"Наверное я ,слишком грубо повёл себя с Райли"Он призадумался поднеся руку к подбородку.Неподалёку от него находился мост через пропастью.Он казался настолько древним , что один его вид нагонял небольшую тревогу.Казалось наступив на одну из досок она тут-же треснет и сломается .Не хотелось по нему идти ,но выбора особо не было.
Ветер легонько покачивал его , а Лео всё не как не мог решиться переходить его.Но выбора у него особо не было ,Он выдохнул"И почему-же мне так повезло"С зади раздался какой то шум .Он развернулся и увидел столб пыли ,поднимающийся от земли.К его вскоре догнал Райс , у него за спиной был довольно большой рюкзак и по виду не лёгкий.Появилось ощущение ,Что стоит ему только наступить на мост ,он тут-же развалится .Он протянул небольшой покет Лео:
-Это попросила тебе передать Элла.-Странное явление ,она попросила у меня о второй услуги из ,трёх в её жизни и две из них касались тебя.
-Это всё довольно подозрительно ,но сейчас не время ,это выяснять.
Он пошёл к мосту .Первый его шаг по мосту ,Лео думал что он сейчас полетит вниз .Но к удивлению ступеньки не только не сломались ,но даже не разу не треснули .Это немного придавало уверенности,Но всё равно было страшно .Лео наступал около верёвки ,Боясь наступать на центр ,да и вообще на доску .Прошло довольно много времени ,но у него всё же получилось перейти ,на другую сторону моста."Да ,это будет пострашнее ,всяких домов с приведениями и тому подобного"Он поставил руки на колени и тяжело дышал от страха.Райли заснул дожидаясь его , поэтому стоял облокотившись на дерево . Ему кажется не впервой столько ждать.Лео немного отдышался и сказал ,что он наконец перебрался.Райли проснулся и с трудом открыл глаза.Зевнув, он оттолкнулся от дерева и приказал идти за ним .Они потихоньку отдалялись от моста . Он постепенно скрылся за деревьями:
-Не грусти , вы увидитесь ещё на обратном пути .Райли Засмеялся .
Солнце уже спускалось ,Они переходили небольшие речки прыгая по камням и продолжали идти по тропинке .Чем дальше уходили от поместья , тем больше становилось кочек и ям на пути .
Вскоре они вышли к довольно просторной поляне , рядом с ней находился небольшой водопад.Райли бросил сваб сумку к дереву неподалёку .
-Твоё первое задание , добыть еду , пока не стемнело.
Он улёгся на рюкзак и закрыл глаза .Лео решил сначала развести огонь , ,а для этого нужна материалы .ОН нашёл несколько камней возле водопада и немного веток в лесу .Сделав небольшой круг из камней и положив в него сухие ветки ,Лео медленно протянул к нему руку .И закрыл глаз .Сосредоточившись из пальца как из горелки полетел огонь Ветки загорелись ,он постарался сразу-же убрать руку.Оставалось только найти еду ,а это было не так просто .Лео сел и начал думать "Хотя Если вспомнить упражнение что делала Элла , в пруде возле водопада вроде плавала рыба."Лео подошёл к водопаду там плавала рыба ,он сел и сосредоточиться.В первой капле воды ,рыбы не оказалось ,он продолжил.Во в торой пусто ,в третей пусто , это начинало злить .В четвёртой наконец то попалась хотя бы одна .Продолжая это действие с двадцатой попытки у него было три рыбки .Лео уже тяжело дышал , с него капал пот :
-Для первого раза неплохо .
К нему подошёл Райли и подобрал рыбу ,моментально надев её на найденные в лесу палки .Он закрепил их земле у костра ,направив рыбу к середине.Лео Упал потеряв сознание ,возле пруда .
Райли улыбнулся и продолжил смотреть за рыбой.
Лео вскочил. От упавшей на него капли воды :
-Пора начинать тренировку .Он посмотрел вверх .
Лео не понимал его и что происходит , но оглянувшись ,В голове всплыл вчерашний день.Как не странно но он был прав ,хотя и было только пять утра .Но тут ,из кустов спереди ,выпрыгнул кабан .Райли вышел к нему.Он потёр копытом задней ноги по земле .И бросился вперёд с визгом .Врезавшись в Райся , тот немного проскользил по земле.После чего поднял его и развернувшись упал вместе с ним .Кабан пострадал от удар по спине ,но не так сильно чтобы он не мог двигаться.Райс что-то проговорил ,тихим голосом .Он подбежал к кабану и ударил ладонью ему в голову .После чего тот свалился не в силах двигаться :
-Думаю пора перекусить .Он повернул голову в сторону Лео сторону.
"Он вёл себя довольно подозрительно"Это было и не удивительно так подумать, вчера это был совершенно другой человек:
-Вот второе задание задание , ты должен бугатти от меня весь день, тебе разрешено даже наносить мне повреждения,если это тебе поможет , в ответ я тоже могу наносить тебе повреждения , не наносящие сильного урона .Место проведения задания весь лес, ты можешь ставить ловушки и тому подобное , только будь осторожен , по возможности не натыкайся на диких животных.-Я дам тебе фору в один час .-А теперь вперёд.Он устроился у дерева и закрыл глаза .Лео развернулся и убежал .Оставив только пыль на своём пути."Что за задание такое ."Пробежав десять метро ,с право от него находился кабан
Пол часа ушло на то чтобы от него убежать.Лео уже не понимал где находится .В попытках разобраться где он находится , прошло оставшееся время .Перед ним была открытая поляна :
-А ты довольно смелый Райс вышел из лесу збоку .
Получается кабан привёл его почти на тоже место ,от куда он и убежал:
-Ладно посмотрю тогда хотя,бы на что ты способен.
"Феникс исчез и с того раза не появлялся и не напоминал о себе"Райли разминался , А лео пытался придумать , что делать :
-Ну что , может начнём.Он посмотрел в мою сторону.
Думать уже не было времени .Он сделал шаг вперёд .И довольно быстро оказался возле меня .Он протянул ладонь .Но создав броню на руке и ударив ему в ладонь произошёл взрыв , броня на руке была почти полностью уничтожена а точнее разорвана изнутри :
#20988 в Попаданцы
#15824 в Попаданцы в другие миры
#79121 в Фэнтези
#7223 в Боевое фэнтези
16+
Отредактировано: 10.04.2020