Родители меня отправляют в лагерь. В Болгарию.
2 недели одна. Кайф. Родителям половину оплачивают с работы и все равно это ощутимая сумма для нашей семьи.
Мама переживает, суетится. Мне дают с собой денег. Долго обсуждают сколько.
Мама переживает как все будет. Настаивает дать мне побольше.
Прилетаем.
Нас расселяют по комнатам. По вечерам дискотека. Днем пляж.
Я нравлюсь сразу нескольким мальчикам. Похоже тут никто не догадывается, что со мной что-то не так. Божееееееее, ура
Я не трачу родительские деньги ни на шоколадки, ни на мороженое, ни на сувениры, как это делают все.
Я покупаю себе очень модный фиолетовый костюм из клеенки, брюки, кофточку и......СВОЙ ПЕРВЫЙ ЛИФЧИК.
Боже, они и вправду так и не поняли, что я некрасивая. В этом модном костюме, никто этого не замечает. За мной ухаживают сразу два мальчика постарше.
Надежда есть. Я умная, я вырасту, буду много зарабатывать, покупать красивую одежду и никто не заметит кто и какая я на самом деле. Ура!
Я чувствую силу, теперь я знаю, что могу влиять на свою жизнь. Я больше не ребенок.
#21230 в Проза
#8844 в Женский роман
#10680 в Современная проза
первая любовь, первая дружба, семейная драма
16+
Отредактировано: 07.01.2025