Утро.
Будильник зазвенел в 7:00. Чёрт, я так не выспалась.
Через 5 минут в комнату зашла мама:
- Доченька, вставай. У нас с папой для тебя есть новости.
Желание что они мне расскажут было велико, поэтому я встала, умылась. Через 10 минут я решала что мне надеть и остановила свой выбор на белой блузке и черных школьных шортах. Я быстренько накрасилась. Убрала волосы в пучок и оставила распущенными две пряди, их я завила.
Ещё через 10 минут я спустилась к родителям. На кухне во всю накрывала стол наша домработница- Елена.
Первым меня попреветствовал папа:
- Доброе утро, Аля.
Мне не терпелось узнать что же скажут родители:
- Доброе утро, папа и мама. Вы хотели что-то мне рассказать
Первой начала мама:
- Ах,да. Солнышко, ты теперь можешь жить с братом, да и к школе ближе будет.
Но папа перебил маму:
- У нас есть одно условие через 2 года ты выйдешь замуж.
Сказать что я была шокирована ничего не сказать.
- Через 2 года?! - Я была удивлена.
- Да, доча.- сказал папа уже более твердо.
- Но...
Не успела я возразить, меня перебил папа:
- Мы с твоей мамой и его родителями все решили.
Я встала из-за стола.
#47111 в Любовные романы
#15412 в Современный любовный роман
#6331 в Молодежная проза
#1616 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 07.11.2020