Запретная любовь или Я полюбила шефа

1 глава

Ну, привет, меня зовут Ника. Я работаю в большой компании, где и началась моя история.

Начало недели. Рабочие дни. Я жила в небольшой, но уютной квартире. Я просыпаюсь от звука будильника, который говорил, что уже 6 утра. Подтянулась и посмотрела в окно. На улице уже начинали ездить машины. Я встла пошла умываться и приводить себя в порядок. Я решила, что сегодня одену платье черное выше колена и туфли лодочки черные, а сверху надену пиджак белый. Вот я уже оделась. Пошла на кухню выпить кофе с круасаном. Позавтракала и начал надевать польто бежевое с сапогами. Я вообще следила за фигурой и была красивой. Внимания мужчин всегда хватало. Вот я уже Сажусь в машину и отправляюсь на работу.

При входе на работу меня подрезал черный и большой джип. И перегородил мне дорогу. Из него вышел большой, высокий мужчина лет 30. Он хотел уже было иди в офис, как я его позвала.

- Ты видишь куда идешь, а!? - сказала она чуть ли не орала

- Здраствуйте, да вижу. А,что проблемы?- сказал он как-будто и ничего такого не сделал.

- Не видешь, ты мне дорогу перегородил, как выйхаю обратно? Или жеаешь сам меня подвести и вместе со мной машину? - он начал улыбаться

- Ну я исправлю эту проблему. А на счет подвести, я бы был не против. - он мне улыбнулся и ждал чего-то. Я оторопела, покраснела. Я не думала, что он согласитья. Была несколько мнут в ступоре.

Но он потом просто пошел в здание. И я за ним чрез несколько минут, когда увидела свою подругу Джил. 

Я пошла к ней на встречу, где мы обнялись.

- Привет Ника, ты что еще тут тарчишь. Пошли быстрее на работу, а то скро уже рабочий день начнется. - сказала она и улыбнулась.

- Привет, Джил! Да один тип мне на стоянке местол перегородил. Ладно пошли, а то опаздаем.- сказал я и мы пощли внутрь здания. 

Придя на свое рабочее место я сняла польто. Я работаю в финансовом отделе вместе с Джил. Седели рядом, что меня очень радовало. 

Начался рабочий день. Нам надавали работы. Я сидела делала отсчеты, когда к нам в отдел зашёл наш директор одела Николай Петрович.

- Здраствуйте коллеги! Сейчас немного отвлекитесь. И послушайте объявление! Как вы знаете нушу фирму купили недавно. И сегодня к нам приехали новый хозяин фирмы. Он просит всех подняться в переговорную и познакомиться. Сейчас все на 10 этаж в переговорную! - сказал он  чуть улыбаясь. Наш директор уже мужчина в возрасте. У него две дочки насколько я знаю. И жена добрая женщина. 

Наш отдел встал с мест и пошел на 10 этаж. Мы с Джил пошли вместе. Вот уже мы на 10 этаже и идем в переговорную. Зашли, но все места были заняты нам пришлось стоять. Всё начали шептаться. Кто наш хозяин? Красивый ли? Женат? и т.д.

И тут заходит ОН человек с парковки. На которого я сегодня на кричала. Мои щеки облепил румяниц, я стояла еле живая. И тут мне Джил шепчет.

- А он ничего! - И заулыбалась.

- Да, ничего. - Настроение пропало. Что я только себе не придумывала. И тут он всех обошел взглядом и остановился на мне чуть улыбнулся. Я засмущалась. Начал свою речь.

- Здраствуйте, подчиненные! Рад представиться, меня зовуи Игорь Николаевич. Я ваш новый начальник и  хозяин. Прошу приходить на работу во время и не опаздывать. Все услышали? - спросил он и снова посмотрел на меня

Все хором ответили- Да.

- Ну и хорошо! Теперь прошу вас всех представиться. - сказал он

Пока все представлялись я не заметила как очередь и до меня дошла. Я Сначало змялась, но потом сказала.

- Ника Арсеньева

Он улыбнулся. И продолжил. 

- Хорошо! Теперь мои хорошие по местам и работать. Но вас, Ника Арсеньева прошу задержаться на пару минут. 

И посмотрел на меня. Все н меня обернулись. Я увидела взгляд Наташи Новиковой. Красотки нашего отдела. Она меня чуть ли не съела. Все ушли. Остались только мы.

Он встал с места, а я так и не сдвинулась. Подошел ко мне и улыбнулся.

- Значит Ника Новикова. Хорошо. Так Ника, предложение подвести всё еще в силе? - Он заулыбался, когда я стояла в шоке!

- Нет! Простите я не знала, что вы новый начальник. Прошу только не увольняйте меня. - Я сразу поникла и опустила глаза.

- Да не буду я вас увольнять! Ника просто вы меня удивили своим поведением. О новом начальнике должны знать все. И как выглядит тоже, но мне понравилось, что вы  так возмущались. И прошу, чтоб впредь такого не было. Хорошо? - Он снова заулыбался

- Хорошо, спасибо! - Сказала я и пошла прочь. 

Я пришла на своё место как тут на меня все посмотрелаи и начали распрашивать. 

- Зачем попросил статься? - спросила моя подруга Джил. Она очень ждала ответа. Нетерпеливая она была

- Ну и как, зачем он тебя оставил? Что понравилась что-ли? - Спросила Наташка овикова. Главная сучка нашего отдела. Я с ёрнила и колко ответила.

- Конечно Наташ, на тебя то обращают только мужчины за 40 да папики. Неправдали? Хотя, что я спрашиваю, если уже отвтила. - Наташка на меня оскалилась и хотела, что- то сказать как Я ее перебила и попросила заняться работай, а не болтать попосту. Она фыркнула и отошла. 

Рабочий день проитикал хорошо. Поработав время пролетело быстро. И уже настал обед. Джил подошла ко мне и позвала в столовую. Как пришли в столовую, то темой обсуждения был наш новый босс. Мы необращая внимания на остальных, ко уже хотел чть ли не в койку ему прыгнуть пошли взяли покушать и сели за стол. 



Отредактировано: 04.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять