На утро, я проснулась от того, что услышала звук который ишел из кухни. Я встала и направилась на кухню. Бэкхён готовил мне завтрак
— Доброе утро
— Уже проснулась. Иди умойся и садись
— Хорошо
Я пошла умылась, переоделась и спустилась в низ
— Садись
Я села и возле меня пригрелся Бэкхён
— Ох, как вкусно пахнет
— Тебе нравится?
— Очень вкусно, прям тает во рту
В этот момент я заметила, что Бэкхён пристрасно смотрит на меня. Я обернулась и словила его взгляд на мне. Мы долго смотрели друг на друга.
Вдруг Бэк начал поправлять мне волосы и стал медленно приближаться ко мне. И снова сердце бьется как бешеное. Я вся горю. Мне не много стало страшно. Вы спросите "Почему?" Да потому,что я никогда не целовалась. Караууу...
Что же делать?
— Не пережевай, предоставь это мне – сказал Бэк
Всмысли, откуда он знает, что я чувствую и наверное то что я не целовалась? Я в упор смотрела ему в глаза, и всё предоставила Бэку.
Он понял моё решение и накрыл мои губы своими. Он медленно скользал по моим губам. И с каждым разом всё ритмичней он целовал мои губы. Мои руки переплитались в его волосах, он начал опускать свои руки, проводя пальцами по руке, а потом и по изгибу в талии, и они достигли своего пункта назначения * талия*.
Ахххх, что за чувство, этот поцелуй. Я была на седьмом небе от счастья.
Он взял меня на руки и отнёс в мою комнату. Уложил меня на кровать, а сам нагнулся ко мне. Я уже и не то подумала
— Ты должна отдыхать
После этих слов он поцеловал меня в лоб
— Извини, мне нужно к ребятам. Тренировки долго ждать не будут.
— Хорошо, удачи тебе
В ответ он мне улыбнулся и показал сердечки. Неужели я с ним встречаюсь? Да не может такого быть. Это всё моя бурная фантазия. Бэк направился к выходу. В дверь кто-то зазвенел. Я хотела встать, но Бэк мне сказал
— Не вставай, я открою
Он пошёл открыть дверь.
— Здравствуйте. А Вилла дома?
— А вы по какому поводу?
— У меня есть дело к ней
— Вы можете и ко мне обратиться, а я всё передам. Она сейчас не в лучшем состоянии
— Что с ней?
— А вы кто?
— Я её друг
— А позвольте спросить, а вы кто? И почему в такую рань вы находитесь в доме моей подруги?
— Постойте, вы мне кого-то напоминаете..... Так это вы к Чонси приходили и называли себя её парнем
— Нет, вы что то попутали
Здесь из-за угла увидела Чунмёна. Я подошла к Бэкхёну обняла его и сказала
— Что ты здесь забыл? – сказала я
— У тебя есть парень? – ответил Чунмён
— Ответь на мой вопрос
— Я к тебе пришёл
— Мы в прошлый раз всё решили –сказала я, но меня пребил Бэк
— Если ты в следующий раз прийдёшь, я вызову полицию – сказал Бэк
— Хорошо
Бэк направился к двери. Я глазами провожала его и внезапно он обернулся и спросил
— Давай погуляем?
— Давай
— Я тебе позвоню
И исчез из моего поля зрения
Я ни о чём не думала кроме Бэкхёна. Мои щёки горели до ужаса. На одном месте я не могла сидеть так что включила дораму. Я уснула.
Через некоторое время... Услышала как кто-то вошёл в дом, это Ари. Я притворилась спящей чтобы напугать её но не тут то было... Я почувствовала какой-то странный запах и уснула.
Проснулась в каком-то тёмном месте. Здесь было очень холодно и воняло сыростью. Я пыталась встать но не смогла. Мои руки были связаны рот был заклеен скотчем.
— Что? Где я? Что со мной произошло?
Вдали я увидела мужчину который был одет в черную одежду.
— Ты далеко от своего дома. Это из за твоего отца.
— Причём здесь мой отец? Кто вы? Он ударил меня по лецу.
— Я тоже отец, только у меня сын.... был. А из-за твоего отца он умер
— Что?
— Ты ещё удивляешься,– он толкнул стекло и я упала– теперь твоя очередь
— Что? Нет. Я здесь не причём. Отпустите меня.
— Поздно
Вдруг я вспомнила что отец мне подарил часы с маечком. Я их быстро включила.
В этот момент папе пришло письмо с я в опасности. Отец быстро позвонил Ари.
— Да, я сейчас вызову полицию. Пришлите мне адрес.
— Лапа, извини. Мне нужно бежать. Чонси похитили.
— Что? Я с тобой
— Нет, это опасно
— Нет, я с тобой и без возражений
Ари с Каем поехали в полицейский участок.
По дороге в участок Кай позвонил Хену.
— Хён, Чонси похитили
— Что? Где ты?
— Я еду в участок. Я сброшу адрес
— Хорошо
В это время Бэк ждал меня в кафе.
Вдруг я услышала звуки полицейской машины. Незнакомец услышав это быстро сбежал. Меня нашли и провели допрос. В участку я встретила Ари, Бэкхена и Кая.
#6620 в Молодежная проза
#1806 в Подростковая проза
#48519 в Любовные романы
#15864 в Современный любовный роман
любовь с айдолом, лучшая спутница, мечты жизни
16+
Отредактировано: 03.09.2018