День 5. Всю ночь я провела на поисках, но как назло не было ни единой идеи, в каком направлении её искать.
В 10 утра раздаётся звонок на телефон поискового отряда:
- Я нашла девочку у соседей наркоманов приезжайте.
- Это точна она?
- Да, на ориентировке эта девочка. Она говорит, что её зовут Ксюша, и у неё есть сестра Саша.
И вот через секунду после телефонного звонка я уже сижу в машине. Но в этот раз я не рыдаю, как в предыдущий раз. Я сомневаюсь, что это она, ведь, в прошлый раз девочку тоже звали Ксюша и это была не она. Я вылетаю на пятый этаж. И вот оно чудо, Ксю сидит у женщины на руках. Я её схватила и просто без остановки рыдала. Я не могла поверить, что вот она рядом со мной. Я пришла в себя лишь после того, как сестра сказала:
- Саша, не плачь, пошли домой, я спать хочу.
Я тут же вызвала такси и мы поехали домой. Пока, Ксю сладко дремала у меня на руках, я оборвалась весь телефон звонками матери. Она не брала телефон, ну в принципе, как всегда, когда она мне нужна её никогда нет... Я начала звонить отцу Ксю он тоже не брал трубку. В этот момент со слезами на глазах я посмотрела на сладко спящую сестрёнку. И у меня возникло чувство, что кроме меня она никому не нужна. Как будто у неё нет никого: ни матери, ни отца, совсем никого.
Отредактировано: 20.02.2023