Жизнь в деревне в детстве.

3 часть.

Мы пришли на дачу. Там было всё в насекомых Были: пчёлы, осы, муравьи и божьи коровки. Там было дьявольски жарко:

-Деда, фух... А деда. А ты же взя мороженое?

-Ой, прости внучок забыл.

Я хотел чу-чуть поплакать потому что было всерьёз невыносимо жарко но я сдержался и сказал:

-Ладно, я пойду в дом?

-Конечно внучек.

Я зашёл в дом и увидел морозильник:

-Интересно... А что в нём?

Я открыл его и был шокирован:

-Дедуля! я нашёл клад!

-Ух-ты! Внучек да ты великий открыватель!

-Да нет! я мороженое нашёл!

-Ну всё равно молодец!

Мы поели мороженого и пошли домой к бабуле есть борщ. Мы пришли. Я обнял бабулю и попросил у неё борща:

-Бабуль дай борща.

-Сейчас мой сладкий! Дам тебе борща!

Я поел бабулин борщ. Он был восхитительный! но ко мне приехали родители:

-О привет мама! привет папа!

-Привет наш Мишенька!

-Здравствуйте! Вы его забираете в город?

-Да у него школа.

-Ну пока внучек...

Бабушка поцеловала меня в щёку и я поехал домой. Пока бабушка пока дедушка!



#15861 в Разное
#3093 в Юмор

В тексте есть: деревни

16+

Отредактировано: 06.05.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять