Прозвенел звонок на первый урок. Мы сели за парты и ждали, когда придёт учитель. Все очень удивились, когда он позвал кого-то в класс. Мы сидели с замиранием сердца, ожидая узнать, кто это. Кто-то думал, что принесут подарки, а кто-то, что придёт завуч с новой ученицей. Но перед нами представь высокий блондинистый с серыми глазами мальчишка. Каждый в классе рассматривал его с интересом, как будто в нем чего-то не хватало или будто он был волшебником который показывает фокусы как как они замирали от каждого его движения и бархатного голоса. Учитель попросил его представиться, и мальчик, повернувшись к классу, сказал:
–Всем привет! Меня зовут Киреев Али, Рад познакомиться.
Учитель попросил его сесть к Ариане,но он не знал, кто это, и сел на свободное место рядом с одной девочкой, которой и оказалась Ариана.
—Привет, я Ариана. Присаживайся.
Али, не ожидавший такой доброты, даже не сразу ответил. Когда он разложил свои вещи, они познакомились поближе.
Когда урок закончился, Ариана стала сиьраться вещи. В это время Али описывал классную работу. Закончив, он стал собирать вещи. Ариана собралась уже выйти из класса, как её окликнул Али:
—Ариана, давай дружить?
Девочка остановилась и, повернувшись лицом к нему, сказала:
—Я не против дружить.
Али подошёл к Ариане. И они вместе отправились на следующий урок.
Когда закончились все уроки закончились, они вместе вышли со школы и разговаривали. Али решил спросить:
—Разве у тебя в школе нету друзей? Просто ты весь день общалась только со мной, и я не видел, чтобы ты общалась с кем-то ещё.
Подумав, Ариана решила ответить:
—У меня есть подруга, но она сегодня пропустила занятия. Если хочешь, я могу тебя с ней познакомить.
Он не сразу ответил на предложение,но подумав решил:
—Давай. Я не против завести ещё друзей. Пусть это и будет твоя подруга.
За разговорами они не заметили, как дошли до дома. Оказалось, Али жил по соседству с Ариной. Перед тем, как дошли до дома,онр обменялись номерами.
Когда девочка зашла домой, то заметила, что дома было очень тихо. Она поняла,что родители ещё на работе, поэтому пошла в комнату. Ариана написала своей подруге Астрид и решила позвонить ей. Целый час они разговаривали и обсуждали все подряд,но потом разговор зашёл про ногово одноклассника. Ариана начала рассказывать, что она теперь сидит с Али за одной партой и что он очень добрый и весёлый. Астрид ответила:
—Ты так бурно о нем рассказываешь. Даже мне стало интересно увидеть его завтра и познакомится.
На что Ариана ответила:
—Конечно, ты должна с ним познакомиться. Али такой душка. С ним очень комфортно сидеть.
—Да он тебе в душу запал. Все говоришь о нем—сказала Астрид с усмешкой.
Поговорив ещё немного, они завершили звонок. Ариана доделала уроки,соьрата портфель на завтра и пошла отдыхать.
Наступило утро. Собравшись в школу, она стала выходить из своей квартиры. И пока она закрывала дверь, то услышала сзади чьи-то шаги. Обернувшись, она увидела перед собой Али.
—Привет.—удивлённо сказала Ариана.
Она не ожидала увидеть Али, ведь он жил на другом этаже.
—Привет, Ариашка. —сказал с улыбкой мальчик.
Ариана удивилась. Её не часто так называли. То есть она это слышала очень редко, ведь ей не особо нравится, когда её так называют.
—Не называй меня так, —сказала Ариана, спускаясь по лестнице.
—Значит, я буду единственным, кто будет тебя так называть.
—Мечтай, —с улыбкой сказала Ариана.
За разговорами они дошли до школы. Там они встретили Астрид.
—какие люди в Голливуде? Что, сегодня пойдёт снег? — сказала Ариана, поднодя к Астрид.
—Конечно, по этому я сегодня с вами.
Астрид обняла Ариану и повернувшись к её другу Али, сказала:
—так вот ты какой. Я много о тебе слышала, —сказала с улыбкой Астрид.
—Я Али.
—Астрид.
—Вот вы и познакомились. Ну а теперь прошу пройти на наши любимые занятия, —сказала уже Ариана, уводят своих друзей в класс.
Дойдя до класса, они расселись по своим местам. Али с Ариной сели вместе, а Астрид села сзади них. Прозвенел звонок. Я класс зашёл учитель и стал вести урок.
Сегодня уроки проходили очень долго, и ребята устои за весь день, так как были самостоятельные и одна контрольная.
Закончились уроки и ребята вышли со школы. Они шли и обсуждали последнию контрольную. И они поняли, что у них в заданиях разные ответы, хотя были одинаковые.
—что у вас в 7?—спросила Ариана у ребят.
—у меня вышло 157,—сказал Али.
—а у маня вообще 140,—сказала Астрид.
—Как у вас так вышло? У меня вообще вышло 170,—сказала задумчиво Ариана.
Они шли и спорили у кого правильный ответ. За спорами они не заметили как дошли до дома. Они ещё долго стояли около подъезда и общались на разные темы. Ариана предложила зайти домой и скинуть рюкзаки и пойти чуть-чуть прогуляться около их района. Ребята конечно согласились пойти погулять. Когда они гуляли, то решили зайти в магазинчик и купить с собой еду. Зайдя, они встретили своих одноклассников. Они поздоровались и пошли уже на кассу, оплатив покупки, ушли. Гуляли они очень долго. Они сходили в парк, который был у них на районе. А после пошли к озеру, о котором мало кто знал, потому что оно находилось в более заброшенной части парка. Там редко проходили люди, поэтому ребята расположились на берегу, стали общаться и смотреть на закат, который было очень хорошо видно с берега озера. Такой чудесный вид они встречали вместе в первый раз, поэтому они старались его запомнить, ведь такой прекрасный вид был редкостью для них.
#64964 в Любовные романы
#21158 в Современный любовный роман
#9257 в Молодежная проза
#1486 в Студенческий роман
не цензурная лексика, не 18 плюс, не большая истории п...
16+
Отредактировано: 21.09.2025