Жизнь двоих лучей

Двенадцатая глава

    На утро, я проснулась от того, что услышала звук который ишел из кухни. Я встала и направилась на кухню. Бэкхён готовил мне завтрак
— Доброе утро
— Уже проснулась. Иди умойся и садись
— Хорошо
 
  Я пошла умылась, переоделась и спустилась в низ 
— Садись
    Я села и возле меня пригрелся Бэкхён
— Ох, как вкусно пахнет 
— Тебе нравится?
— Очень вкусно, прям тает во рту
 

 В этот момент я заметила, что Бэкхён пристрасно смотрит на меня. Я обернулась и словила его взгляд на мне. Мы долго смотрели друг на друга.
   

    Вдруг Бэк начал поправлять мне волосы и стал медленно приближаться ко мне. И снова сердце бьется как бешеное. Я вся горю. Мне не много стало страшно. Вы спросите "Почему?" Да потому,что я никогда не целовалась. Караууу...
    Что же делать?
— Не пережевай, предоставь это мне – сказал Бэк
   Всмысли, откуда он знает, что я чувствую и наверное то что я не целовалась? Я в упор смотрела ему в глаза, и всё предоставила Бэку. 
   

     Он понял моё решение и накрыл мои губы своими. Он медленно скользал по  моим губам. И с каждым разом всё ритмичней он целовал мои губы. Мои руки переплитались в его волосах, он начал опускать  свои руки, проводя пальцами по руке, а потом и по изгибу в талии, и они достигли своего пункта назначения * талия*. 
    Ахххх, что за чувство, этот поцелуй. Я была на седьмом небе от счастья. 
   Он взял меня на руки и отнёс в мою комнату. Уложил меня на кровать, а сам нагнулся ко мне.  Я уже и не то подумала
— Ты должна отдыхать
   После этих слов он поцеловал меня в лоб
— Извини, мне нужно к ребятам. Тренировки долго ждать не будут. 
— Хорошо, удачи тебе
 

    В ответ он мне улыбнулся и показал сердечки. Неужели я с ним встречаюсь? Да не может такого быть. Это всё моя бурная фантазия. Бэк направился к выходу. В дверь кто-то зазвенел. Я хотела встать, но Бэк мне сказал
— Не вставай, я открою
  Он пошёл открыть дверь. 
— Здравствуйте. А Вилла дома?
— А вы по какому поводу?
— У меня есть дело к ней
— Вы можете и ко мне обратиться, а я всё передам. Она сейчас не в лучшем состоянии
— Что с ней?
— А вы кто?
— Я её друг
— А позвольте спросить, а вы кто? И почему в такую рань вы находитесь в доме моей подруги?
— Постойте, вы мне кого-то напоминаете..... Так это вы к Чонси  приходили и называли себя её парнем
— Нет, вы что то попутали
   

   Здесь  из-за угла увидела Чунмёна. Я подошла к Бэкхёну обняла его и сказала
— Что ты здесь забыл? – сказала я
— У тебя есть парень? – ответил Чунмён
— Ответь на мой вопрос
— Я к тебе пришёл
— Мы в прошлый раз всё решили –сказала я, но  меня пребил Бэк
— Если ты в следующий раз прийдёшь, я вызову полицию – сказал Бэк
— Хорошо
 

    Бэк направился к двери. Я глазами провожала его и внезапно он обернулся и спросил
— Давай погуляем?
— Давай
— Я тебе позвоню
   И исчез из моего поля зрения 

Я ни о чём не думала кроме Бэкхёна. Мои щёки горели до ужаса. На одном месте я не могла сидеть так что включила дораму. Я уснула. 


   Через некоторое время...  Услышала как кто-то вошёл в дом, это Ари.  Я притворилась спящей чтобы напугать её но не тут то было...  Я почувствовала какой-то странный запах и уснула. 

    Проснулась в каком-то тёмном месте. Здесь было очень холодно и воняло сыростью. Я пыталась встать но не смогла. Мои руки были связаны рот был заклеен скотчем.
    
    — Что? Где я? Что со мной произошло?
     Вдали я увидела  мужчину который был одет в черную одежду.
    — Ты далеко от своего дома. Это из за твоего отца.
    —  Причём здесь мой отец? Кто вы? Он ударил меня по лецу.
    —  Я тоже отец, только  у меня сын.... был. А из-за твоего отца он умер
    —  Что?
    —  Ты ещё удивляешься,– он толкнул стекло и я упала– теперь твоя очередь
    — Что? Нет. Я здесь не причём. Отпустите меня.
    — Поздно


    Вдруг я вспомнила что отец мне подарил часы с маечком.  Я их быстро включила.


     В этот момент папе пришло письмо с я в опасности. Отец быстро позвонил Ари. 
     — Да, я сейчас вызову полицию. Пришлите мне адрес.
    —  Лапа, извини. Мне нужно бежать. Чонси похитили.
    —  Что? Я с тобой
    —  Нет, это опасно
    —  Нет, я с тобой и без возражений
 Ари с Каем поехали в полицейский участок. 


    По дороге в участок Кай позвонил Хену. 
     — Хён, Чонси похитили
     — Что? Где ты?
     — Я еду в участок. Я сброшу адрес
     — Хорошо

    В это время Бэк ждал меня в кафе. 

 
    Вдруг я услышала звуки полицейской машины. Незнакомец услышав это быстро сбежал. Меня нашли и провели допрос. В участку я встретила Ари, Бэкхена и Кая. 



Отредактировано: 03.09.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять