Увидеть Париж и умереть? Или попробовать тут жить и погибнуть?
Я сидела на подоконнике своей бывшей квартиры в Париже и смотрела, как кровавая луна освещала мой любимый город.
Когда-то давно, мне предсказали, что именно эта фаза луны мне принесет величайшие перемены в жизни. Сейчас же, спустя пять лет моего отсутствия среди живых, когда я наконец-то смогла выбраться из подземного города я знала какая участь меня ждала.
И я была готова к этому.
Ну что же, давайте знакомиться. Меня зовут Аделина Добрев. Я студентка Академии имени дьявола, проще говоря АДа. Мне повезло попасть именно сюда, а не страдать в вечном забытье, так как мной сильно заинтересовалась, а позже и удочерила сама Мать Судьба.
Именно она, пять лет назад, привела меня к вратам Академии. Так я стала второй женщиной в истории всего мира, которая имеет возможность там учиться.
После жизни во внешнем мире, жизнь в аду казалась мне раем.
Теперь я студентка пятого курса, и по совместительству самый сильный человек (а человек ли вообще?) в Академии.
У меня есть друзья и у меня есть враги.
Но, веденная рукой Судьбы я исполню свою миссию. А когда небо начнет освещать кровавая луна, я начну борьба за корону за корону мира Зла.
И я знаю что выйду победителем.
Ведь я почти не умею проигрывать.
#92577 в Фэнтези
#8922 в Боевое фэнтези
#33054 в Эротика
#7262 в Эротическое фэнтези
ненависть и месть, смерть, смерть героя
18+
Отредактировано: 11.09.2017