Я все смотрела на Аида знаю не прелично так рассматривать человека точнее Бога ,но я все искала различия между тем Аидом что снился мне и этим передо мной. Не отличались они не чем только вот уже бороды не было на что я немного улыбнулась привлекая внимание своего спутника,взгляд этот я могла выдержать только во сней тем более когда тебя так держат за талию и прижимают к мужской горячей груди, и почему я думала что он холодный как труп. Его близость смущала ,как может мужчина которого я вижу впервые не считая снов так на меня влиять.Я покраснела и решила все таки осмотреться. Да поздно очухалась везде было серо и уныло впереди была река очень темная и стояла одинокая лодка ,покачиваясь. Одна мысль приплыли. Ужас сковал сердце и душу.
Дорогие читатели сейчас мне очень нужно Ваше мнение. Хотите ли вы узнать что же думал Аид и в будущем главы от его лица ? Прошу оставляйте комментарии.
Отредактировано: 21.03.2023