Жетон Смерти: Сумеречный лес

Глава Восьмая: Осада

- Все, собрались. Через десять минут сюда телепортируют остальных наших товарищей. Что будет в замке известно не до конца, есть информация только по нескольким боссам и частичная карта. Так же есть информация, что в замке присутствует один из глав Грехов, а именно Аварит. Да, мы его унижали, как и его команду, но если Грехи придут всем составом скорее всего нас просто отправят на респаун. Так что прошу от всех полной скоординированности на игре.

Пока Маша говорила речь, я сел под одним из еще живых деревьев, оперся спиной о ствол и открыл интерфейс. Иконка так и манила своим свечением. Я открыл и мне сразу же вывалилась куча информации.

Системное уведомление:

Получен уровень…

И таких сообщений было пятнадцать штук, я посмотрел на свой уровень и не поверил своим глазам. Когда я успел поднять пятнадцать уровней, еще и очков характеристик весит семьдесят одна штука. Я не стал ждать и сразу же вкачал ловкость на пятьдесят очков и того получилось уже солидно, сто двадцать восемь, не считая десять от брони. Еще двадцать одно очко я вкачал в удачу, потому что криты никогда еще не мешали. Получилось не так много как ловкости, но тоже хорошо шестьдесят, не считая шести от брони. Тем самым я увеличил скорость бега и атаки, почти на четырнадцать процентов. Урон критических атак и шанс использования пассивных умений стали шестьдесят шесть процентов. Вот теперь можно и повоевать, но у меня так же мигал значок инвентаря и титулов. Первым я зашел в меню титулов мне сразу показали два новых титула.

Сердцеед ( убить Гвина и Гвиндолину, после полного слияния.)

Мятежник ( убить или помочь убить одного из совета десяти, но после убийства вас будут искать убийцы.)

Прикольные титулы, но мой мне нравиться больше, а по поводу того, что меня теперь начнут преследовать какие-то убийцы, не есть хорошо, ну да ладно, сейчас нужно думать о закрытии подземелья. После этого я открыл инвентарь, что так привлекал к себе внимание. Мне сразу же вылезли на весь экран три предмета:

Латная броня Гвина

Броня: 200

Пассивное умение: Пожирание души ( убивая противника любого противника, вы поглощаете его душу, тем самым увеличивая свои характеристики на 10%.)

Коса чёрного пламени

Урон: 300-400

Активное умение: ( вы поджигаете оружие и всё ваши атаки наносят дополнительные 200 урона. Время действия умения 1 минута.)

Кольцо души

Пассивное умение: ( когда вы надеваете кольцо оно поднимает на 10 единиц самую прокаченную характеристику. Также когда вы наденете кольцо вам нужно будет выбрать спутницу по духу. После того как вы ее выберете, она получит такое же пассивное умение. Если одна из душ умрёт, то живая душа получает усиление атаки на 100 единиц, броню на 50 единиц, все критические атаки повышаются на 200%. Также вы можете перенести свою душу к связанной душе, где бы она не была.)

Броня и оружие мне не подходили. Броня была латной, а её могут носить только воины, паладины, рыцари и т.д. Коса была двуручным оружием, что также было не для моего класса. Поэтому я их сразу отложил, а вот кольцо было прям суперским, одни плюсы. Усиление, бесплатный телепорт, единственное нужен был второй человек, которому бы я доверял. Когда я его надел мне вылезла менюшка со всеми девушками поблизости. Никого не выбрав, и нажав продолжить, кольцо просто снялось с моего пальца.

Пока я копался в интерфейсе, ко мне подошла Маша и легонько толкнула ногой.

- Ну что, ты готов? Люди ждут.

Я поднял голову и только сейчас увидел её ник и уровень и немного обомлел.

Мираж 324 ур. Титул: Пустота Глава клана: Кошачий хвост

- Откуда такой уровень, я видел подобные только у НПС.

Она кротко улыбнулась и подала мне руку.

- Я задрот сердцем и душой, поэтому всегда стараюсь добиваться высот, но я всего лишь на пятом месте по уровню во всем мире, поэтому есть еще куда стремиться.

Я схватил её за руку и она помогла мне подняться и мы пошли в сторону сбора всех игроков.

- Слушай, Маша или лучше Мираж?

- Ну при моих людях конечно лучше Мираж, потому что не все знают меня лично, а при приближенных или если один на один, то Маша, дак что ты хотел спросить?

- У меня накопилось двадцать пять скилл поинтов, нет ли способа прокачаться не приходя к мастеру?

Она остановилась, зашла в интерфейс это я понял по стеклянным глазам и через пару секунд вернулась.

- Необычный класс ты выбрал. Не очень популярный, но интересный, если продемонстрируешь что умеешь, тогда я помогу тебе. Используй все умения.

Мне было не тяжело, поэтому я бросил ей дуэль. Она встала в вальяжную позу ожидая от меня действий. Я сразу создал всех клонов, уйдя в невидимость, и играя клонами в наперстки, а сам зашел ей за спину. После чего я использовал взрывного клона как отвлечение, остальные же просто начали бить её. Я бросил дымовую бомбу так, чтобы казалось, что это бросил один из клонов, после чего я использовал на ней обе метки, а дальше дело комбинации, парный удар, после чего коварный удар, крылья ангела. Это все что я мог, но её полоска здоровья снизилась всего на один процент, после чего она обычными ударами кулаков убила всех моих клонов, потом развернулась ко мне и ударила мне в лоб щелбан, от чего я потерял семьдесят процентов здоровья. И про что я забыл, это принудительный вызов Блинчика. Он не стал церемониться, сразу начал действовать, сначала повесил на неё проклятие, а потом ударил разложением и телепортами начал прыгать вокруг нее и кусать за все части тела.



Отредактировано: 08.10.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять