Кот - фамильяр

Инквизитор ( на ваш выбор)
1

2

3

Ведьмочка (на выбор):
1

2

3

4

Телеведущая:
![]()
Избушка
Многие авторы выкладывают свои визуализации героев. Не знаю, почему, но инквизитора вижу блондином, впервые в моих книгах, особенно хорошо ему подходят образы 1 и 3, а вот ведьмочке 3 и 4 отдаю предпочтения. А как вы думаете? Может, у кого есть свои варианты?)
*****************************************************
С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие читатели, С РОЖДЕСТВОМ! В этот чудесный праздник, наконец, нашла возможность сделать приятно и поднять настроение Вам. Прошу прощения, что редко тут появляюсь, но дела и заботы вытеснили все мое вдохновение и занятия любимым делом, к сожалению.
Желаю Вам счастья искреннего и самого самого чистого, здоровья прежде всего Вам и Вашим близким, удачи во всех начинаниях и исполнения самых заветных желаний! Пусть новый год будет самым лучшим и ярким, полным приятных книг и жизненных историй, по которым можно писать книги!)
С любовью, ваш автор!
#21623 в Фэнтези
#4564 в Юмористическое фэнтези
#42690 в Любовные романы
#13910 в Любовное фэнтези
магия, юмор, ведьмы демон шабаш л...
16+
Отредактировано: 08.01.2022