Жизнь: Их история.

Глава 2. Не смогу забыть(2/2).

Роv Ева. 

Как же так? Я не понимаю почему всё происходит именно так? Я же знала, что не смогу их найти, ведь даже понятия не имею, где они могут быть. 

Но как дура пошла искать. На улице темно, а поздние сумерки пугают. Каждый шорох заставляет подпрыгивать от страха, но я должна их найти. Всё же лучше чем сидеть сложа руки. 

Уже совсем отчаявшись в поисках, я присела на скамейку, которая сразу же обдала холодом. Жила же спокойно, но вот приспичило влюбиться. Сердце иногда совсем не слушается. Как только он появляется начинает стучать в разы быстрей, будто готовясь выпрыгнуть, разорвав кожу. Даже это причиняет безумную боль. Ладони начинают потеть, слова теряются в пучине мыслей. А мозги отключаются на время. 

Как же хочется быть похожей на тех уверенных девушек, которые не волнуются по пустякам. Которых не волнует мнение окружающих. Они смотрят на всех свысока, тем самым говоря, что для них никто не помеха. 

Многие их недолюбливают или яро ненавидят. Но я в них нахожу свой идеал. Наверное глупо равняться на тех, на кого родители даже не разрешали смотреть. Но я никогда не стану похожей на них. Хотя бы просто из-за того что зависима от мнения других. 

Я из тех людей у которых нет собственного мнения. Я не могу высказать свою точку зрения, только из-за того что, оно может не понравится другим. 

Иногда я ненавижу саму себя за свою слабость. Всегда пытаюсь всем угодить, всем понравиться. Наверное поэтому меня приводят в пример. Но я не хочу чтобы хоть кто-то был похожим на меня. Потому что это не жизнь,а фильм. Где ты играешь главную роль. Играешь. Всё это ложь, в которую я уже давно поверила. Как жаль, что ложь иногда может превратится в правду. И чаще всего это правда намного хуже самой лжи. 

Я сама не заметила, как по щекам ручьём потекли слёзы. Начала их быстро вытирать. Никогда не любила плакать, особенно если меня видели. Ведь тогда меня заставят прекратить плакать, лучше уж я сама перестану это делать. Никому не нужны мои слёзы. Ведь только сильный сможет пройти свой путь. 

Завладевшую всем тишину, прервал звонок. Это был Ник. Обычно он не звонит мне, если только не произошло что-то важное. Нажав на зелёную кнопку, приложила телефон к уху. 

—Ева...Я... Убил человека. 



#6665 в Фанфик

В тексте есть: любовь, смерть, ненависть

16+

Отредактировано: 10.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять