Жизнь двоих лучей

Тринадцатая глава

        Я зашла в дом. Ари разговаривала с Каем. Как только я зашла Кай поднялся и хотел мне что-то сказать но Ари взяла его за руку и остановила.
   — Вилла, как ты?
   — Я хорошо, Кай оставайся у нас, уже поздно.  У нас много места как видишь. 
   — Нет, я пойду — не хотя говорил Кай
   — Нет, я всё же настаиваю на том чтобы ты остался
   — Хорошо
   
       Ари была в шоке, но с одной стороны она рада. Она мигом полетела стелить постель. 
  Я в то время приняла душ и уже собиралась ложится как мне позвонил Бэк. 
       В этот момент у меня как обычно сердце стало бится чаще. Я собралась с силами и ответила. Мы много говорили но я уснула а Бэк продолжал говорить. Он понял что я уже уснула но отключался. 
 
      Утром я встала увидела что Бэкхён не отключился:
  — Ало? — спросила я,  но он не отвечал.
  Я повесила трубку. По каридору услышала смех Ари и Кая. 
  — Доброе утро. Как спалось? — спросил Кай
  — Привет, хорошо. Ты выспался?
  — Да
  — Онни, иди кушать.
  — Спасибо, я не хочу. Мне нужно к доктору
   — Тебя подвести ? — сказала Ари
   — Нет, я сама поеду
   — Будь осторожна
   — Пока
   

        Я пошла на остановку. Приехал автобус, я поехала к врачу. 
   Врач принял меня быстро:
 — Чонси, вы можете уже заниматься. Нога зажила. 
 — Доктор, спасибо Вам большое.
   Выйдя с больницы я захотела купить машину. Я вызвала такси и поехала в автосалон. Мне много понравилось машин но я остановилась на одной  FERRARI LA FERRARI  красного цвета. 
  После я оформила машину и могла поехать домой. Дома мне нужно взять одежду и поехать на встречу с парнями.

 

        У них сейчас фотосессия  на обложку журнала. Я приехала. Меня встретила Ари.
   — Слушай, онни да у тебя вкус отличный.
   — Я знаю. 
   Она меня обняла и мы пошли к парням. Парни очень симпатичные.У них всё быстро получается.  
    — Чонси, привет— сказал  Сехун. 
    Я тоже в ответ  поздоровалась. Здесь присутствует и глава компании.
   — Здравствуйте, госпожа
   — Здравствуй, я слышала у тебя в последнее время много проблем. Старайся всё решить.И ещё знай нам не нужны проблемы, темболее скандальные.
    —  Я это усвою, госпожа
   —   Кстати, ты не хочешь присутствовать на фото вмести с ребятами?
    — А такое возможно?
    — Для меня нет никого не возможного
     — Госпожа, я с радостью
     — Ребята вы не против ? — спросила госпожа
      — Нет, конечно
      Меня кардинально изменили. Накрасили, переодели, сделали причёску. Всё как надо.
       Я была готова. Мне сказали где стать и мы начали позировать. Я очень надеюсь что на обложку пойдёт именно фотография где есть я. 
     Позже, у нас тренировки. Мы пошли переоделись и начали заниматься. Сначала у нас вокал. Песню уже прекрасно знаем. Ещё танец. Танец мне не давался легко но тренер знал что мне нужно и у меня всё отлично начало получается.
   

Я очень устала. 
   — Ребята  у нас сегодня очень забытый день. Хочу сказать вам свою новость. Я купила машину. 
     — Поздравляю! Сейчас отметим этот праздник
     — Вы уверены? Сегодня сколько работы было, вы сегодня были на фотосессии, некоторые на съёмках потом  съёмки рекламы,тренировки  всего очень много. 
     — Парни я думаю что Чонси права
    —  Давайте завтра , не такой загруженный день
    — Хорошо, но ты нам обезательно сегодня покажешь
     — Хорошо, потому что я на ней приехала
     — Ого, молодец.
   

     Мы спустились на стоянку, парни сразу заприметили мою машину. 
     — Чонси, сфоткай меня.
     После я увидела фотки подписаны "У нашей сестрёнки есть вкус"   
    Мы не много поговорили и направились домой. Дома я увидела пропущенный от отца. Я перезвонила
     — Доченька, как ты ? Всё хорошо?
     — Мама не беспокойся, всё хорошо. 
     — Вы как? 
    —  Отец был не в себе после случившегося, теперь всё хорошо. Отец подал заявку чтобы найти этого мерзавца
     — Мама не беспокойся, здесь тоже его ищут. Я думаю скоро найдут. 
     — Хорошо, отыхай. Завтра созвонимся
    — Мама удачного дня.
    — Спокойной ночи.

    Я очень была уставшей пошла в душ и уже легла мне позвонил Бэкхён.
   — Ты не спишь?
   — Нет, а что?
   — Собирайся и выходи
   — Зачем? — он уже положил трубку
   



Отредактировано: 03.09.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять