Дни летели после того как первый раз приснился мне этот мужчина с пронизывающим взглядом, он снился мне каждую ночь. Я не могла понять своих чувств мне было до ужаса страшно, но в то же время что то необъяснимое трепетало в районе груди. Во сне мужчина не разговаривал только смотрел на меня так будто хотел прочесть мысли и от этого молчания мне было не ловко,мы будто изучали друг друга. После таких снов я долго размышляла,и когда же все таки Аид похитит Персефону или я своим пападанством или в своей голове изменила что то и произошел эффек бабочки. Значит все таки нужно как то спустится самой в темное царство. Пока я размышляла над этим вопросом почувствовала неописуемый аромат разум будто затуманился и я пошла будто на зов этого прекрасного аромата. Не знаю как, но я очутилась в том месте где рос не земной красоты цветок аромат исходящий от него не сравниться с красотой. Он будто сиял из нутри а лепестки невообразимой формы так и манили прикоснуться. Все ещё как в тумане я подошла к цветку и только сорвав его я пришла в себя . Под ногам задрожала земля от испуга я вскрикнула не успела моргнуть как передо мной появилась колесница вся черная с конями такого же цвета и мужчина что управлял ими был из моего сна. Ух ты Божечки ,а это по ходу Аид. Ещё миг и меня тянут в колесницу я от шока даже не смогла сапротивлятся. И вот меня уносят в царство мертвых ,на каркала твою же за ногу ...
Отредактировано: 21.03.2023