Начались серые будни. Аааа хочу каникулы когда они будут.
И так приходится теперь вставать самой, блин вот кто меня в детстве тянул за язык (зачем я хотела быть взрослой). И вот теперь я взрослая и мне нужно идти в ад ой я сказала в ад точнее школа, я немного оговорились. Но суть не в этом.
Мне написала моя лучшая подруга которая осталась в другом городе.
Каролина Дуглас 18 лет, драйвовая в компании весёлая прикольная. Я могу писать про неё много. Но человек она супер.
Чат с моей подружкой
Кара: привет солнце. У меня сногшибательная новость, мы с мамой переезжаем в ваш город и я буду ходить в ту школу что и ты. Ты рада солнце?
Я: ваууууууу я очень рада что вы наконец-то переезжаете. Я не могу передать все эмоции которые у меня сейчас есть.
Кара: при встрече передашь свои эмоции мне. Но все я пошла собирать свои остальные вещи. Жди меня моя принцесса 👑
Я: я жду вас моя королева 👸
Боже не могу поверить что моя Кара скоро будет в этом городе.
Блин эмоции реально переполняют.
И так я начала собираться в школу
Спустилась на кухню покушала. И поехала в ад(школа)
Приехала.
Зашла в класс и села на свободное место.
Но как всегда возле меня упало тело. И тело зовут Кирилл
Какого хрена была моя мысль.
Кир: приветик 🤗
Я: ну привет! Чего припёрся?
Кир: просто, а что нельзя!?
Я: нет!!!
Кир: почему?
Я: потому
Кир: как интересно с тобой общаться
Я: а мне не очень нравится с тобой общаться.
Кир: я чем-то тебя обидел?
Я: свали просто
Кир: а я если не хочу. Что тогда.
Я: Кирилл свали нахуй.
Кир: не хочу мне нравится тут.
Я просто встала и вышла из класса.
Да не просто будет мне тут. Но скоро приедет моя подруга...
Завтра будет для меня день каторга. Ведь в тот день я потеряла крестного, а я себя проклинаю. Эта я должна была умереть. Его уже нет как семнадцать лет
А для меня было как вчера.
Почему он так поступил.
Наверное из-за этого мы переехали в этот город.
Но у родителей ничего не получается. Ведь я не забуду как нашу машину обстреляли хотя знали что там мужчина и двое детей.
На урок я не пошла. Просто прогуляла. И только к вечеру я вернулась домой.
П: Лия мы можем поговорить?
Вот так всегда, только наступает годовщина смерти крёстного, как папа переживает.
Я: о чём папа мне говорить с тобой.
П: Лия ты знаешь какой завтра день?
Я: да...
Я: знаю завтра годовщина моего крестного. Что ты ещё хочешь сказать мне?
П: не ходи завтра в школу. Останься дома
Я: почему вы с мамой до сих пор не можете понять истину...
П: дочь ты для нас всё. Если мы потеряли не только друга но и дочь, как бы нам жить тогда.
Я: просто... Папа просто жить не оглядываться назад, не думать про меня. Думаешь я не знаю что я тебе не родная дочь. Что мама уже была беременна не от тебя.
П: как ты узнала...
Я: не важно как узнала.
П: эта важно. Кто тебе сказал что ты не родная мне?
Я: не важно. Я хочу закончить наш разговор...
Я ушла к себе в комнату
Я очень любила книги..
Станислав Дуглас( мой любимый крестный)
Вот такая маленькая история получается.
Отредактировано: 22.01.2025