Жизнь в деревне в детстве.

2 часть.

Мы с дедулей собрались и пошли на дачу. Наша дача находилась недалеко. В 500 метров от нашего дома:

-Деда, а деда, а как ты построил нашу дачу?

-Ну понимаешь внучек. Её построили мои друзья из города Маракасский.

-Так это же мой город!

-Да? А я вот постарел и ничего не помню про Маракасский.

-Так ты же помнишь своих друзей?

-Конечно внучек, конечно.

-А мой город знаешь?

-Постарел я, ни черта не помню я Миша.

-Ну друзья же из Маракасского?

-Конечно из Маракасского.

-Ну вот! помнишь же!

-Вот я старый пень!

-Вспомнил!

-Конечно вспомнил. Что я радио дома забыл.

-Ну ёлки-иголки! Ну что с тобой не так?

-Не знаю. Я радио дома забыл. Сейчас послушал бы-что со мной не так.

-Ну ладно. Пошли быстрей! А то уже вспотел от этой жары.



#15832 в Разное
#3088 в Юмор

В тексте есть: деревни

16+

Отредактировано: 06.05.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять