Мы с дедулей собрались и пошли на дачу. Наша дача находилась недалеко. В 500 метров от нашего дома:
-Деда, а деда, а как ты построил нашу дачу?
-Ну понимаешь внучек. Её построили мои друзья из города Маракасский.
-Так это же мой город!
-Да? А я вот постарел и ничего не помню про Маракасский.
-Так ты же помнишь своих друзей?
-Конечно внучек, конечно.
-А мой город знаешь?
-Постарел я, ни черта не помню я Миша.
-Ну друзья же из Маракасского?
-Конечно из Маракасского.
-Ну вот! помнишь же!
-Вот я старый пень!
-Вспомнил!
-Конечно вспомнил. Что я радио дома забыл.
-Ну ёлки-иголки! Ну что с тобой не так?
-Не знаю. Я радио дома забыл. Сейчас послушал бы-что со мной не так.
-Ну ладно. Пошли быстрей! А то уже вспотел от этой жары.
Отредактировано: 06.05.2025