/Анна/
– Она на другом материке,– и снова во мне что-то упало. Ах да, это же моя надежда.
– Как на другом материке?– спросил Марат быстрее, чем я пришла в себя.
– Ну вот так. Но, к сожалению, я не знаю на каком именно. Он облазил все сайты, абсолютно все, в поисках информации. И он просмотрел каждый материк. Начиная с Америки, заканчивая Антарктидой.
– Уже легче,– сказал Марат.
– Найти на каком материке находится Оля займет некоторое время. Аня, ты слышишь меня?– я посмотрела на Тимура и пару секунд не открывала от него взгляд.
Мой телефон зазвонил. Ангелина.
– Да?– спросила я осипшим голосом.
– Аделаида.
– Что?
– Аделаида.
– Прекрасно. Что за девушка?
– Дурочка, это не имя. Аделаида-город в Австралии, где живёт твоя сестра. Около реки Торренс, на юге. И да, сучка, я это сделала,– победно сказала она,– так и будешь молчать или что-то скажешь? Например, спасибо, Ангелина, что потратила на меня свое драгоценное время, чтобы выручить меня. Чё молчим, кого ждём?– я проморгалась и пришла в себя.
– Лина, я готова тебя расцеловать.
– Меня не целовать. Но угостить мороженым можешь.
– Я люблю тебя. Если нужно, то я тебя не только мороженое куплю, но и Австралию вместе с Аделаидой и рекой Торренс.
– Это будет самый лучший подарок на день рождение. Но я не хочу тебя больше задерживать, поэтому иди разрабатывать план как будешь ее спасать.
– Люблю тебя.
– А я Австралию,– она отключилась и я, наконец, посмотрела на парней.
– Теперь у нас есть материк, город, сторона света и находящаяся вблизи река.
– Ты должна дать мне номер этой красотки.
– А как же Алина?
– Лина меня больше зацепила.
– Нет, тебе я эту даму не отдам. Что хочешь делай, но номера от меня ты не получишь.
– Ну спасибо,– наигранно-обижено ответил Тимур.
– Это всё хорошо, но что дальше-то делать? Ехать в Австралию? За границу?– спросил Марат.
– Даже не за границу, за целый материк,– ответил Тимур.
– Хоть куда, я готова даже на край света.
– Одна ты туда не поедешь. Да тебя и не пустят, тебя нет восемнадцати.
– Значит я отправлю кого-то за место меня.
– Аня, ты просто сумасшедшая.
– Ты только сейчас это понял?– я зло посмотрела на Тимура.
– Я сомневался, но теперь уверен.
– Тимур, я ждала этого слишком долго. Теперь же, когда мне предоставился такой шанс, я его не упущу.
– Тогда я с тобой. И в огонь, и в воду, на край света, и даже в Аделаиду.
– Никогда так больше не говори.
– Почему?– спросил Тимур, но потом понял всё серьезность его слов и потом сказал слегка смущённо:
– Хорошо.
– Мне кажется, тебе пора. Иначе ещё заметят, что тебя нет. И да, если тебе не трудно, предупреди мою маму, что я завтра жду ее у себя.
– Хорошо. А зачем?
– Хочу спросить как много она узнала.
#26731 в Любовные романы
#8382 в Современный любовный роман
замуж поневоле, сестринская любовь, от неприязни к любви
16+
Отредактировано: 23.07.2022