Жизнь двоих лучей

Девятая глава

— Да, здала. Ура! 
 Ари, как подменили. Она кричала, прыгала, бегала. Это ж надо быть такой счастливой.
— Я очень за тебя рада. Тебе улыбнулась удача. Самое главное, 
что твоя мечта на половину совершилась. Поздравляю!
— Спасибо большое, я рада, что у меня всё получилось. Я старалась, надеялась и вот результат.
— Хорошо, сегодня мы пойдём в ресторан и отпразднуем это.
— Онни, давай отпразднуем когда ты выздоровеешь. Ты ещё слаба.
— Нет, мне уже лучше.
 Я хотела встать с кровати, но тут же Ари положила меня обратно, и сказала:
— Отдыхай, будем праздновать когда я буду с официальным статусом студента Корейского Университета.
— Ну ладно, уговорила. 
Ари пошла радовать родителей, а я даже не хотела им звонить. Почему? А потому, что когда болею мама как на иголках. Не спит, смотрит за мной, переживает. А я сейчас в другой стране. Как она будет беспокоиться. 
   А вы сейчас думаете, "Так почему просто, не сказать маме, что ты больна" Сейчас  я кашляю, у меня хриплый голос, а мама моя знает мой голос когда я болею. 
  Мне уже надоло болеть, я хочу выздороветь. У меня исчез насморк, только кашель. Через недельку я смогу уже быть на ногах. 
    Каждый день когда есть время у ребят, они меня навещают. Мне так уютно с ними, я чувствую себе маленькой, хрупкой, беззащитной девочкой. 
   В этот раз меня они обрадовали. 
— Вилла, мы хотели тебя спросить, ты как хочешь представить себя публике? Под ником или своё имя возьмешь.– спросил меня Сухо
— Кстати, я над этим думала и придумала. Мой ник "Чонси"!
— Мне очень нравится, супер прозвище! Ты хорошо обдумала.– сказал Кай
— А теперь новость, Лэй написал песню!
— Ребята, я очень очень рада. Через неделюку я буду уже здорова. Так что приступим к работе скоро.
   В этот момент, к нам присоединилась Ари:
— Ребята, привет. Рада Вас видеть.
— Мы тоже– сказал Кай
— Слушайте , я хотела у вас спросить. Нет ли у вас подроботки к примеру менеджер и помощник, что-то в это роде. 
        Тихая пауза....
 — Ну у Кая, нет менеджера. Хотя он и никогда не хотел его.
— Нет,– сказал Кай.— Я хочу, будешь моим менеджером?
— Да – без раздумий сказала Ари.
— Только сначало я предупрежу компанию  и дам тебе знать. Дай мне свой номер.
— Хорошо, вот списывай.
— Созвонимся – сказал Кай. 
   Ари не чуть  не испытывала к нему какой то симпатии. Нравится как певец, танцор, учасник группы.
  — Ладно, нам пора идти, выздоравливай, ким ён а*! 
— Спасибо большое, оппы!
  Они ушли, я пошла приготовила амлет, перекусила и уселась  смотреть дораму. Что делать если тебе запрещено выходить из дому? Сидеть дома и смотреть дорамы, отдыхать.
    Очень быстро наступил вечер. Я уснула. Ари укрыла меня одеялом, а сама пошла в книжный магазин. 
   Через часа три я проснулась, мне снился очень хороший сон.
" Мой дебют, я всем понравилась, все восхищались мной. Никто из фанаток ЕХО не были против меня. Я была очень рада этому. Всё прошло на ураа. Я уже официальной участницей группы ЕХО!"
    Это просто мечта всей моей жизнь и у меня есть шанс ее свершить.  Ари ещё дома не было, я набрала её.
— Ари,ты где?
— Не переживай, я кое кого встретила. Скоро буду.– и бросила трубку.
   — Ну ладно скоро так скоро.
 Пошла наполнила ванну водой. Я хорошо отдыхала. Слышу звон двери. Наверное уже вернулась.
— Вилла, я дома.
— Хорошо.
— У меня для тебя хорошие новости.
— Какие?
— С завтрашнего дня у нас будет домработница.
— Слушай, я как раз хотела её нанять но не знала как.—  А как ты наняла её?
— Мне помог мой знакомый.
— Кстати, что за знакомый?
— Ты его знаешь, наш бывший одноклассник. Тот что в тебя влюбился в одиннадцатом классе, а ты его отшила.
— Конечно помню, не в моё вкусе он. А что он забыл в Корее?
— Он тут уже как год работае. В компании своего отца. Прикинь,  я даже не знала, что его отец в Корее такой влиятельный человек. По его рассказам я поняла, что о нём ничего не знала.
— Конечно, не знала. Он только год у нас проучился.
— Ну да. Ладно я в басеен
— Хорошо
 Я включила музыку и наслаждалась отдыхом. Вдруг звонок у дверь а я как раз уже выходила с ванны.
    Подошла домофону, я чуть не упала с ног.
— Ари, ты что дала Чунмену  наш адрес?
— А.. Что? А не нужно было? 
— Конечно, нет. Вот сама и открывай ему.
— Ну погоди...От уж упрямая
  
                           *      *     *

— Привет, что-то ты неожиданный нас навестить захотел
— Привет, вот угощение
— Спасибо, проходи
— Что тебя привело к нам?
— Хотел не много с вами пообщаться
 А где Вилла?
— Она наверху. 
  Молодой парень посмотрев на второй этаж  и тихо направился на верх.
— А ты куда?– Ари заподозрила что-то не ладное.– Видимо чувства остались у этого парня.– пробормотала  Ари себе под нос.
— Я никуда. Ты что-то сказала?
—  Нет, тебе послышалось.– Ари натянула улыбку по самые уши.
— У вас такой огромный дом, даже больше чем у меня
— Ничего себе, я не ожидала. 
  Ари поднесла чай гостю. В это момент я вышла из комнаты . Парень подскочил  с места и наблюдал за каждым моим шагом.
— Привет, Чунмен. Как дела?
— Привет,  Вилла... У меня всё  хорошо. Вот встретил Ари и она мне дала ваш адрес и решил к вам заглянуть. 
— Ааа, понятно. Как ты сюда попал?
— У меня отец здесь работает и имеет свою компанию.
— Мне Ари как раз уже рассказала.
— Ты так поменялась, ещё красивее стала
— Спасибо большое. 
 У Чунмена зазвинел телефон, я краем глаза увидела "Жена".  Я была удивлена, но он не ответил на звонок.
— Ответь, вдруг срочно– сказала я.
— Да нет,  это не срочно. 
 Через секунд 10 снова зазвинел телефон, это снова "Жена".
—  Девочки, извините, мне пора идти. Спасибо за угощение. Пока
— Пока.
 — Знаешь кто к нему звонил?
— Кто? – с любопытство смотрела на меня Ари
— Эго жена, прикинь.
— Ничего себе, вот это да.
—  Мне кажется это брак по рощёту. Потому что он не хотел брать трубку.
—  Я тоже могу добавить, что у него ещё остались к тебе чувства.
— Капец, ненавижу людей которые не могу отцепиться от меня.
— Вот так не повезло парню. 
— Вот вот, но всё таки жаль его.
— Дааа, ладно я спать, помой за меня посуду, хорошо?
— Хорошо, иди ложись. Спокойной ночки.
— И тебе
  Я прибралась на кухне, так не хотела спать, не много  даже постирала. После всего легла в кровать и читала книгу. Я как раз закончила второй том. Очень понравилась книга, после чего я уснула з спокойной душой. 
    Прошла неделя, я иду к врачу, чтобы знать навернека я могу петь уже или нет.
— Вилла, я могу вас обрадовать, вы полность здоровы. Желательно перед пением прополоскать горло теплой водой примерно пару дней.
— Хорошо, я очень рада. Благодарю вас, доктор.
   Мы с Ари вышли с больницы и нас встречали ЕХО. 
— Чонси, с выздоровлением! 
Ребята были такие рады, что ещё чуть-чуть и я  заплакала. Они меня обняла, говорили что рады видеть меня здоровой и снова весёлой.
— Ари, – проговорил Кай.– З сегодняшнего дня, ты мой личный менеджер.– Кай с ухмылкой улыбнулся Аре.
— Я очень вам благодарна, оппа.– поклонилась Ари.
— Ничего, это пустяки. 
— Кай, теперь тебе скучно не будет с такой милой девочкой.– проговорил Бэкхен.
   Ари смутилась, ей было не много не по себе. 
— Оппа, какое на сегодня рассписание?
 — Мы поедем в компанию и там всё обсудим.
— Хорошо – проговорила Ари
                           
                          *     *     *
— Чонси, поехали снами в компанию, мы покажем танец и песню. – проговорил Сухо.
— Хорошо, я согласна. Только давайте заедем ко мне домой я возьму переодется.
— Зачем? 
— Хочу уже начать тренировку.
— Ты уверена?– спросил меня Сюмин
— Конечно да.
 Мы направились ко мне домой, дома ждал сюрприз. Я вышла с машины и увидела Чунмена.
— Что ты здесь делаешь?
— Я хотел навестить тебя. Мы прошлый раз не особо пообщались.
— Я думала мы обо всём поговорили.
   С машины вышли ЕХО. Они надели чорные маски и кепки.
— А кто здесь к нашей Чонси пришел? 
 Ребята поняли, что мне не приятно видеть етого человека.
— Вы кто?
— А ты кто?
—  Я парень Виллы
— Чонси, этот человек правду говорит?– спросил Чанель
— У меня нет парня! – заявила я.
— А почему тогда ты говоришь, что ты её парень?
— Вилла, кто это?
— Мы головорезы, не видно?
— Вилла, давай в следующий раз встретимся?
— Нет, забудь этот андрес, чтобы я тебя в жизни больше не видела.
— Ты понял?– нагрнулся Чанель к Чунмену.
— Да... – он быстро изчез из наших глаз.
— Чонси, поспеши у нас мало времени.
— Хорошо.
   Я вбежала в дом взяла переодеться и мы поехали в компанию.
   В компание наш ждал председатель.
— Здрамтвуй, Вилла! Рада с тобой познакомится.
— Я тоже очень рада, госпожа
— З сегодняшнего дня ты будешь упорно трудится к популярности.
— Хорошо, я буду стараться. Пожалуйста, позаботьтесь о бо мне.
— Парни, проведите нашей стажорке экскурсию в компании.
—  Хорошо, госпожа.
  
"Ким ён а*" — младшая сестричка.



Отредактировано: 03.09.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять