-Сейчас так тихо, везде куда бы ты не пошла, везде был шум, но сейчас так тихо…аж непривычно. Лучше пусть ты будешь кричать как маленький ребёнок или надоедать, чем наблюдать как ты лежишь в больнице. - и этим человеком оказался ЮНГИ! Не ну буду честна, я не скажу что мне было не приятно или противно. Но всё равно даже разрешения не спросил. Хотя какое разрешение у спящего человека. Вначале я немного удивилась, но старалась не подавать виду что пришла в себя. Мда уж, жизнь сделала из меня ещё ту актрису. Но кого это он ребёнком назвал ? Пф.. На себя бы посмотрел... И с чего это я вообще ребенок?! Я что когда-то вела себя так?! Он что не видет во мне девушку?
-Я не могу описать эти чувства, одновременно мне хочется отпустить её, но и крепко-крепко обнять. - ЭЭЭэээээ он сказал это настолько невозмутимо, у меня аж ноги онимели, душа покинуло тело, и осталось лишь оболочка. Никогда не думала что услышу эти слова. Это что то типо лекарства, которое сводит меня с ума. Хотя походу это ему в больнице нужно лежать, чистая биполярочка.
-* А что он собирается сделать ? Почему он так близко нагнулся?! Это что такое? - я не успела хоть что то сказать,( ну вот почему меня все перебивают, даже мои мысли) Я почувствовала как его тёплые губы притронулись к моим, это поцелуй не отличался от детсадовца, ведь он лишь притронулся, НО ВСЁ РАВНО! Факт того что спящую меня поцеловал Юнги что-то недостижимое. Наподобие такого уже было в школе, когда он спас меня. Примерно такие чувства я испытывала тогда.
Эта пытка продолжалась несколько бесконечных минут. Бабочки в животе давно превратились в птеродактилей, когда он наконец соизволил отлипнуть от меня, мы ещё несколько БЕСКОНЕЧНЫХ минут скрестили свои носы как мушкетёры. Если честно, мне хотелось ОРАТЬ, но мы же типо спим, так что нужно держаться до конца. И благодаря недавним событиям мой характер занадто изменился, я больше не буду всё терпеть, и буду бороться за своё счастье, и благополучие друзей. Но тут уж я не буду бороться хе, мои попытки всё равно будут тщетными .
Когда он встал я была уверена что скоро он уйдёт, и я смогу прийти в себя от происходящего ( наверное) Но он почему то взял мою руку, и я как всегда не понимала что происходит. Вдруг я почувствовала что то тёплое в руке, он сказал какие то невнятные слова, будто прощальные, тем самым это заставило меня по настоящему уснуть.
Когда я уснула, был странный сон, я видела себя и своё детство. Но что самое интересное, я не помню этих моментов . Я несколько раз задавалась вопросом как я родилась и где мой отец, почему нет фотографий о моём детстве. Кучу воспоминаний вернулись ко мне. О человеке которого я звала “папа”, о моем прекрасном детстве, хотя я не помню его таковым. И как не странно моя мама в этом сне была такой милой и доброй. Я вспомнила как мы были с Юнги на берегу реки, и мой первый поцелуй. Я вспомнила как мы гуляли с друзьями, но почему все эти прекрасные моменты я забыла? А также тот период., когда я хотела спрыгнуть с крыши. Оказывается в тот раз приходила моя мама. Она была в гневе и мы опять ссорились. Я не могу сказать дословно что было, потому что всплывают лишь силуэты. Я как будто нахожусь в алмазном пространстве. Кучу зеркал и в каждом из них период моей жизни. Но все зеркала были целы кроме одного, я притронулась к нему рукой, это и привело меня в ловушку.
-Вот ты и здесь..- прозвучал странный голос в моей голове.
-Что ты?
- Как грубо, я подсознание твоей силы, которой обладал другой человек.- это не было похоже на человека, ни на силуэт, это было что то наподобии огонька.
-Всё это время я жил вместе с тобой, буквально твоя сила у тебя с рождения. То что ты попала в “ Вириус” это означает что с тебя кто то снял забвение. - я тихо слушала что мне говорили, нас окружало белое пространство, где не было никаких границ.
-Что такое забвение, и как оно действует? - это то самое забвение о котором мне все рассказывают. Что же это.
-Забвение, это могущественная сила которая стирает воспоминания. Её сила действует по разному, смотря у кого какой опыт использования. По сути её отменить нельзя, и за всё время моего существования ты первая кто избавилась от забвения. - так вот что мне говорил тот мужик в чёрном, чувствую себя особенной.
-Но почему на мне было забвение? я же простой человек…ну или нет
-Вот именно, ты не простой человек, а потомок “Алла” - я стояла в недоумении что за Алла, та которая на базарчике торгует огурчиками?.
-Когда-то ученые решили создать могущественное оружие, они создали ген суперсилы и совместили с геном человека. Это было 40 лет назад. Это существо выросло в пробирке, оно было необычайно сильно и умно, люди не могли его контролировать. Его интеллект превышал человеческий.
-Также, это не твоя мать…скоро ты сама всё поймёшь.
-В то время проводились масштабные эксперименты, кто то смог выжить, а кто то нет. Некоторые объединились вместе и сбежали, а некоторые так и остались марионетками под крылом корпорации. Они создали такое как могущественное оружие как “Иное” и чуть слабее “Алла”. Они до того времени и оставались мифом, пока ты не пробудилась. - мне всегда было интересно каково это быть супергероем как в комиксах. Но я никогда не думала что окажусь в такой ситуации, я просто тихо стояла пытаясь хоть что-то понять.
-Почему же на тебя наложили забвение? Ответ прост, потому что для твоего маленького возраста это было опасно. Забвение тебе наложили в раннем детстве, когда твоя сила начала проявляться, тогда то они и поняли что есть потомок. Если я расскажу дальше, как именно они узнали про силу и как это происходило, ты не сможешь всё это освоить, для всего есть своё время.
Я резко открыла глаза, и запыхавшись жадно глотала воздух. Куда же мне теперь идти, к матери которая даже мне никто? Или дом который мне так чужд, а самае интересное я так и не получила ответ на вопрос “Где же мой отец”
Чимин и Мирэ:
Когда я открыл глаза, там была девушка к которой я испытываю сильные чувства, и Мирэ которая якобы спасла мне жизнь.
#43375 в Любовные романы
#2168 в Любовная фантастика
#22110 в Фэнтези
#7807 в Приключенческое фэнтези
16+
Отредактировано: 10.05.2022