В это время Леон смотрел на парня который бежал прямо к ним. Это был высокий, стройный парень с глазами Орехового цвета, не послушание волосы серовато-чёрного цвета. Одет он был просто: широкая зелёная рубашка и штанины изумрудного цвета.
Еле-еле дыша, он добежал к ним, с удивлением выше крыши посмотрел на Люкса и Леона, поклонился затем подошёл к Розе и спросил:
- Сестричка,что-то случилось? Что произошло? Ты знаешь что за люди стоят рядом с тобой?
Улыбка на лице Розы пропало, она совсем не ждала в данный момент видеть своего братца.
Промолчав некоторое время она ответила:
- Дорогой братец, я знаю какие люди передо мной стоят, лучше скажи что за спешка и волнение? Что-то стряслось? Ты весь бледный? Тебе плохо?
Бен вздрогнул и тихо-тихо заикалась сказал:
- Д-да т-там это... Л-леди Барнуэль ч-чем-то недовольна, велела найти и-и позвать т-тебя.
Роза разозлившись и не выдержав крикнула:
- Ух! Матушка моя родная! Когда же она была довольна... Никогда! Вот же стерва! Уф... Так... Эмм Люкс, Леон знакомьтесь это мой братец Бен. Да братец, ты прав это не простые люди. Это принц-наглый Люкс и его личний слуга Леон.
Бен наклонился и продолжил говорить сестре:
- Сестрица, пойдём скорей домой или нам попадёт!
Роза кивнула, подошла к принцу и его слуге, и сказала:
-Принц-наглый Люкс, пожалуйста верните мне пакеты.
Отредактировано: 14.03.2021