Вот и Сеул... Я была очень рада встречи з Сеулом.
Мы прилетелина аэропорт Инчхон, взяли свои вещи и сели в такси чтобы поехать в отель. Остановились в InterContinental Seоul COEX. Мы зарегистрировали номер, взяли ключи и поднялись в 649 номер,
Быстро распоковали вещи, приняли душ и пошли в ближайший ресторанчик и заказали рамён:
— 안 녕 하 세 요( Здравствуйте). 라면 2 인분주세요( дайте нам,пожалуйста рамён 2 порции).
— 안 녕 하 세 요( Здравствуйте), 좋은(хорошо).
Не долго ждали. Вы бы попробовали это блюдо, так и тает во рту. Мы расплотились и прошлись по ночному Сеулу. Во время прогулки мы кушали всякие вкусняшки, фотографировались, снимали видео, вели прямые трансляции с родителями. Родители были та рады за нас, что чуть-чуть не расплакались. Мы гуляли долго, в 2 часа ночи мы были в отеле. Так устали что сразу уснули.
Утром у нас много дел. Нам нужно закупить мебель и перевезти её в наш дом. Кстати, у меня тётя жила в Южной Кореи и она продавала дом и мы как раз купили его. Дом просто шикарный, большие потолки, много комнат, ремонт отличный всё на высшем уровне.
Утро.... Мы встали, пошли покушали и Ари уехала в университет, подавать документы.
А я поехала выберать мебель, это мне очень нравится. Слышу звонит телефон, это конечно Ари:
— Привет, слушай, у меня хорошая новость- говорит Ари, — Через неделю у меня экзамен по биологии, а через две с половиной по химии.
— Привет, я за тебя рада, ну только как для меня это хорошая новость только на 50% а остальное то нет.
— Вот именно. Мне нужно будет ещё раз всё повторить. Ещё они дали мне тесты коротые на 50% могут быть на экзамене.
— У тебя мало времени, но я в тебе уверенна.
— Да, ты права, спасибо. Ну мне конечно же придётся.
— Ты отличница, что тебе может быть сложно. Ой не будь так скромной.
— Хорошо, всё в моих руках.
— Ладно, давай я приехала в тётин дом.
— Хорошо, я еду в библиотеку.
— Окей, встретимся в отеле.
— Давай.
А я не скоро буду проходить прослушивание, нужно освоится.
Я быстро управилась и поехала в отель, это как раз был уже вечер. По дороге я придумала кое-что.
Приехала в отель поднялась в номер, Ари ещё не было. Слышу звон ключей, ха так это она уже пришла.
— Привет, у меня есть идея.
— Какая?
— Что за кислый вид?
— В пробку попала.
— О, не повезло тебе.
— Так что там за идея?
— Да нет, завтра пойдём.
— Скажи— говорит Ари.
— Нет, всё завтра.
— Ну ладно. Завтра так завтра.
— Давай иди в душ и пойдём покушаем. — Иду.
Мы приняли душ, пошли в ресторан, что в отеле . Очень вкусно покушали.
Я, если чесно, не хотела спать и говорю:
— Слушай, пойдём посмотрим какую то дораму, а то я по ним уже соскусила.
— Я наверное не буду.
— Почему?
— Я спать хочу.
— Успеешь, давай посмоооооотрим.
— Ну нет, я же сказала.
Я устроила такое личико, что Ари не устояла.
— Ну хорошо, знаешь чем подкупить меня.
— Конечно, — сделала ехидное личико.
По телевизору ишла дорама Радио Романтика. Я смотрела долго, а Ари уже как убитая спала. Укрыла её, и сама улеглась.
Утро было прекрасным, у нас в комнате было просто прекрасно, валялись бумажки от чипсов, бутылки под кроватью. Ну мы быстро бутылки и пакеты викинули. Заказали в номер завтрак:
— Вилла, так что за идея у тебя была вчера.
— Я хотела пойти с тобой на шопинг, но так как ты была уставший, не хотела тебя так уж сильно напрягать.
— Так давай сегодня пойдём.
— Сегодня мы обязательно пойдём, тут и решать уже ничего не нужно.
— У тебя всегда всё рассчитано на перёд.
— Это же я,— и моя ехидная улыбка.
Мы собрались в торговый цент. Сначало мы поехали в Starfield COEX Mall,а потом в Doota Mall Jung-gu. Там такая прекрасная библиотека, а как манила меня. Много сего купили в Starfield COEX Mall. Очень приятное общение, всё предложат, посоветуют, помогут. Очень великолепная страна.
Я купила себе много вещей, вы бы видели Ари, она не очень любит ходить по торговым центрам, но я была удивлена, она купила больше меня вещей.
Мы ели добрались домой,в номере убрались, так устали что сходили душ и даже не покушали. Начали мерять всё. Два часа мы меряли вещи, потом уснули...
На утро меня разбудил звон в дверь...
#6657 в Молодежная проза
#1813 в Подростковая проза
#48795 в Любовные романы
#15941 в Современный любовный роман
любовь с айдолом, лучшая спутница, мечты жизни
16+
Отредактировано: 03.09.2018