Жизнь:начало нового пути

Новое счастье

И сыграли Адам и Мира пышную свадьбу позвали они всех своих друзей , родных. Через недельку они снова вышли на работу , работали месяц второй , и вдруг на важном задание Мире стало плохо хорошо что Адам был профи он выполнил работы всю сам , они после задание пошли к врачу. 

Врач сказал я вас поздравляю у вас будет ребёнок* Адам и Мира очень обрадовались этому. Вот прошло 9 месяцев , пришло время мире рожать и вдруг она рожает мёртвого мальчика , Мира и Адам очень сильно расстроились , огорчились. Не ходили на работу очень сильно страдали. 

Но Адам всё же уговорил Миру пойти на одно задание , и вот они пошли когда они шли по лесу на само задание они наткнулись на маленького ребёнка лет 5-6 это был ребёнок демона он взял Миру за руку и потащил её в сторону своего отца..

Когда они пришли на место они увидели мёртвого демона , ребёнок заплакал Мира пыталась его успакоить и у неё это получилось. Когда Адам начал разговаривать с этим малышом на языке демонов этот малыш вытер слёзы и начал радоваться. 

Адам ему сказал: прости , твой папа мёртв , хочешь , ты будешь нашем сыном , мальчик ответил: да , я хотю*

После этого они пришли домой и назвали этого малыша Самаэлем , он стал им как родной сын.

Прошёл год самаэлю исполнилось 6 лет. Они подарили ему подарки , и самый главный подарок был это его младшая сестра , да , вам не послышалось у них родилась дочка🦊 она была бело-волосая у неё были тёмные ушки как у котика , красна-голубые глаза она была очень красива.

Адам начал обучать Самаэля Магии и владением мечом , каждый день они тренировались до полу смерти были вообще никакими

А Мира учила Евстолию разговаривать , писать , читать. Спустя 3 года когда Самаэлю исполнилось 8 лет , он пошёл в школу магии , он был там лучшим из-за того , что у него был большой запас маны и владел он чёрной и белой магией , чёрная и белая магия была самой сильной и редкой магией , ей могли управлять только 0.2% от всех людей. 

Под его волосами был виден рог и его учитель взял его за шкирку и начал бить , бить так сильно что мальчик стал истикать кровью , ему было очень больно он плакал сильно. Когда мальчик пришёл домой побитый и истрёпанный Адам спросил у него: сына , что случилось ? Кто тебе так ?
Сын:-я прада такой плохой ?


-папа , почему я демон ? Почему ?
Адам:- сынок , потому судьба так решила..
-ты хороший , ты очень хороший и доброй мальчик..
*И ТАК САМАЭЛЬ РАССКАЗАЛ ВСЁ АДАМУ*
на следующий день Адам сказал Самаэлю чтобы тот сидел дома, а сам он пошёл в школу разбираться.. 

Он выяснил , что этот учитель ненавидет демонов потому что когда-то его семью убили демоны.
Он разговаривал с деректором , и сказал чтобы они наказали его самым худшим наказанием , а они не могли противиться Адаму т.к он был очень влиятельным человеком.

 

                                                     Конец второй главы🕊️

 

 

 



Отредактировано: 21.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять