Я заберу твоё тело себе.....
Виндовс перезагружается........WTF!!?
Знаете в мемах вконтакте, есть мартышка хлопавшая в ладоши с бубнами тарелками. Знаете? Так вот, отвечаю, она только что посетила и меня. Забрать моё тело? Хотелось бы верить что это шутка, как и то что я не своем мире, но вот не задача. Я не в своем мире и это не шутка. Ну, а если кто-то и пытался так пошутить, то у этого человека явно проблема с юмором. Ему уже не помочь, как и мне с нервными клетками. У меня их и так критически мало. А такими темпами вообще не останется!
— Может не надо? — жалостливым голосом пропищала я. И почему меня угораздило именно на это дерево залезть?
— Дайка подумать....., — после этих слов во мне появилась маленькая, но надежда, — НЕТ.
Н-ну кто так делает? И почему я сама на себя не похожа? Что за нюни? Где холоднокровная - Я? Этот мир влияет на меня не особо положительно. Так. Соберись, тряпка. Что делать-то? Как выбраться? За поясом находится пистолет, а в ботинке нож. Ладно. Была не была.
После этих мыслей я вспомнила, что он может их читать. Блинский блин! Пока этот херь не опомнился я быстро наклонилась вперед, достав из обуви нож, метнула в него не глядя. Попала в плечо из-за чего он издал вопль и выпустил меня. И тут я поняла, что оплошала. Уж летать то меня точно не учили. При падении, как говорят, я не узрела всю свою жизнь. Все произошло слишком быстро и в какой момент я начала парить от земли несколько сантиметров, не поняла. Но как только глаза открылись, грохнулась и в ту же секунду подскочив, бросилась, что есть мочи.
Бежала я так быстро, что даже не поняла, как успела очутиться на поляне. А точнее около неё. Надавив на тормоза быстро ушла за дерево. Надеюсь меня не заметили. А картина там разворачивалась не самая приятная.
Вот скажите, вы когда-нибудь видели как жирная бабеха лет этак сорока насилует 14 летнего паренька. Нет? Тогда, видели вы, как маленьких детей подвесив за руки на дерево, хлестом "ласкали" их спины. Тоже нет? Я вот, да. Прям сейчас все это узрела. И что могу сказать. Видела и по хуже, но и малым назвать не могу. Мне бы щас по-тихому удрать, но мозги быстро начали придумывать план их него спасения. Вот не дура ли? Самой же потом и попадет. На поле было четверо людей и видимо все они охотники, ведь жертв я запомнила. В правилах, не было ведь запрета насчет убийства охотников? А если его просто не сказали, то мне может влететь. Значит надо вырубить. Жестко и надолго.
По-тихому достав из рюкзака бинокль, начала рассматривать территорию. Так, педофилка бабища, два напарника садиста и один наблюдатель. На вид тощие и слабые, но так ли это? Ну на счет тетки я не сомневаюсь. Она массивная из-за своего огромного жира. Сила может и есть, но ловкости никакой. Так дальше. А это что за хмырь? Точно так же, как и я, лежа на животе, выглядывает из-за дерева. Только бинокля у него нет. Но смотря на него можно сказать, что он ему и не нужен. Рядом с ним еще два парня и девушка. Они тоже из своих. Им всем от 16 до 18 и один мой сверстник. Если они тут тоже за тем же, что и я, то дела начинают принимать другой оборот, в лучшую сторону.
Во, кажись он меня заметил. Ну давайте помахаем ручкой. Он мне подмигнул. Тыыкс, не плохо. А теперь глазками указываем, что бабу я беру на себя. Ой, какой мне помощник понимающий достался. Жалко в моем мире у меня такого не было. Так ладно, не в ту степь мысли пошли. Достоем мои ножи. Парень рядом с ним показывает руку и начинает поочередно загибать пальцы.
Раз, два, три, четыре, пять начинаем мы играть
Быстро подскочив, я стартанула к этой ммм. Ну вы поняли. Так вот на беге запускаю в нее свой ножечек. Она от неожиданости и не понимает чо, происходит. Вот кого жиром точно не обделили. Второй ножик запускаю в ногу. И тут до нее приходит озарение. Она озверевшая вскакивает. Фууу, господи, не дай мне такой стать когда-либо. Третий ножек в плечо. Её писклявый голос не соответствует с её габаритами. Я ничего против не имею пухлых, но она у меня просто вызывает рвотный позыв. Бедный мальчик, ему это психологической травмой явно обойдется. А еще может ненавистью ко всему женскому роду.
Наплевав на дырку в ноге и плече, эта каланча несется на меня. Если она меня достигнет мне не жить. Достаю пистолет и стреляю в бок. Черт ей, что вообще на это посрать Ладно, пофиг на убийство, достаю последний ножик и мечу его ей между глаз. Бросок, цель достигнута, она рухнула. Да не уже ли!? Она наконец-то слегла.
Пробегаю мимо неё и иду к мальчику. На нем большие синяки-засосы. Руки завязаны за спиной, губа разбита. На шее следы от удушья. Снимаю с себя толстовку и накидываю на него. Это же какой надо быть не удолетворенной, чтоб напасть на ребенка. Хотя это же игра. Чертовы мразоты. Сажусь около него. От чего этот пытаеться отодвинутся.
— Не бойся. Не любитель по младше. Трогать тебя в таком плане, как она не буду. Если только помочь с ранами.
— Ах ты, суука, — матерь божья!!!
Подумалось мне и в голову поступил сильный удар. А после я стала грушей для битья. За это б деньги брать, но кто мне заплатит то? Удары сыпались один за другим. Очень надеюсь что кости останутся целы. И где, остальные жертвы, или у них тоже такие, как эта попалась. Вдруг меня хватают за волосы и со всего размаха впечатывают в землю. Жри, сука, землю - эти мысли пронеслись в голове тетки. По крайней мере мне так кажется. Рюкзак сейчас валяется около парня. И дела идут не сладко. Из носа начинает течь кровь. Вкус металла появляется в полости рта. Мм, вкуснота! Она снова начинает меня избивать. Живот, спина, ноги. Я начинаю собственной кровью захлебываться. Вот ж бляяядь, если так продолжится, тут появится трупик. Я послужу верную службу земле-матушке. Ведь стану хорошеньким удобрением для неё. Все, надоело. Я не собираюсь подыхать из-за какой-то мрази!
#22785 в Попаданцы
#17195 в Попаданцы в другие миры
#37770 в Проза
#21029 в Современная проза
академия магии, ироничная героиня и ...
16+
Отредактировано: 15.12.2018