Тэхён сел в машину и уехал. Джонкук увидел выходящего Тэхёна и поехал за ним, потому что понял, что он не имел в уме ничего хорошего.
Тем временем Сюзи шла и думала, и уже было ясно, что ступеньки вели к месту, где она должена была встретить Тэхёна, что было понятно тем, что у нее не было другого выбора.
Она идет к светофору, чуть дальше по улице под светофором Тэхён ждал, они вроде бы стояли рядом, но не замечали друг друга, когда она дошла до светофору зеленый свет загорается и он прошел под светофором ,мимо его.
Сюзи ждала, как только загорелся зеленый свет она перешла улицу, вдруг не заметив машину, она чуть не упала под машину.
Водителем этой машины был Джонкук, он так спешил, что не заметил красный свет, еле остановил машину, не теряя бдительности, взял воду на соседнем сиденье и подбежал к пострадавшим․
—Извините, я торопился и не заметил вас—бегая помог его подняться.
- Ничего, я в порядке, сегодня не мой день, ничего-глядя на него.
— Это вы?
—Теперь моя судьба попала в руки BTS—говоря в нос _ Да, это я, я мед, неприятности приходят ко мне _ улыбаясь,_Все отлично!
— Прошу прощения, с вами ничего не случилось? Отвезу в больницу? - смотрит на него с головы до ног.
_ Успокойтесь, все нормально- глядя на часы и понимая, что на встречу она не успеет.
— Вам нужно куда-то добраться, хотите, чтобы я отвез?
— Но есть проблема, я уже опоздала, у меня впереди большие проблемы, что мне теперь делать!
_ Как я могу помочь вам?— глядя на его чемодан_ из за меня вы опоздали на самолет?
— Да, я опоздала на свой роковой рейс, теперь не знаю, радоваться или грустить, мне же негде жить, меня вывели из общежития.
_ Вы опоздали из-за меня, и я должен вам помочь.
— Нет, вы уже однажды помогли мне, я не хочу чувствовать себя неловко_ чувствую себя неуютно, но она думала, что нет другого выхода.
— Нет, примите это жест как извинение, кроме того как хороший человек я должен помочь другому человеку в сложной ситуации!
— Прекрасно, кто-то разрушает мою жизнь, и есть кто ,кто хочет помочь,_ громко думает она_ нуу , у меня нет иного выбора, кроме как принять вашу помощь, но знайте, что я вам в долгу.
Он взял чемодан из ее рук затем проводил к машине, и они ушли вместе.
Было уже 11:00, когда Тэхён прибыл на место встречи, но не увидел его там. Этот факт его очень разозлил: «Как ты посмела, хорошо? Он сел в машину и поехал, остановился поблизости, спустился в небольшой бар и заказал виски. В то время Джонкуг отвел ее в свой гостевой дом, куда он часто ходила для творения, это был очень аккуратный, и приятный квартира, пока Сюзи изучала дом, Джонкук позвонил Тэхёна, но он не ответил.
— Вы можете оставаться здесь, пока не покинете страну, чувствуете себя как дома, здесь вас никто не побеспокоит.
—Ваше АРМИ знают, какой вы хороший человек, большое спасибо, я никогда не забуду, а завтра постараюсь решить проблему о доме.
— Ладно, я пойду , мне еще нужно увидеться с другом, мы можем обменяться номероми телефона, если что-то понадобится звоните, а я позвоню и узнаю, как вы.
Пока они обмениваются телефонными номерами, Тэхён в ярости пьют и начинает разбивать все что видет "Как ты посмела не прийти, ты это никогда не переваришь", так как его знали в баре никто не трогала, он едва стоял на ногу и вышел из бара.
Как только Джонкук ушелл, Сюзи пошла спать.
Она уже спала, когда дверь в квартиру открылась и вошла Тэхён, который был очень пьяна, был не в состоянии открыть глаза, пошел та спальню где спала она, и ложилась рядом с ним не замечая его.
Наступила утра, эти двое спят один постели так спокойно, и вдруг она почувствовала тягость на себя, рука Тэхёна лежала на ней. Из за лучи солнца она открыла глаза, прям перед себя увидела лицо Тэхёна, она подумала что это во сне и хотелось прикоснуться его волосам. Когда она мягко прикасалась его волосы, Тэхён наполовину открыл глаза, закрыл, открыл, и она поняла что это не сон. Спустя секунду они оба крикнули так как будто увидели привидение.
Они оба вскочили с постели, она из страха побежал ванную и закрила двер из внутри.
Тэхён был в шоке, думала как она попала туда и начал вспомнит вчерашние день " Вчера она определенно не пришла на встречу, потом я пила где то одна, тогда как она сюда папала?"
А она сам себе говорит "Откуда он здесь оказался, неужели это была ловушка?".
Тэхён в ярости подошел ванную дверь и импульсивно стукнул.
_Открой или я сломаю! Как ты здесь оказалась?
_ Если прикасаешься я крикну, я позвоню в полицию.
_ Кто пустил тебя сюда? Или ты преследовал меня?
_Меня Джонкук пригласил сюда жит, он сказал что здесь никто меня не побеспокоит.
_ Как он посмел, не сказав меня- тихо говорил сам себе.
Потом Тэхён звонил Джонгука, он все объяснил Тэхёна, как все это произошло, кажется он успокоился, и громко говорил, так как слышно был Сюзи.
_ Выйди поговорим.
Она слышала но не набрался смелости выходит, Тэхён пошла на кухню и начал готовит для себя.
И наконец несколько минут спустя вышла, смотрела вокруг не увидела его и успокоилась, пока не услышал звук который шел из кухни. Она медленно пошла кухню и следила стоя у двери. Тэхён готовила для себя омлет, неаккуратно яиц наливал промасленная сковороду и масло попало в глаз, тогда она бежала к нему помощь, помогла ему сесть, приближаясь к нему нежно схватила ее за волосы и начала дуть в глаза, чтобы охладить. Тэхён вдохнул от боли и полузакрытыми глазами пристально смотрел его и чувствовал его дыхание, как будто хотел целовать, она почувствовал его взгляд, хотела отдалится от него. Тэхён схватил за таза и притянул к себе ближе, как будто не контролировал свои чувство. Оба смотрели друг друга глаза, потом губы, казалось что то случится, но вдруг прозвенел дверной звонок и от звонка кажется Тэхён разумиля и толкнул его назад.
Отредактировано: 11.11.2021