Только меня мучал один вопрос как его принял питон. Ведь когда я была в лесу, и разговаривала с питоном, он с такой злостью говорил о Белегохтаре, что я даже думала, что как только они увидеться то питон сразу же убьёт его. Но вроде пока что всё хорошо. Я так думала. Но прошло два месяца и нам приходит письмо. И содержание письма меня шокировало. Он написал, что он ранен и что Тинтур умеет лечить раны травами. Оказалось питон так его, и не принял за всё это время и поэтому попытался убить. Но увидя как Тинтур расстроилась, он пытается принять Белегохтара. Ведь благодаря ему Тинтур начала приходить в себя. Питон был рад этому вот и пытается принять его. Тинтур была одним целым с питоном и прекрасно понимала его. И Белегохтар даже немного ревнует её к питону. Ведь ближе них у них никого нет. И Белегохтар понимает, что ближе он не станет, даже если Тинтур полюбит его питон будет ближе. Из-за этого он немного расстроен. Но это понятно питон же её фомельяр они одно целое.
Ребята сразу не поняли, что за питон, почему он так близок к Тинтур и почему хотел убить Белегохтара. Пришлось всё им объяснять. Они внимательно слушали меня. Но потом, поняв, что к чему начали смеяться, да так смеялись, что ели остановились. А смеялись они с последних слов Белегохтара. Ведь он написал, что завидует питону и очень бы хотел оказаться на его месте. Ну и разобравшись, что к чему, эти слова звучали очень смешно. Мы перестали беспокоиться за него и просто надеялись, что когда-нибудь мы его вновь увидим.
Отредактировано: 08.02.2023