Злодеи тоже умеют любить

Глава 1

 

-Как же я ненавижу свой будильник,-подумала Стеша. Ей пора вставать и ехать в академию.Она выпускница и сегодня день последнего экзамена-" Развитие теории и практики воздушных операций в зависимости от доступной площади ", а потом ей предстоит беготня в поисках работы ,взрослая жизнь со всеми ее прелестями и сложностями.Родители слишком многого от нее требует,навязывают свою жизнь,которая ей противна.Стеша не хочет жить их жизнью,она хочет быть свободна,но как тут быть свободной,когда живешь на Эвериуме и ты единственная не уникальная в семье? Считай,что ты изгой.Стеша должна служить примером своему брату,который ее даже не уважает,ни говоря о братской любви. Вредный младший брат-оборотень,хотя его зверь еще не вырос и не давал о себе знать,Остин слишком высокого о себе мнения.При любом случае он припомнит сестрице,что она "никто и звать ее никак",унизит,сделает свой любимый взмах рукой и животной походкой уйдет.

Стеша давно привыкла быть разочарованием родителей,позором семьи Голдэр. Ее семья вертится в высших кругах,владеет большим количеством плодотворной земли и имеет 50% акций в местной фирме. Родители почти не сходят с обложек глянцевых журналов и рекламных роликов. Стэфи бесит,что все ждут тот день,когда волшебным образом у нее появятся способности и родители перестанут скрывать ее от высшего общества. Как же может быть, что в семье, где отец могущественный Амфибия, мать одна из прекраснейших Фей - дочь Человек? Это же отвратительно! Благо сынок не подкачал , и родители гордятся знакомить общество с его хищной натурой.  

Стефания быстро собралась и поехала в Академию,она не хотела наткнуться на свою семейку иначе ей бы опять пришлось слушать причитания мамы, лицезреть суровый взгляд папы и наблюдать ехидную улыбочку своего брата.

Экзамен прошел достаточно быстро и удивительно легко. Хотя ничего странного,она понимала эту дисциплину и она давалось ей без проблем. Однако, если бы дисциплина была не в теории, а на практике сейчас многие завалили данный предмет. 

Домой Стеше совсем не хотелось и она радостью согласилась провести время со своими друзьями. Компания поехала в клуб "Хотсорт", который находился на краю "Сливовой рощи" и , где проводила все своё свободное время молодежная элита. Здесь были все дорогие ей люди:подруга детства Эшли-суккуб, первая любовь Корт- амфибия, очень нравился ее отцу, так как они обладали "единой стихией" и Морис-оборотень. Его зверем был мощный, блистательно-белый волк. Большинство девушек в клубе пускали слюнки на парней, но подойти так и не осмеливались. 'Даже лучше, не хочу сейчас видеть никого лишнего' про себя подумала Голдэр.

-Мы отстрелялись! Поздравляю нас!-проорал Корт. Он больше всех ждал этого момента Момента,когда можно разлагаться до безумия и забыть о последнем годе жизни,об этих каждодневных мучениях.Четверка друзей высушила несколько бутылок шампанского и дорогого мартини. Бесспорно девушки выпили меньше, чем молодые люди и соответсвенно чувствовали себя во много раз лучше. Не выдержав больше сидеть на месте, девушки подорвались танцевать, а парни пошли поголосить в караоке. За последнее время это был лучший вечер в галактике:Стеша и Эшли танцевали на столе,парни отжигали на сцене с известными хитами 4555 года. Хотя они и были в стельку пьяные, им было наплевать-это был их лучший день в жизни.

Расходиться начали только в начале четвёртого утра. Стефания отказалась от эиркар и пошла пешочком,ей надо было проветриться прежде,чем она покажется в таком состоянии дома. Голдэр любила природу,ей нравилась наблюдать как день сменяет ночь или наоборот,как просыпается и засыпает все вокруг. Ей это приносилось спокойствие и удовлетворения, и подтверждало знание того,что ничто не стоит на месте, мир живёт дальше.

Проходя по узкому расписному мосту с выгравированным гербом Эвериума,который перекинут через разлом,оставшуйся после разрушенной Земли,и соединяет два полуострова планеты,Стеша заметила,что за ней кто-то идёт. Она уже прошла больше половины моста,когда этот кто-то схватил и прижал ей пропитанную аммиаком тряпку. Стеф задержала дыхание и начала отбиваться.Пока он доставал орудие из кармана, Стеф сумела развернуться, расцарапать ему лицо и ударить промеж ног.Ошеломленный и охваченный яростью,он схватил девушку за ворот платья и ударил её на отмаш по лицу.Удар сильно ожог лицо девушка,ее тело развернулось почти на 180 градусов,а ноги подкосились.Она попыталась схватиться за перила мостика,но промахнулась:левая рука проскользила по перилам и девушка вылетела за мостик. Последнее,что она слышала было:

-Сдохни хоть так, отродье! 

Падая во мрак ущелья Стефания Голдэр распрощалась с своей никчемной жизнью, но единственные с кем она не хотела прощаться, были ее друзья, которое наверняка уже спали без задних ног в своих постелях. 'Уш лучше я, чем они. Но чем я это заслужила?'

 



Отредактировано: 10.08.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять