Я зашла в дом. Ари разговаривала с Каем. Как только я зашла Кай поднялся и хотел мне что-то сказать но Ари взяла его за руку и остановила.
— Вилла, как ты?
— Я хорошо, Кай оставайся у нас, уже поздно. У нас много места как видишь.
— Нет, я пойду — не хотя говорил Кай
— Нет, я всё же настаиваю на том чтобы ты остался
— Хорошо
Ари была в шоке, но с одной стороны она рада. Она мигом полетела стелить постель.
Я в то время приняла душ и уже собиралась ложится как мне позвонил Бэк.
В этот момент у меня как обычно сердце стало бится чаще. Я собралась с силами и ответила. Мы много говорили но я уснула а Бэк продолжал говорить. Он понял что я уже уснула но отключался.
Утром я встала увидела что Бэкхён не отключился:
— Ало? — спросила я, но он не отвечал.
Я повесила трубку. По каридору услышала смех Ари и Кая.
— Доброе утро. Как спалось? — спросил Кай
— Привет, хорошо. Ты выспался?
— Да
— Онни, иди кушать.
— Спасибо, я не хочу. Мне нужно к доктору
— Тебя подвести ? — сказала Ари
— Нет, я сама поеду
— Будь осторожна
— Пока
Я пошла на остановку. Приехал автобус, я поехала к врачу.
Врач принял меня быстро:
— Чонси, вы можете уже заниматься. Нога зажила.
— Доктор, спасибо Вам большое.
Выйдя с больницы я захотела купить машину. Я вызвала такси и поехала в автосалон. Мне много понравилось машин но я остановилась на одной FERRARI LA FERRARI красного цвета.
После я оформила машину и могла поехать домой. Дома мне нужно взять одежду и поехать на встречу с парнями.
У них сейчас фотосессия на обложку журнала. Я приехала. Меня встретила Ари.
— Слушай, онни да у тебя вкус отличный.
— Я знаю.
Она меня обняла и мы пошли к парням. Парни очень симпатичные.У них всё быстро получается.
— Чонси, привет— сказал Сехун.
Я тоже в ответ поздоровалась. Здесь присутствует и глава компании.
— Здравствуйте, госпожа
— Здравствуй, я слышала у тебя в последнее время много проблем. Старайся всё решить.И ещё знай нам не нужны проблемы, темболее скандальные.
— Я это усвою, госпожа
— Кстати, ты не хочешь присутствовать на фото вмести с ребятами?
— А такое возможно?
— Для меня нет никого не возможного
— Госпожа, я с радостью
— Ребята вы не против ? — спросила госпожа
— Нет, конечно
Меня кардинально изменили. Накрасили, переодели, сделали причёску. Всё как надо.
Я была готова. Мне сказали где стать и мы начали позировать. Я очень надеюсь что на обложку пойдёт именно фотография где есть я.
Позже, у нас тренировки. Мы пошли переоделись и начали заниматься. Сначала у нас вокал. Песню уже прекрасно знаем. Ещё танец. Танец мне не давался легко но тренер знал что мне нужно и у меня всё отлично начало получается.
Я очень устала.
— Ребята у нас сегодня очень забытый день. Хочу сказать вам свою новость. Я купила машину.
— Поздравляю! Сейчас отметим этот праздник
— Вы уверены? Сегодня сколько работы было, вы сегодня были на фотосессии, некоторые на съёмках потом съёмки рекламы,тренировки всего очень много.
— Парни я думаю что Чонси права
— Давайте завтра , не такой загруженный день
— Хорошо, но ты нам обезательно сегодня покажешь
— Хорошо, потому что я на ней приехала
— Ого, молодец.
Мы спустились на стоянку, парни сразу заприметили мою машину.
— Чонси, сфоткай меня.
После я увидела фотки подписаны "У нашей сестрёнки есть вкус"
Мы не много поговорили и направились домой. Дома я увидела пропущенный от отца. Я перезвонила
— Доченька, как ты ? Всё хорошо?
— Мама не беспокойся, всё хорошо.
— Вы как?
— Отец был не в себе после случившегося, теперь всё хорошо. Отец подал заявку чтобы найти этого мерзавца
— Мама не беспокойся, здесь тоже его ищут. Я думаю скоро найдут.
— Хорошо, отыхай. Завтра созвонимся
— Мама удачного дня.
— Спокойной ночи.
Я очень была уставшей пошла в душ и уже легла мне позвонил Бэкхён.
— Ты не спишь?
— Нет, а что?
— Собирайся и выходи
— Зачем? — он уже положил трубку
#6681 в Молодежная проза
#1804 в Подростковая проза
#48995 в Любовные романы
#15989 в Современный любовный роман
любовь с айдолом, лучшая спутница, мечты жизни
16+
Отредактировано: 03.09.2018