Записки из Лисьего дневничка

4

"Будем бодаться"

Йольское веселье вспоминается сразу. В такие дни зимний мороз не пугает меня. Его легко разгоняет смех и праздничная суета.
Но я немного грущу, вспоминая тот раз. Рыжий дал мне маску, отвёл в волшебный лес. Он так хотел победить тогда. Я знаю!
И почему я опять ничем не смогла помочь?
Мне так жаль...



Отредактировано: 14.05.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять