…Моя жизнь однообразна. Задания. Задания и подготовка к ним.
Ни родителей, ни мужа, ни детей. Ни друзей. Работа…
Я не роптала, привыкла.
Минимум свободного времени на мысли не касающиеся того, как добиться выполнения операции.
Максимум внимания к подготовке себя и команды.
На заработок жаловаться совести не хватит. А вот на чистоту этой самой совести…
Когда от тебя зависит жизнь и смерть людей – это ужасная ответственность и тяжесть на душе на всю жизнь за выбор между 'нужно' и 'правильно'.
Так и я сделала свой выбор между ребенком и дядей из правительства в пользу ребенка.
Ситуация была печальная из-за судьбоносного стечения обстоятельств. Новое задание и новая ответственность за судьбы.
Освобождение министра практически подошло к концу и его уже выводили из под прицелов недоброжелателей, маленькая девочка вырвалась из рук мамы, чтобы догнать убегающего щенка. И попала в эпицентр разворачивающегося действия.
Я выбрала спасение ребенка. Получила ранение, подвела команду, была снята с должности командующего и отстранена от дел.
Решение суда ждать еще неделю и мне позволили практически все это время провести в своем доме. Видимо по старой памяти и в честь прошлых заслуг.
Дорога до моего дома занимала около полутора часов на машине, так как находился он за городом, и время для размышлений оказалось предостаточно.
2030 годы дали нам не много хорошего в развитии технологий и совсем мало если не ничего в межличностных отношениях. Люди стали окончательные эгоисты, за практически десять лет увеличилось число терактов вдвое. Человечество забыло, что такое помощь. Обогащение и зависть ныне являются единственной движущей силой общества в котором приходится жить.
Наш мир катился в пропасть и что будет дальше даже оптимисты боялись представить…
#59551 в Фэнтези
#8472 в Городское фэнтези
#92830 в Любовные романы
#28725 в Любовное фэнтези
сложная жизнь героев, любовная линия, питомец
16+
Отредактировано: 19.07.2023