3 сентября. Пятница
Утро.
Я как всегда проснулась от будильника, умылась. Сегодня я решила одеть чёрное платье, верх обжигает , а юбка пышная, заплести две обратные французские косы и распушить их.
Завтрак приготовил братик.
- Завтра вечеринка, мне нужно платье. - Сказала я брату. - Заберёшь меня со школы в 14:20?
- Прости солнце, у меня сего занятия до 17:40. Может вызовешь водителя?
- Ладно.-. Согласилась я с братом. - А сколько будет человек?
- Человек 60. Можешь пригласить друзей.
- Я спрошу у Кирилла сможет ли он.
- Ладненько. Поехали уже опазываем. - Поторопил меня Свят.
8:15. Школа.
До урока ещё 15 минут.
Первая будет литература. Анна Игоревна одна из добрых учителей нашей школы. Когда я зашла в кабинет, там были Элина и 4 моих одноклассника: Леша - ботан, Маша - заучка, Андрей и Олег - братья близнецы, спортсмены, троишники.
Я села к Элине .
- Привет. - Поздоровалась я с одноклассницей. - Как дела?
- Привет. Хорошо. Как у тебя?
- Отлично. Слушай, не хочешь завтра придти на вечеринку?
- Прости , я не очень люблю тусовки.
- Ну, Эля, пожалуйста, Элиночка.
- Давай в следующий раз.
- Ну, хорошо. Может тогда по магазинам?
- Эх, ну ладно. Только я позвоню брату и спрошу - Сказав это Элина вышла в коридор.
Через 2 минуты.
- Брат разрешил.
- Ура, ура, тогда сразу после уроков? Ты не против?
- Да нет.
- Можно вопрос?
- Задавай. Ты же не успокоишься.
- Почему ты не можешь сказать ,как зовут твоего брата?
- Он просил не кому не говорить. В Штатах он был очень популярен, а потом устал от популярности.
- Но я же твоя подруга.
- Аля, я вас потом как-нибудь познакомлю.
Элину спасла только учительница, вошедшая в класс.
- Дети, здравствуйте. Садитесь. Начнем урок к доске пойдет... Хм, Афитова.
Элина вышла к доске
- Что ж ты читала роман " Война и Мир" , заданный на лето.
- Простите, но в Америке мы не читали этот роман.
- Элина, сейчас ты не в Америке. - учительница сказала это грубым тоном - Возвращайся в свою Америку и там так оправдывайся.
Меня это не на шутку разозлили и я решила заступиться за подругу :
- Что же вы ожидали от девочки только перешедшей в наш класс?
- Кострова, как ты смеешь мне перечить?
- Я не перечила.
- Хорошо к доске пойдет, Кострова.
Я вышла к доске и ответила на 5.
Перемена.
- Аля, спасибо что заступилась за меня.
- Не за что. Мы же подруги.
Вдруг сзади к нам подошёл Кирилл:
- Привет, девчонки. Аля, может в кино.
- Прости, Кирилл, но у меня дела по важнее. Чем кино с тобой.
- Эй, я могу обидеться.
- Обижайся. Мне всё равно- Я была на него зла. Все время он проводит с парнями.
- Ладно, кто-то не в настроении. Я потом подойду. Пока, новенькая.
- У меня есть имя - Крикнула в след ему Элина.
После уроков я и Элина пошли по магазинам.
В итоге себе я купила. Чёрное платье. Спина была открыта. Платье было облегающим. Элина же купила себе только кингуруми домой.
В 18:45 мы закончили наш шоппинг.
За Элиной приехал ее водитель. А за мной Святик.
В 20:30 я уже ужинала.
А спать я легла только в 02:45.
#47421 в Любовные романы
#15530 в Современный любовный роман
#6382 в Молодежная проза
#1633 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 07.11.2020