-ЧТО?!-я сидела в кабинете отца и не верила своим ушам.
-Малышка,сейчас сложные времена.Пойми,я беспокоюсь о твоей безопасности.
-Папа!Скажи мне пожалуйста когда это у нас были хорошии времена?!Вот именно!!НИКОГДА!Но я же дожила до 18 и собираюсь жить дальше!Я могу за себя постоять!Не нужен мне никто.Тем более ты хочешь, чтобы меня охранял Дикий!Да он же сразу меня бандитам сплавит!!Мы с ним на дух друг друга не переносим!
-ТИХО.-стукнул кулаком по столу отец.-Это не обсуждается.
Я вскочила со стула и пулей вылетела из кабинета.
#21933 в Молодежная проза
#8688 в Подростковая проза
#131587 в Любовные романы
#43616 в Современный любовный роман
криминал, телохранитель для до..., непростая героиня
16+
Отредактировано: 18.11.2019