Жвачка, дружба и любовь

Часть 7

Прошёл год

Вот я и вернулась назад, за этот год прошло много боли и печали. Я встречалась точнее питалась но не смогла. Я знала что происходит там где меня нет. Они то расходятся то сходятся ничего нового.

Но я не просто так возвращаюсь, и да я не одна. Меня встречают мои родные.

Лия: Солнышко просыпайся. Мы уже прилетели.
Эмилия: Мама мы больше никуда не полетим
Лия: нет мы прилетели домой.

Я не знаю как рассказать своим родным что со мной случилось, за этот год. Но я поняла одно когда потеряла всю свою жизнь. Без него я не живу не дышу. Я не знаю как мне жить без отца ребенка. Но я сильная я справлюсь.

Когда мои родители и моя подруга увидели меня, у них был шок...

Папа: Лия доченька, что с тобой случилось.
Лия: я вернулась пап навсегда, если ты нас примешь.
Папа: доченька, что мы тут стоим поехали домой.

Мы все поехали домой. Там я рассказала что мой любимый мужчина и отец нашей дочери нет в живых.

Лия: а я там больше не смогла жить. Там всё напоминает про Мартина. Как мне жить, дышать там. Я умирала там мама.
Мама: солнышко Лия почему ты нам сразу не сказала, что у тебя проблема.
Лия: не хотела говорить вам. То что со мной случилось 😭. Мам я родила копию мужа и теперь у меня есть жизнь. Ради неё я живу.
Познакомимся с Эмилии она ваша внучка.

Прошёл месяц

Я так и не сказала своим родителям что умираю, и приехала я к ним чтобы они позаботились о своей внучке.

Лия: мама мне нужно попросить у тебя. Ты сделаешь эта для меня.
Мама: что случилось?
Лия: я люблю тебя мама очень сильно. Прости меня за всё мам. И не вини никого.
Лия: я прошу у тебя только одно подари любовь своей внучке не бросай её.

Прошло полгода

Эмилия: бабушка расскажи про маму какая она была.
Бабушка: она была милой девочкой такой какая ты сейчас. Вы очень похожи.
Эмилия: мне её не хватает и папу тоже.
Бабушка: нам тоже не хватает нашей Лии её больше нет.
Эмилия: бабушка прости что расстроила. Ну сегодня мамы нет уже как полгода. У меня пусто внутри. Вот почему мы тогда прилетели к вам. Я потеряла папу, а через месяц потеряла маму.

Прошёл месяц

Я начала жить без своих родителей, вмести с бабушкой и дедушкой.

Эмилия: спасибо вам мама и папа что подарили мне жизнь. Я очень сильно люблю вас

Мартин и Лия Стоун ( вмести навсегда ❤️)

Мартин и Лия Стоун ( вмести навсегда ❤️)

Конец...



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять