Бывают такие дни, когда лежишь и думаешь «А для кого я вообще живу?»
Почти каждый человек живет ради кого-то или, может, ради чего-то.
Если говорить обо мне, то я никчемный человек, которого всегда будут пинать из стороны в сторону. Самое ужасное, что я ничего не могу с этим сделать.Очень бы хотелось, чтобы завтра я проснулась другим человеком. Счастливым человеком.
Отредактировано: 21.03.2021