Знахарка. Возрождённая из пепла

10

Рома

 Водит рукой в воздухе, и аккуратно касается моей небритой щеки. Нежно прижимает руку, сводит брови к переносице, пытаясь понять, на что она наткнулась. И вдруг:

-Да уж, ты прям сам мистер Гостеприимство! - прокричала мне прямо в лицо, обдав горячим дыханием. Я реально ошалел от неожиданности, потому что находился в шаге от неё. 

Прижал её ладонь своей, приобнял за талию,а она вдруг приоткрыла губы и подалась вперёд. Мне это снится? Я снова ожидал, что она будет брыкаться, как коза, а она... Или сейчас, или.... Накрываю её губы, вбираю в себя весь поцелуй, запускаю руку в волосы и чувствую дикое возбуждение. Перестаю трезво мыслить, забыв где и с кем нахожусь. 

Аня обвивает руками шею, полотенце падает к ногам. Переключаюсь на маленькие аккуратные груди. Ласкаю, втягиваю в рот сосок. Больше не могу сдерживать своё желание, которое вот-вот вырвется наружу. Поднимаю её на руки и несу к кровати. У нас есть последняя минута передумать. Её дыхание участилось, сжимает покрывало, подминая под себя. К чёрту всё!

Бросаю одежду на кровать и накрываю её своим телом, одновременно целуя в шею. Она запрокидывает голову и выгибается мне навстречу, цепляясь за плечи и царапая спину. 

Громкий звонок мобильного моментально отрезвляет нас обоих. Я потянулся за этим чёртовым гаджетом, а она ловко юркнула под одеяло, и закрыла руками лицо. Перевожу дыхание. Потап просто так никогда не звонит.

-Говори. Что значит тела в могиле нет? -натягиваю джинсы, - Значит, у вас есть над чем подумать! Думай, Потап, думай! Я понимаю, что нужно откуда-то начинать, но не мне тебе объяснять откуда. А, эта? - бросаю взгляд на девушку, -  Жива-здорова, что с ней будет?! Ах, Тёмный рвёт и мечет?! Флаг ему в руки! Планы поменялись.

 Размашистыми шагами покидаю комнату, и скрываюсь в своём кабинете. Сажусь в кресло и накрываю голову руками. Что происходит? Почему именно она? Не счесть отвергнутых девушек, жаждущих моего внимания. Почему именно рядом с ней сносит крышу? Как у неё это получается? Подчинить меня себе, лишить сознания и способности здраво мыслить! Что в ней есть такого, чего нет в других? Не понимаю!!! И это меня бесит!

Её уже вовсю ищут. Люди Тёмного и её папеньки прочёсывают местность и близлежащие населённые пункты. По плану, Артём должен был её найти, и тут же потерять. Вспоминаю её запах, бархатную кожу, тело, безумно желающее любви. Только Яна так могла лишить меня равновесия. Может, судьба даёт мне второй шанс? 

Наливаю воды в стакан и осушаю залпом. С каких это пор я стал верить в судьбу? Не могу сказать, но знаю точно, что эта девушка уже не умрёт. Она будет моя, чего бы мне это не стоило. Она уже моя. Хочет она этого или нет.

***

Ночь на диване в кабинете - то еще удовольствие. Всё тело ломит. Иду на кухню. Наш ужин стоит не тронутым. Да, не до него нам было. Ощущаю дискомфорт ниже пояса. Готовлю завтрак на двоих. Кофе, тосты, омлет....Что она любит? Осаживаю себя. Болван! До сих пор не решил, звонок Потапа спас меня от ошибки или всё испортил?

Поднимаюсь посмотреть, как она. Я ведь оставил вчера её совсем одну, без одежды, воды и еды. Завтрак будет очень кстати. Вхожу в комнату - пусто. Ванная - пусто. Гардеробная - тоже. Осматриваю еще две комнаты на втором этаже, и слетаю по лестнице вниз. 

Кухня, гостевая, кабинет, гостиная - её нет нигде. Неужели? Взгляд впивается во входную дверь. Обманула? Всё она видит прекрасно! Хотела усыпить бдительность?! Вот актриса! А я повёлся! Да, Гриф, теряешь сноровку! Выскакиваю во двор в одной футболке. Сжимаюсь от холода. На траве и ещё оставшихся листьях на деревьях тонкая изморозь. Не месяц май, однако. Высокий забор не преодолеть без помощи посторонних. Значит ли это, что в моём окружении предатель? 

Злюсь, хватаю телефон, штудирую книгу контактов. Нахожу нужный номер. Я разнесу к чёрту весь этот городишко вместе с этими.... Слышу хруст за домом. Возвращаю мобильник в карман. Крадусь. Аня.

С распущенными волосами, завернутая в простынь, которую завязала узлом на груди, водит руками по забору в поисках выхода. Босиком. Сколько кругов она уже прошла по периметру? Или это только первый?  Подхожу и разворачиваю её к себе лицом.

Нос покраснел, губы слились с кожей, и казались особенно иссиня-розовыми на фоне цвета её волос. Не обманула - по-прежнему не видит. Но решила сбежать на ощупь! Абсурд!

- Вот скажи мне, ты настолько смелая или настолько безбашенная?! - сжимаю её плечи, пару раз прилично встряхнув. Может, в её рыжей "коробочке" зашевелится вещество под названием "мозг". Если оно там имеется, конечно. Смотрю ей в глаза. Сегодня они стали ещё мутнее.

Беру её на руки и несу в дом. Ни одну девушку в жизни я не носил на руках. Да ещё столько раз. Кладу на диван в гостиной. Хватаю плед и накрываю. Она охотно его принимает, дотягивает до подбородка, и практически сразу её начинает бить озноб. Нет слов!

- Макс! - говорю в трубку, - нужен врач. Какой врач? Да обычный! Который простуду лечит и умеет держать язык за зубами! Те-ра-певт. Знаешь такого? Отлично. И еще о-ку-лист. Можешь записать, если не способен запомнить. Денег не жалей. Смотри, хвост за собой не приведи! Отбой.

- Рооомаааа, - протягивает еле слышно. Мне показалось?, - Ромочка, - кладу руку на лоб. Жар. Она бредит. 

Но откуда она знает моё имя? Я точно не представлялся. Макс не называл меня по имени. Запомнила после знакомства в клубе? Да в такой темноте и шуме это просто невозможно! Что за.....?



Отредактировано: 09.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять