Вчера мой странный, но привычный мир пошатнулся под ногами, вроде бы, простыми словами: "я женюсь, но на своей бывшей"
не описать словами какое эмоциональное потрясение и шок я получила..
мои поступки и действия можно будет из прочитанного раскритиковать по разному, мол, "ты куда полезла изначально", "дурная" и т.д. история начинается за долго до этого, еще в далеком 2016 году. На тот момент встречалась с парнем, он внимательны был, весёлый и в общем оч хороший человек. Можно сказать я его "любила" именно как человека, а не как мужчину. Но так сложилось, что у меня был очень тяжелый период в жизни (по семейным обстоятельствам), и той нужной поддержки я от чего не чувствовала, мозг выносила и себе, и ему вдвойне. Мы расстались по моей инициативе. Через некоторое время я поняла, что скучаю за ним, но сказать об этом мне мешало тупое ослиное упрямство и некая гордость. Поддерживал меня его друг, мол " не дрейф, всё будет хорошо и т.п." Так прошло много времени... в 2017 каким то образом мы с бывшим парнем возобновили общение, чисто на дружеской ноте. И этому была довольна. Хотела ли я опять быть вместе? возможно, но не как этому не содействовала. И в один момент, на какой то мелочи, мы с ним очень поссорились, после этого общение оборвалось. Но я продолжала общаться с его хорошим другом (который ранее меня поддерживал) Он, друг, характерами и жизненными позициями очень был похож на бывшего. Мы очень сблизились с ним. Мне было хорошо с ним, весело, приятно и т.п. И в какой то миг я начала понимать, что он мне начал нравится именно как мужчина. В один из вечеров мы поцеловались... сначала я отнекивалась, что это не правильно. Он спросил есть ли у меня чувства к бывшему, на что я ответила правду - нету. И поступилась ему... и у нас так завертелось быстро, сумбурно. Возникла та страстная "химия", которую я доселе не испытывала. Отношения наши складывались чисто на общение днем, плотских утехах вечером. А ночью самобичиванием... Я понимала, что не правильно, аморально поступаю: "Это друг твоего бывшего! Что ты делаешь?! Очнись!" Но остановится уже не могла.... так хорошо было с ним, ТАК прям хорошо. У него саркастические, иногда обидные шуточки, властный характер, но местами не серьезный, ленивый, скажем, плохих качеств хоть отбавляй. Но при это всё равно думала: "вот он, мой человек, мой мужчина". И не заметно для себя влюбилась....
Отредактировано: 06.03.2020