Жизнь в твоих руках

Продолжение 19.11.18.

Я заберу твоё тело себе.....

Виндовс перезагружается........WTF!!?

Знаете в мемах вконтакте, есть мартышка хлопавшая в ладоши с бубнами тарелками. Знаете? Так вот, отвечаю, она только что посетила и меня. Забрать моё тело? Хотелось бы верить что это шутка, как и то что я не своем мире, но вот не задача. Я не в своем мире и это не шутка. Ну, а если кто-то и пытался так пошутить, то у этого человека явно проблема с юмором. Ему уже не помочь, как и мне с нервными клетками. У меня их и так критически мало. А такими темпами вообще не останется!

 Может не надо?  жалостливым голосом пропищала я. И почему меня угораздило именно на это дерево залезть?

— Дайка подумать....., — после этих слов во мне появилась маленькая, но надежда, — НЕТ.

Н-ну кто так делает? И почему я сама на себя не похожа? Что за нюни? Где холоднокровная - Я? Этот мир влияет на меня не особо положительно. Так. Соберись, тряпка. Что делать-то? Как выбраться? За поясом находится пистолет, а в ботинке нож. Ладно. Была не была.

После этих мыслей я вспомнила, что он может их читать. Блинский блин! Пока этот херь не опомнился я быстро наклонилась вперед, достав из обуви нож, метнула в него не глядя. Попала в плечо из-за чего он издал вопль и выпустил меня. И тут я поняла, что оплошала. Уж летать то меня точно не учили. При падении, как говорят, я не узрела всю свою жизнь. Все произошло слишком быстро и в какой момент я начала парить от земли несколько сантиметров, не поняла. Но как только глаза открылись, грохнулась и в ту же секунду подскочив, бросилась, что есть мочи.

Бежала я так быстро, что даже не поняла, как успела очутиться на поляне. А точнее около неё. Надавив на тормоза быстро ушла за дерево. Надеюсь меня не заметили. А картина там разворачивалась не самая приятная. 

Вот скажите, вы когда-нибудь видели как жирная бабеха лет этак сорока насилует 14 летнего паренька. Нет? Тогда, видели вы, как маленьких детей  подвесив за руки на дерево, хлестом "ласкали" их спины. Тоже нет? Я вот, да. Прям сейчас все это узрела. И что могу сказать. Видела и по хуже, но и малым назвать не могу. Мне бы щас по-тихому удрать, но мозги быстро начали придумывать план их него спасения. Вот не дура ли? Самой же потом и попадет. На поле было четверо людей и видимо все они охотники, ведь жертв я запомнила. В правилах, не было ведь запрета насчет убийства охотников? А если его просто не сказали, то мне может влететь. Значит надо вырубить. Жестко и надолго.

По-тихому достав из рюкзака бинокль, начала рассматривать территорию. Так, педофилка бабища, два напарника садиста и один наблюдатель. На вид тощие и слабые, но так ли это? Ну на счет тетки я не сомневаюсь. Она массивная из-за своего огромного жира. Сила может и есть, но ловкости никакой. Так дальше. А это что за хмырь? Точно так же, как и я, лежа на животе, выглядывает из-за дерева. Только бинокля у него нет. Но смотря на него можно сказать, что он ему и не нужен. Рядом с ним еще два парня и девушка. Они тоже из своих. Им всем от 16 до 18 и один мой сверстник. Если они тут тоже за тем же, что и я, то дела начинают принимать другой оборот, в лучшую сторону. 

Во, кажись он меня заметил. Ну давайте помахаем ручкой. Он мне подмигнул. Тыыкс, не плохо. А теперь глазками указываем, что бабу я беру на себя. Ой, какой мне помощник понимающий достался. Жалко в моем мире у меня такого не было. Так ладно, не в ту степь мысли пошли. Достоем мои ножи. Парень рядом с ним показывает руку и начинает поочередно загибать пальцы. 

Раз, два, три, четыре, пять начинаем мы играть

Быстро подскочив, я стартанула к этой ммм. Ну вы поняли. Так вот на беге запускаю в нее свой ножечек. Она от неожиданости и не понимает чо, происходит. Вот кого жиром точно не обделили. Второй ножик запускаю в ногу. И тут до нее приходит озарение. Она озверевшая вскакивает. Фууу, господи, не дай мне такой стать когда-либо. Третий ножек в плечо. Её писклявый голос не соответствует с её габаритами. Я ничего против не имею пухлых, но она у меня просто вызывает рвотный позыв. Бедный мальчик, ему это психологической травмой явно обойдется. А еще может ненавистью ко всему женскому роду. 

Наплевав на дырку в ноге и плече, эта каланча несется на меня.  Если она меня достигнет мне не жить. Достаю пистолет и стреляю в бок. Черт ей, что вообще на это посрать  Ладно, пофиг на убийство, достаю последний ножик и мечу его ей между глаз. Бросок, цель достигнута, она рухнула. Да не уже ли!? Она наконец-то слегла. 

Пробегаю мимо неё и иду к мальчику. На нем большие синяки-засосы. Руки завязаны за спиной, губа разбита. На шее следы от удушья. Снимаю с себя толстовку и накидываю на него. Это же какой надо быть не удолетворенной, чтоб напасть на ребенка. Хотя это же игра. Чертовы мразоты. Сажусь около него. От чего этот пытаеться отодвинутся.

Не бойся. Не любитель по младше. Трогать тебя в таком плане, как она не буду. Если только помочь с ранами. 

— Ах ты, суука, —  матерь божья!!!

Подумалось мне и в голову поступил сильный удар. А после я стала грушей для битья. За это б деньги брать, но кто мне заплатит то? Удары сыпались один за другим. Очень надеюсь что кости останутся целы. И где, остальные жертвы, или у них тоже такие, как эта попалась. Вдруг меня хватают за волосы и со всего размаха впечатывают в землю. Жри, сука, землю - эти мысли пронеслись в голове тетки. По крайней мере мне так кажется.  Рюкзак сейчас валяется около парня. И дела идут не сладко. Из носа начинает течь кровь. Вкус металла появляется в полости рта. Мм, вкуснота! Она снова начинает меня избивать. Живот, спина, ноги. Я начинаю собственной кровью захлебываться. Вот ж бляяядь, если так продолжится, тут появится трупик. Я послужу верную службу земле-матушке. Ведь стану хорошеньким удобрением для неё. Все, надоело. Я не собираюсь подыхать из-за какой-то мрази!



Отредактировано: 15.12.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять