Честно, я не знала, как мне жить дальше, спустя 2 недели меня выписали, я боялась, что меня могут найти и убить. Но больше всего я боялась собственного отражения в зеркале, когда мне наконец-то сняли повязку, я увидела своё изуродованное лицо, каждый шрам напоминал мне о произошедшем, местами ранки не зажили и периодически кровоточили. Доктор выписал мне различные мази и противовосполительные таблетки, которые хотя бы на время снимали боль. Позже я привыкла ко всему и уже всё казалось не таким болезненным. Единственное, что, действительно, болело - это душа. Моё психологическое состояние было подавленным. Я почти не выходила из квартиры, лишь изредка выходила в магазин и всячески прикрывала лицо. Шарф и очки стали моими друзьями. Проблемным для меня стал и поиск работы, я долго не могла подобрать подходящий вариант, в итоге наткнулась на вакансию копирайтера и через месяц уже освоила всю суть работы.Работа была дистанционной, где никто не мог видеть моего лица. Первые месяцы я получала небольшие деньги, но вскоре уже заработала приличную сумму. И уже готова была её потратить... Как вы думаете, на что?
#17966 в Молодежная проза
#115173 в Любовные романы
#20345 в Короткий любовный роман
ненависть, не взаимная любовь, не ангелы
16+
Отредактировано: 13.09.2020