Жизнь-сложная штука.

Пролог

-ЧТО?!-я сидела в кабинете отца и не верила своим ушам.

-Малышка,сейчас сложные времена.Пойми,я беспокоюсь о твоей безопасности.

-Папа!Скажи мне пожалуйста когда это у нас были хорошии времена?!Вот именно!!НИКОГДА!Но я же дожила до 18 и собираюсь жить дальше!Я могу за себя постоять!Не нужен мне никто.Тем более ты хочешь, чтобы меня охранял Дикий!Да он же сразу меня бандитам сплавит!!Мы с ним на дух друг друга не переносим!

-ТИХО.-стукнул кулаком по столу отец.-Это не обсуждается.

Я вскочила со стула и пулей вылетела из кабинета.



Отредактировано: 18.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять