Жизнь идёт. Время течет. Мне уже 19лет. Последним дни в старшей школе довольно забавные и утомительные.
Стресс. Экзамены. Страх что не поступлю. Но удача на моей стороне и я поступила в университет Ёнсе. На факультет искусства. Но не так все радужно. Денег не так много так что я подрабатываю руглосуточном магозинчике не долеко от моего дома.
Живу я одна поэтому этих денег мне хватает. И на этом спасибо. Мамы у меня нет уже давно, А папа женился и переехал в Америку там же работает. Мы иногда созваниваемся и он присылает мне деньги. Мачеха у меня хорошая но мы не так уж и близки.
Братьев и сестер нет. Парня нет.
Ой! Совсем забыла представиться я Мин Су! И это жизнь которую я проживаю._.
Отредактировано: 09.07.2021