Жена на час. Работает попаданка

Глава шестая

Анна

Нет, ну нормально, а? Все настроение испортили! Один хамит и оскорбляет, другой... А что другой? Познакомиться хочет, вот что! Неет, ребята, не на ту напали, не сдались вы мне! И думать я о вас не буду!

Спустя час - не вышло.

Блондина можно понять, я девушка видная, в таком-то теле! Нет, я просто потрясающая! Почему не понимала этого, когда мне в "той" жизни было 20? Комплексы все какие-то, мама постаралась, и мужчины были не очень умные, и совсем не деликатные. Как сейчас помню, "тебе надо подсушиться", "а давай я подкачаюсь, а ты похудеешь" и т.д. Дайте мне сейчас этих засранцев, я им так отвечу! Всю жизнь помнить будут! И брошу феерично как-нибудь! Ну нет, так не выйдет, мне уже дали второй шанс, и он в другом мире. И теперь я просто в востороге от себя! Я стройная! Кожа не дряблая, целлюлита нет, морщин нет, вся подтянутая!
Грудь, когда у меня так стояла грудь? Она настоящая вообще? Я забыла, как это, когда у тебя такая грудь. Животика почти нет, так, чтобы название оправдать только. Худеть не надо! О спорте думать не надо! Точнее надо, все надо, чтобы в этот раз сохранить этот подарок судьбы в идеальном состоянии! Зубки все свои, беленькие, кожа гладкая, сияющая, упругая! Глазки сияют! Забудь про поплывший овал лица, Аня! И про синяки, и про мешки под глазами, про губы, которые, кажется, на глазах становятся все тоньше. И про колени, которые болеть уже начали, и про лишний вес, что жить мешал. Здравствуй, новая я!

Как в такую не влюбиться?! Так что, Кристоф, или как так тебя, прощаю! Но мне никто не нужен, честно! Я уже налюбилась, замуж навыходилась! Все! Живу для себя!
А черноглазый этот, жгучий брюнет, знаток чужих душ! Только деньги меня интересуют, говоришь? Не пара? Вот же сопляк! Сколько ему... На вид лет тридцать-тридцать пять, так-так, это значит у нас бы родился в 90-х только? Гад мелкий! Я тебе припомню, только попадись!

Такие внутренние диалоги очень помогают мне с уборкой. Вот, завелась, все окна намыла в этой комнатуше затхлой. Влажную уборку сделала, пыль протерла. Тут вроде и не грязно, но не свежо как-то! И уюта не хватает, перестановочку надо сделать. Моя тема при любом переезде, нажилась по съемным квартирам, опыт имеется. Обновила скудную обстановочку. Надо бы еще занавески постирать.. А где сушить?

В заботах по хозяйству наступил вечер, небольшие фонарики осветили комнату. На магии "работают". Какая экономия на батарейках!

Усталость? Неа, не слышала. Наоборот, на улицу тянет. Воздух пахнет... цветами и молодостью. Клянусь! Есть такой аромат, не описать его, просто дышишь и чувствуешь, что это тот самый запах, когда тебе все было можно, не было сомнений, и вся жизнь впереди! Никаких преград, голова не забита проблемами, житейский опыт не давит на плечи. Ты просто счастлива, и дух захватывает от одного вдоха! Непередаваемое ощущение! Я готова к прилючениям. Нужно только поесть. Вот голод чувствую, а усталость нет. Спущусь-ка вниз, может что и поем.

Девушка-подавальщица убирала со столов, когда я подозвала ее, чтобы попросить что-то поесть.
- Миледи, теперь уже есть только холодное мясо с овощами, будете?
- Конечно! Только хлеба белого захвати!

Кто не знает, что нет ничего вкуснее, чем поздним вечером открыть кастрюльку с тушеным мясом, и залезть туда корочкой свежего батона, желательно - хрустящей. Нарезной тоже пойдет. Мягкий. Ммм!

Все окалось примерно таким, как я себе представила. Только мое мясо вкуснее. И это с учетом того, что я была жутко голодная. Так что мое намного вкуснее окажется)

- Миледи, - подавальщица снова подошла ко мне, хотя я еще уминала остатки остывшего ужина из горшочка, - у меня к вам разговор есть, вас тут спрашивали...



Отредактировано: 10.07.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять