Глава 15
Я открыл глаза и увидел белый потолок. По ощущениям, моё тело лежит на чём-то мягком и удобном, скорее всего это кровать. Повернув голову, я сразу понял, где нахожусь, а приподнявшись, окончательно убедился в своём местонахождении.
Больничная палата не представляет из себя что-то особенное: белый потолок и такие же стены, парочка стеклянных светильников, с очень приятным жёлтым светом, небольшой телевизор, висящий прямо напротив моей койки, а также окно, прикрытое белоснежными занавесками с интересным узором.
Неожиданно дверь в палату открылась, и внутрь вошёл мужчина в халате, я не ошибусь, если скажу, что этот мужчина – врач.
- О, Кирилл, вы уже очнулись! Не ожидал, что вы так рано сможете прийти в себя.
- Здравствуйте… доктор.
- Понимаю ваше замешательство. Меня зовут Томас, но можно просто Том.
- Хорошо, Том.
- Думаю, я знаю твой следующий вопрос, а потому скажу сразу. Ты попал сюда из-за перегрузки твоей нервной системы, а так же общего истощения организма. Нам повезло, что твоя капсула последнего поколения, она смогла подать оповещение о твоём критическом состоянии, и это позволило оказать своевременную помощь.
- Но как это произошло?
- Если исходить из данных капсулы, ты провёл в капсуле свыше 50 часов без перерыва и на протяжении всего этого времени ваш мозг подвергался очень сильным нагрузкам. Что с вами происходило?
- Доктор, моя память, будто в тумане, я помню лишь то, что с кем-то сражался.
- Понятно.
- Что мне теперь делать?
- Советую хотя бы пару ещё дней воздержаться от посещения вирт-капсулы, ограничивать время сеансов, а так же больше не участвовать в столь напряженных боях.
- Спасибо, постараюсь.
- Отправиться домой сможете завтра с утра. – сказал доктор выходя из палаты.
******
На следующий день
- Дом, милый дом. Я вернулся.
Я скинул свои вещи на стул и сел на кровать. Пора подумать, о том, чем заняться, пока вирт-капсула недоступна. Поразмыслив пять минут, я не придумал ничего лучше, чем включить компьютер и посмотреть форум.
Первым делом я заглянул в список топ игроков, на первом месте всё тот же Богоподобный Том, но уже с 47 уровнем. Номер два, с ником Молния, отстаёт от него на 7 уровней, ну а номер три на все 12 уровней. Крутые ребята, нечего сказать.
Дальше я заглянул в тему нашего скалолаза. Он всё-таки смог найти кого-то в горах, правда, этим кем-то оказалось гнездо пещерных пауков, которые быстро отправили КОММУНИСТА на перерождение. Но от этого он не отчаялся, направившись на этот раз в другую сторону, он набрёл на гномов, что по своим подземных ходам, помогли ему добраться до ближайшего города. Теперь наш герой постигает кузнечное дело у самих гномов.
Так же было много тем от игроков, что уже получили свои классы. В них я заглядывать не стал, не хочу лишний раз искушать себя.
Не найдя больше интересной информации, я выключил компьютер и неспешно стал собирать вещи. Мне захотелось съездить в гости к родителям, уже давно у них не был.
Всем привет! Простите, что заставил ждать так долго, но на это были причины. Сейчас постараюсь наверстать упущенное, но не обещаю этого. Так же хочу поздравить всех девушек с 8 марта! ( немного опоздал, но не суть).
Кроме этого, хочу порекомендовать книгу моего хорошего друга и товарища! https://litnet.com/ru/book/xraniteli-miranii-chast-1-alhimik-b124948
#5685 в Фантастика
#1072 в ЛитРПГ
#23028 в Фэнтези
#1295 в Боевое фэнтези
приключения, виртуальные миры, литрпг
16+
Отредактировано: 04.06.2019