«Всё-таки, не окончательный нелюдь!» — Подумала Эржи, когда оборотень не только отпустил её в кусты, но и не пытался подглядеть, чего она за ними делает.
Девушка выждала, чтобы убедиться — никто ей не помешает. Когда первый страх ушёл, она поспешила сделать свои дела, вот только… Только, если ты неудачница, то это до конца жизни! Могла ведьмочка выбрать из всех кустов в лесу именно те, где дрыхла змея?
Не заметив ползучую, она случайно наступила ей на хвост, а та возьми да куси. И не куда-нибудь, а за голый попец. Подлая спросонья змеюка уползла, а Эржи как подпрыгнула, как вскрикнула, да заревела.
Словно маленькая девочка, которой очень хотелось, чтоб её защитили, пожалели и вообще, она шмыгала носом, заливалась горючими слезами пару мгновений. Пока к ней не прибежал оборотень на выручку. И тогда девушка заревела ещё пуще, захлёбываясь соплями и слюнями. Потому что и успела только юбчонку опустить, а трусишки не подтянула.
Да и когда тут думать о каких-то там труселях, если может быть ей осталось жить всего ничего. Змея-то наверняка ядовитая. Не разглядела Эржи впопыхах ни окрас её, ни размер, чтобы определить.
— Чего? Где? А ну не реви! Объясни, что случилось-то! — Усиленно принюхивался громила.
— Зме… зме-е-е… Змея! Укусила гадина! — Запинаясь, нажаловалась на хладнокровную Утюгова.
— Куда? — Принялся осматривать Степан, пока Эржи трусишки всё ж принялась подтягивать.
— Отвернись. Немедленно!
— И не подумаю. Говори быстро, куда укусила. Надо яд отсосать. — Сверлил её взглядом Степан.
— Да я лучше умру во цвете лет! — Пятилась девушка.
— Туда, что ли? — Хрипло спросил оборотень, пялясь на уже прикрытый треугольник.
— Нет! — Замотала головой Эржи, краснея словно помидор. — В попу-у-у-у! — Жалобно взвыла она.
— Ну, девочка… Знал я, что твоя попка познакомится со мной, но не думал при каких обстоятельствах. Ходь сюды! — Поманил парень жестом.
— Ни за что!
— А ну не дури. Ладно, если гора не идёт к Магомету… — Быстро преодолел, разделяющее их расстояние Степан.
Ведьмочка взлетела в сильных и больших руках. Её прямо в воздухе перевернули. Парень подставил своё колено, через которое её перекинул, задрал юбчонку, содрал трусики и… шустро нашёл то самое место, которое пострадало.
— Ох, Эржи… — Выдохнул оборотень и прижался губами к её полупопию.
— Боже. — Только и вырвалось из неё вместе с жалким всхлипом. Никогда её просто не целовали, не то, что уж в попу. И пусть, Степан всего лишь пытался спасти ей жизнь, девушка оказалась в самом эротичном моменте своего недолгого существования.
Время шло, а громила как присосался, так не слишком-то торопился отсосаться. Поначалу он и впрямь сплёвывал змеиный яд, но, похоже, как-то увлёкся. Эржи не шевелилась из соображений безопасности. Она в его руках, словно, в капкане.
Когда жизнь висит на волоске не сильно задумываешься за что там тебя лапают. Но по прошествии долгих минут, ведьмочка уже могла проанализировать ситуацию. Одна рука парня пролегла меж её грудей. Наглым образом чувствовала себя там как дома. Однако, обвинить не в чем. Если бы убрал, то с вероятностью в девяносто девять процентов, девушка наелась бы травы.
— Х-холодно. — Единственное, что сумела выдавить из себя Эржи, подействовало. Очень скоро её поставили на ножки. Пусть ладони оборотня не позволили замёрзнуть стратегически важным местам, но на улице не май месяц!
Степан самостоятельно натянул на неё трусишки и поправил юбочку. Ведьмочка же пребывала в полуобморочном состоянии. Ей сделалось очень и очень стыдно. С ужасом для себя девушка обнаружила, что ей отчего-то не всё равно, кем считает её этот громила. Будто бы даже имеет значение, что он о ней думает! Непорядок!
— Будешь жить, девочка. — Криво улыбнулся Степан.
— С-спасибо. — Промямлила брюнетка.
— Всегда пожалуйста! Я вот прям готов спасать тебя от всех ползающих. Есть в том приятные моменты. — Вроде бы и подшучивал он, но глаза отчего-то были серьёзными.
— Давай, забудем про это. Стыдоба! — Прикрыла лицо руками Утюгова, готовая провалиться сквозь землю.
— Ну уж нет! Не готов я лишиться столь красочных воспоминаний. Попка у тебя, что надо. Красивая, аккуратная и даже… вкусная. — Огорошил парень.
— Чокнутый извращенец! — Пискнула Эржи и пошла вперёд, лишь бы не слышать странностей, от которых уши в трубочку сворачиваются.
— Эй, малышка, ты куда? А пожурчать? — Гоготнул позади оборотень.
— Перехотела! — Крикнула ведьмочка, улепётывая.
Очень скоро девушка оказалась вновь в очень близком контакте с высоченным и здоровенным. Он нагнал и на руки подхватил. Любые доводы, что не нужно это и пойдёт Эржи за ним сама, куда Степан скажет, отметались как несущественные.
Ведьмочка, вся пунцовая, терпела навязанную близость. Парень держал её крепко, но бережно. От тела его исходил жар, как от печки и Эржи морило в сон. Учитывая усталость от долго бега и стресса, сопротивляться было сложно.
— Спи, маленькая. Хватит мучиться. — Приказал Степан. — Твоя попка под надёжной защитой!
— Невозможный… — Выдохнула девушка и прикрыла глаза, проваливаясь в беспокойный сон.
Она не думала о настоящем, старалась не думать о будущем и уж точно не вспоминать недавнее прошлое. Бегала от инициации как от огня, а теперь запросто позволила едва знакомому даже не человеку себя облапить и губами к её мягкому месту приложиться! Что ж, есть конечно ощутимые плюсы в этом всём. Раньше Эржи выворачивало даже от одной мысли, что некто совершенно ей чуждый прикоснётся к её телу.
#9449 в Фэнтези
#998 в Городское фэнтези
#18662 в Любовные романы
#5678 в Любовное фэнтези
оборотни, истинная пара, ведьма
16+
Отредактировано: 10.12.2024