— Да, здала. Ура!
Ари, как подменили. Она кричала, прыгала, бегала. Это ж надо быть такой счастливой.
— Я очень за тебя рада. Тебе улыбнулась удача. Самое главное,
что твоя мечта на половину совершилась. Поздравляю!
— Спасибо большое, я рада, что у меня всё получилось. Я старалась, надеялась и вот результат.
— Хорошо, сегодня мы пойдём в ресторан и отпразднуем это.
— Онни, давай отпразднуем когда ты выздоровеешь. Ты ещё слаба.
— Нет, мне уже лучше.
Я хотела встать с кровати, но тут же Ари положила меня обратно, и сказала:
— Отдыхай, будем праздновать когда я буду с официальным статусом студента Корейского Университета.
— Ну ладно, уговорила.
Ари пошла радовать родителей, а я даже не хотела им звонить. Почему? А потому, что когда болею мама как на иголках. Не спит, смотрит за мной, переживает. А я сейчас в другой стране. Как она будет беспокоиться.
А вы сейчас думаете, "Так почему просто, не сказать маме, что ты больна" Сейчас я кашляю, у меня хриплый голос, а мама моя знает мой голос когда я болею.
Мне уже надоло болеть, я хочу выздороветь. У меня исчез насморк, только кашель. Через недельку я смогу уже быть на ногах.
Каждый день когда есть время у ребят, они меня навещают. Мне так уютно с ними, я чувствую себе маленькой, хрупкой, беззащитной девочкой.
В этот раз меня они обрадовали.
— Вилла, мы хотели тебя спросить, ты как хочешь представить себя публике? Под ником или своё имя возьмешь.– спросил меня Сухо
— Кстати, я над этим думала и придумала. Мой ник "Чонси"!
— Мне очень нравится, супер прозвище! Ты хорошо обдумала.– сказал Кай
— А теперь новость, Лэй написал песню!
— Ребята, я очень очень рада. Через неделюку я буду уже здорова. Так что приступим к работе скоро.
В этот момент, к нам присоединилась Ари:
— Ребята, привет. Рада Вас видеть.
— Мы тоже– сказал Кай
— Слушайте , я хотела у вас спросить. Нет ли у вас подроботки к примеру менеджер и помощник, что-то в это роде.
Тихая пауза....
— Ну у Кая, нет менеджера. Хотя он и никогда не хотел его.
— Нет,– сказал Кай.— Я хочу, будешь моим менеджером?
— Да – без раздумий сказала Ари.
— Только сначало я предупрежу компанию и дам тебе знать. Дай мне свой номер.
— Хорошо, вот списывай.
— Созвонимся – сказал Кай.
Ари не чуть не испытывала к нему какой то симпатии. Нравится как певец, танцор, учасник группы.
— Ладно, нам пора идти, выздоравливай, ким ён а*!
— Спасибо большое, оппы!
Они ушли, я пошла приготовила амлет, перекусила и уселась смотреть дораму. Что делать если тебе запрещено выходить из дому? Сидеть дома и смотреть дорамы, отдыхать.
Очень быстро наступил вечер. Я уснула. Ари укрыла меня одеялом, а сама пошла в книжный магазин.
Через часа три я проснулась, мне снился очень хороший сон.
" Мой дебют, я всем понравилась, все восхищались мной. Никто из фанаток ЕХО не были против меня. Я была очень рада этому. Всё прошло на ураа. Я уже официальной участницей группы ЕХО!"
Это просто мечта всей моей жизнь и у меня есть шанс ее свершить. Ари ещё дома не было, я набрала её.
— Ари,ты где?
— Не переживай, я кое кого встретила. Скоро буду.– и бросила трубку.
— Ну ладно скоро так скоро.
Пошла наполнила ванну водой. Я хорошо отдыхала. Слышу звон двери. Наверное уже вернулась.
— Вилла, я дома.
— Хорошо.
— У меня для тебя хорошие новости.
— Какие?
— С завтрашнего дня у нас будет домработница.
— Слушай, я как раз хотела её нанять но не знала как.— А как ты наняла её?
— Мне помог мой знакомый.
— Кстати, что за знакомый?
— Ты его знаешь, наш бывший одноклассник. Тот что в тебя влюбился в одиннадцатом классе, а ты его отшила.
— Конечно помню, не в моё вкусе он. А что он забыл в Корее?
— Он тут уже как год работае. В компании своего отца. Прикинь, я даже не знала, что его отец в Корее такой влиятельный человек. По его рассказам я поняла, что о нём ничего не знала.
— Конечно, не знала. Он только год у нас проучился.
— Ну да. Ладно я в басеен
— Хорошо
Я включила музыку и наслаждалась отдыхом. Вдруг звонок у дверь а я как раз уже выходила с ванны.
Подошла домофону, я чуть не упала с ног.
— Ари, ты что дала Чунмену наш адрес?
— А.. Что? А не нужно было?
— Конечно, нет. Вот сама и открывай ему.
— Ну погоди...От уж упрямая
* * *
— Привет, что-то ты неожиданный нас навестить захотел
— Привет, вот угощение
— Спасибо, проходи
— Что тебя привело к нам?
— Хотел не много с вами пообщаться
А где Вилла?
— Она наверху.
Молодой парень посмотрев на второй этаж и тихо направился на верх.
— А ты куда?– Ари заподозрила что-то не ладное.– Видимо чувства остались у этого парня.– пробормотала Ари себе под нос.
— Я никуда. Ты что-то сказала?
— Нет, тебе послышалось.– Ари натянула улыбку по самые уши.
— У вас такой огромный дом, даже больше чем у меня
— Ничего себе, я не ожидала.
Ари поднесла чай гостю. В это момент я вышла из комнаты . Парень подскочил с места и наблюдал за каждым моим шагом.
— Привет, Чунмен. Как дела?
— Привет, Вилла... У меня всё хорошо. Вот встретил Ари и она мне дала ваш адрес и решил к вам заглянуть.
— Ааа, понятно. Как ты сюда попал?
— У меня отец здесь работает и имеет свою компанию.
— Мне Ари как раз уже рассказала.
— Ты так поменялась, ещё красивее стала
— Спасибо большое.
У Чунмена зазвинел телефон, я краем глаза увидела "Жена". Я была удивлена, но он не ответил на звонок.
— Ответь, вдруг срочно– сказала я.
— Да нет, это не срочно.
Через секунд 10 снова зазвинел телефон, это снова "Жена".
— Девочки, извините, мне пора идти. Спасибо за угощение. Пока
— Пока.
— Знаешь кто к нему звонил?
— Кто? – с любопытство смотрела на меня Ари
— Эго жена, прикинь.
— Ничего себе, вот это да.
— Мне кажется это брак по рощёту. Потому что он не хотел брать трубку.
— Я тоже могу добавить, что у него ещё остались к тебе чувства.
— Капец, ненавижу людей которые не могу отцепиться от меня.
— Вот так не повезло парню.
— Вот вот, но всё таки жаль его.
— Дааа, ладно я спать, помой за меня посуду, хорошо?
— Хорошо, иди ложись. Спокойной ночки.
— И тебе
Я прибралась на кухне, так не хотела спать, не много даже постирала. После всего легла в кровать и читала книгу. Я как раз закончила второй том. Очень понравилась книга, после чего я уснула з спокойной душой.
Прошла неделя, я иду к врачу, чтобы знать навернека я могу петь уже или нет.
— Вилла, я могу вас обрадовать, вы полность здоровы. Желательно перед пением прополоскать горло теплой водой примерно пару дней.
— Хорошо, я очень рада. Благодарю вас, доктор.
Мы с Ари вышли с больницы и нас встречали ЕХО.
— Чонси, с выздоровлением!
Ребята были такие рады, что ещё чуть-чуть и я заплакала. Они меня обняла, говорили что рады видеть меня здоровой и снова весёлой.
— Ари, – проговорил Кай.– З сегодняшнего дня, ты мой личный менеджер.– Кай с ухмылкой улыбнулся Аре.
— Я очень вам благодарна, оппа.– поклонилась Ари.
— Ничего, это пустяки.
— Кай, теперь тебе скучно не будет с такой милой девочкой.– проговорил Бэкхен.
Ари смутилась, ей было не много не по себе.
— Оппа, какое на сегодня рассписание?
— Мы поедем в компанию и там всё обсудим.
— Хорошо – проговорила Ари
* * *
— Чонси, поехали снами в компанию, мы покажем танец и песню. – проговорил Сухо.
— Хорошо, я согласна. Только давайте заедем ко мне домой я возьму переодется.
— Зачем?
— Хочу уже начать тренировку.
— Ты уверена?– спросил меня Сюмин
— Конечно да.
Мы направились ко мне домой, дома ждал сюрприз. Я вышла с машины и увидела Чунмена.
— Что ты здесь делаешь?
— Я хотел навестить тебя. Мы прошлый раз не особо пообщались.
— Я думала мы обо всём поговорили.
С машины вышли ЕХО. Они надели чорные маски и кепки.
— А кто здесь к нашей Чонси пришел?
Ребята поняли, что мне не приятно видеть етого человека.
— Вы кто?
— А ты кто?
— Я парень Виллы
— Чонси, этот человек правду говорит?– спросил Чанель
— У меня нет парня! – заявила я.
— А почему тогда ты говоришь, что ты её парень?
— Вилла, кто это?
— Мы головорезы, не видно?
— Вилла, давай в следующий раз встретимся?
— Нет, забудь этот андрес, чтобы я тебя в жизни больше не видела.
— Ты понял?– нагрнулся Чанель к Чунмену.
— Да... – он быстро изчез из наших глаз.
— Чонси, поспеши у нас мало времени.
— Хорошо.
Я вбежала в дом взяла переодеться и мы поехали в компанию.
В компание наш ждал председатель.
— Здрамтвуй, Вилла! Рада с тобой познакомится.
— Я тоже очень рада, госпожа
— З сегодняшнего дня ты будешь упорно трудится к популярности.
— Хорошо, я буду стараться. Пожалуйста, позаботьтесь о бо мне.
— Парни, проведите нашей стажорке экскурсию в компании.
— Хорошо, госпожа.
"Ким ён а*" — младшая сестричка.
#6651 в Молодежная проза
#1813 в Подростковая проза
#48717 в Любовные романы
#15920 в Современный любовный роман
любовь с айдолом, лучшая спутница, мечты жизни
16+
Отредактировано: 03.09.2018