/Анна/
- Что происходит?- спросила я маму, когда вышла из комнаты. Все бегали из стороны в сторону и были встревожены.
- Кто-то взломал систему дома. Все данные могут выйти за пределы нашего дома.
- Никто так не делал. Никогда же такого не было.
- Знаешь, Аня, в этой жизни всё бывает в первый раз.
- И-и что делать?
- Я без понятия, Аня. Иди обратно в комнату. Что ты можешь сделать?- вместо этого я пошла к отцу. В конце концов, мне было интересно. Я девочка любопытная и мне всё надо.
- Пап? Как дела?
- А ты как думаешь?
- О, Тимур,- я давно его не видела,- какими судьбами?
- Рабочими,- отец сидел рядом и не мешал главному хакеру нашей семьи работать.
- Вот ты в этой жизни и пригодился. Хоть когда-то.
- Аня, не мешай. Ты что не видишь, он работает.
- Ну и пусть работает. Я что препятствую?
- Ты сейчас выйдешь вон из этого кабинета.
- Коротко и ясно, я всё поняла,- я села по другую руку от Тимура и начала смотреть что он делает. Боже, что это? Как он в это всём разбирается?
- Нашёл. Вот она,- потом через пару минут пришло удивление. - Что? Огурчик63? Мама дорогая. А вы говорите, что я не креативный.
- Ага, Свинная котлета, мы помним. Давай ближе к делу. Кто может быть Огурчиком63?
- Я программист, своего рода, а не экстрасенс. Тут без меня. Тем более адрес неизвестен.
- Спасибо, Тимур. Ты многое сделал. Ты можешь идти.
- Нет проблем. Пока.
- Пока. У тебя есть представления кто бы это мог быть?- поинтересовалась я у отца.
- Нет.
- Даже твой хороший друг?
- Сомневаюсь. Зачем ему это? Пока я выполняю его требования, он нас не тронет.
- Но я же еще дома.
- Не смей даже упоминать об этом. Ты не поедешь в психиатрическую больницу.
- Спасибо и на этом.
- Аня, не думай об этом. Этого не будет.
- Ты собираешься с этим что-то делать?- он промолчал. Просто не ответил на мой вопрос. - Ясно. Значит я сама всё сделаю.
- Что ты сделаешь? Ты ничего не можешь. Ты всё ещё ребенок.
- Это тебе так кажется.
Час спустя
/Анна/
- Ты всё-таки согласилась со мной поговорить.
- Хватит играть, Марат, я всё знаю.
- О чём ты?
- Это был ты сегодня. Или мне лучше бращаться к тебе Огурчик63?
- Как узнала?
- Поверь, это было просто. Значит родители были правы. Ты всё знал и ты в этом учавствуешь.
- Я узнал только недавно.
- Снова врешь? Поэтому женился на мне? Нужен был доступ к отцу?
- О чём ты?
- Ты сделал свой выбор ведь так?
- Да, а что?
- Значит я сделаю свой.
- Ой да ладно тебе, Аня, какой выбор ты можешь сделать?
- Тебе знать не обязательно. Пусть это будет секретом для тебя,- если всё это было лишь для того, чтобы добрться до моего отца, зачем он мне нужен?
- Если я спрашиваю, значит обязательно.
- Если я не отвечаю, значит не обязательно.
- Не выносимая.
- Кто бы говорил,- я фыркнула.
- Как ни стыдно. Это дурной тон.
- Дурной здесь только ты.
- Ты меня сюда позвала, чтобы оскорблять меня?
- Нет. Я позвала тебя, чтобы сказать, что знаю, что это ты.
- Молодец. Я могу идти?
- Можешь.
- До скорой встречи.
- Надеюсь, ее больше не будет.
#112011 в Любовные романы
#36458 в Современный любовный роман
замуж поневоле, сестринская любовь, от неприязни к любви
16+
Отредактировано: 23.07.2022