Мы пришли на дачу. Там было всё в насекомых Были: пчёлы, осы, муравьи и божьи коровки. Там было дьявольски жарко:
-Деда, фух... А деда. А ты же взя мороженое?
-Ой, прости внучок забыл.
Я хотел чу-чуть поплакать потому что было всерьёз невыносимо жарко но я сдержался и сказал:
-Ладно, я пойду в дом?
-Конечно внучек.
Я зашёл в дом и увидел морозильник:
-Интересно... А что в нём?
Я открыл его и был шокирован:
-Дедуля! я нашёл клад!
-Ух-ты! Внучек да ты великий открыватель!
-Да нет! я мороженое нашёл!
-Ну всё равно молодец!
Мы поели мороженого и пошли домой к бабуле есть борщ. Мы пришли. Я обнял бабулю и попросил у неё борща:
-Бабуль дай борща.
-Сейчас мой сладкий! Дам тебе борща!
Я поел бабулин борщ. Он был восхитительный! но ко мне приехали родители:
-О привет мама! привет папа!
-Привет наш Мишенька!
-Здравствуйте! Вы его забираете в город?
-Да у него школа.
-Ну пока внучек...
Бабушка поцеловала меня в щёку и я поехал домой. Пока бабушка пока дедушка!
Отредактировано: 06.05.2025