Лиза
Он властно держит руку у меня на пояснице давая понять что мы пара. Но пока я этого не чувствую. Может со временем я почувствую себя спокойно и без дрожи по спине. Я как маленькая девочка дрожу при его присутствии и колеблюсь спотыкаясь на каждом слоге.
Мы спокойно прошли в кабинет. Где я освободилась от его прикосновения и направилась к своему рабочему столу. Пожелав мне приятного дня он удалился в свой кабинет.
*******
Я никогда не было уверена и думала что одна встреча с Олегом перевернет всё. Это было моим прошлым и все останется там же, то есть в прошлом. Олег когда то играл очень важную роль в моей жизни. Я его боготворила и считала эталоном красоты. Но жизнь иногда играет с нами очень злую шутку. Сейчас уже когда споминаю о случившемся мне кажется что это было не со мной и спор это не про меня.
Сейчас идя рядом с Кристианом и вот так просто держась за руку и готовясь к свадьбе мне кажется что это не я. За два месяца я так привыкла к нему что не приставляю без него и дня. Ни разу не сомневалось в нём, я всегда чувствовала себя защищённой где бы не находилось.
И вот один из вечеров он пригласил меня на свидание, я оделась само собой соответственно красивое платье простого кроя, цвета темной вишни. Мы прибыли в очень приличное заведение, нас встретил молодой парень и усадил нас по ближе к окну. Ресторанчик очень даже симпатичный на стенах вывешены не большие лампадки в виде канделябров. На столах чёрно-белые скатерти, и на каждом столе вазочка с белой розочкай. Стулья тоже соответствовали к столам но почему-то банты белого цвета с золотистым отливом.
Усевшись за стол к нам подошла девушка по имени Кристина на пейджике прочитала. Она дала нам по одной карты меню и вина. У меня правда разбегались глаза что заказать но в конце концов я выбрала лазанью с солатиком. А Кристиан выбрал жаркое с овощами и красное полусухое вино.
Пока наш заказ ожидается мы время даром не теряем.
И вот мы сидим с ним обсуждая о нашей предстоящей свадьбе. О том сколько гостей будет там и кого стоит пригласить о кого нет. И как-то я чувствую на мне чей то взгляд, оглядываюсь по сторонам но ни кто не попадается на поле зрения. Тогда я подумала что мне показалось, но через некоторое время опять чувствую чей то пристольный взгляд. И на этот раз я разворачиваю голову и встречаю взгляд не знакомого мне человека. Молодой парень лет двадцати пяти или около того, он смотрит и улыбается мне подмигивая глазом.
Я отворачиваю голову от молодого парня и замечаю как меня разглядывает Кристиан с вопросительным лицом ожидая моего ответа на какой то вопрос или ожидая оправдания. А через пристального взгляда он встаёт и отправляется в ту сторону где сидит тот парень. Я чувствую что он злится но бежать за ним решаю сразу как только он подходит к столику того парня.
Отредактировано: 13.08.2021