Наби:
-Ты можешь отдать время своей жизни, - прозвучал тот самый голос в моей голове.
-Кто ты?
-Сейчас это не особо важно, ты же хочешь спасти свою подругу, раз так, тебе нужно скорее действовать. Она на грани жизни и смерти.
-Хорошо, что мне нужно делать?
-Для начала действия этой силы ограничены, ты можешь отдать хоть 10 минут своей жизни, но впоследствии это что то может забрать у тебя. Я должен предупредить тебя.
- Хорошо, я готова на всё. - я сделала шаг ближе и уже была готова приступить. Как появился силуэт, он был в чёрном плаще и с шляпой на голове, его глаза были прикрыты, а руки были в крови. Моё сердце начало стучать быстрее, как не странно я не чувствовала опасности. Тут меня посетила мысль..."Как он может двигаться"? Ведь я применила силу остановки времени...- К-кто вы? - еле уловимым голосом промямлила я .
Он всё приближался и приближался, а я делала мелкие шаги назад. Эта ситуация привела меня в ступор.
-Скоро ты всё поймёшь, и освободишься от забвения.
-Забвения? Что такое забвение ? - спросила я
-Ты чё серьёзно? - его лицо слегка перекосилось и в голосе чувствовалась насмешка.
- Не ну знаете, когда какой-то странный человек в темном капюшоне и выглядит как жнец, что я ещё могла спросить - возмутилась я, но интерес пожирал меня изнутри "Кто он?
Зачем пришёл? Что за забвение" .
-Бедные мои нервы, как я устал уже за сегодня, тебе пора поспать. - он взмахнул рукой от чего я потеряла равновесие.
-Я вам не собака, что выполнять коман... - не успев я договорить как вдруг веки стали тяжёлыми и я непроизвольно прикрыла глаза.
-Ну вот долгожданная тишина, я наблюдал за тобой "Алла" - поправил прядь моих волос, и слегка улыбнулся. Он подошел к Мирэ, присев на корточки.
-*Тишина может быть только в гробу, там вы и будете наслаждаться тишиной - подумала я, не знаю почему, но даже с закрытыми глазами я могла наблюдать и оставаться в сознании. Это ночь стала самой долгой и трудной для понимания и осознавания . Ведь только вчера я была обычным человеком, или же была я человеком вообще?
-Он подошел к Мирэ и наклонившись что-то произнёс..... А потом я оказалась в больнице?!?!!
Тем временем Юнги:
Мы вызвали скорую неотложной помощи, но на удивление или же на счастье, врач сообщил что серьезных травм нет. Но что самое странное Мирэ была в коме, а Наби потеряла сознание, но до сих пор не пришла в себя. Чимин был в подавленном состоянии, он как будто потерялся в реальности, что и где происходит. Это было понятно, ведь он ничего не знает об "особенных " и паранормальных явлениях.
-Чимин, как ты? - я подошел к нему и положил руку на плечо - Что именно ты помнишь?
- Я-я не знаю что это было... я не могу сказать что что-то помню - он взъерошил волосы руками, и облокотился локтями об колени, прикрывая ладошками глаза, он зажмурился как будто что-то светило ему в глаза.
-Ты в порядке?
-Я помню лишь как она обняла меня, а потом в следующее мгновение я увидел как она лежала на полу и рядом была Наби, я повернул голову и у окна стоял человек, он собирался выпрыгнуть через окно, он пробормотал про себя " чёрт тебя дери" Но я так и не понял кого он драть собрался.
-И смешно и грустно. - я присел рядом с ним, в голове творилось каша. К нам подошёл Тэхён и попросил подойти к нему.
-Я выйду ненадолго, - сказал Чимин
Мы отошли в конец коридора, я уже понимал о чём пойдёт речь..
-Я так понимаю Чимин не знает о происходящем?
-Да, он не знает, ни о способностях, ни о происходящем в тот вечер.
-Но откуда у тебя силы? Ты никогда не подавал виду.
-Могу задать тот же вопрос. - я сразу дал понять что рассказывать ничего не собираюсь, пусть это останется загадкой для них чем катастрофой.
-Как ты уже объяснил у тебя сила забвения, если я правильно понял то это та самая легендарная сила из книг.
-Из каких книг? - я не знал ни о книгах, а когда я только понял о силе хранящейся во мне, она проявилась когда мы уезжали, это было в средней школе. Из за сильных эмоций, у меня проявилась сила, когда отец Чимина это заметил он мне всё рассказал, меня это повергло в шок, я несколько дней не мог прийти в себя, я заперся в своей комнате и не выходил несколько недель, понимание того что это не твои родители с которыми ты прожил большую часть жизни, убивало меня. Мы приняли решение ничего не говорить Чимину, а когда такое произошло я не знаю что и как мне ему объяснить.
-Ох, здравствуйте дядюшка Мин Голь - Тэхён наклонив голову и поприветствовал отца Чимина, и по совместительству и моего отца.
- Здравствуй, давно не виделись. - он как всегда тепло улыбнулся.- Я бы хотел с тобой поговорить. - он обернулся ко мне, давая намёк что нужно поговорить. Кажется я уже знаю о чём мы будем беседовать..Мы подошли к окну, был закат , вроде бы ничего необычного, но что-то пленило мой взгляд, может быть это и было обыденно, но не один закат не похож на другой, краски неба не бывают одинаковыми.
-Юнги, я понимаю что это сейчас сложно для тебя...но ты сам знаешь что должен сделать. - я понимал, что ставлю всех под угрозу, но я так и не понял...
-Отец, то есть Голь..
-Всё нормально, называй меня как тебе удобно..- он одобрительно взглянув на меня, показывая всем видом что я дорог ему.
-Ты мне всегда был и будешь как сын...- он тепло улыбнулся мне, на сердце стало теплее, что никто не отказался от меня, но теперь придется мне отказатся от них, во благо их же жизней, но...
-Отец, я так и не могу понять, почему тот охотник, то есть киллер, стрелял в Чимина...
-Я тоже не понимаю, ты последний наследник семьи Юн, сила "забвение" передавалось из поколение в поколение, не считая меня. Так как Чимину не передалась моя сила по наследству, потому что у меня, точнее у моего отца эта сила была выведена искусственно.Она передаётся только первому поколению.
-То есть как искусственного, из пробирки? - я невольно засмеялся отводя взгляд.
#43082 в Любовные романы
#2159 в Любовная фантастика
#21922 в Фэнтези
#7751 в Приключенческое фэнтези
16+
Отредактировано: 10.05.2022