Юлия
Оказалось, что бессмертие классная штука, не надо переживать, что растолстеешь, или тебя случайно переедет Камаз раза три, с моей везучестью у вселенной есть и такой вариант событий. Вот опять забыла, что моё невезение было отменено после моей смерти. Не подтверждено, но я на это очень надеюсь. Больше никаких глупых ситуаций и «День Юлькиного позора» не будут преследовать меня.
Как только — это решила, сразу начала сомневаться. Вот я решила, что пора завязывать мне бока отлёживать в красивом таком гробике, пускай ещё кто-то полежит. Я девушка не жадная, могу и поделиться . А гробик такой прикольный, не хрустальный, как у Белоснежки, но тоже красивый, главное мне идёт под вечернее платье. Красненький, весь овит цветами, птички там поют, музычка нежная играет, что не сделаешь для себя любимой. Я лежу в нем как королева, платьечко такое сексуальное, плечи и ножки голые, чёрного такого глубокого цвета. Моя кожа, как молоко на его фоне, волосы красивыми волнами лежат на груди. Личико такое довольное, улыбаюсь. Вот так я понимаю значение «смерть мне к лицу», я в жизни такой красивой не была!
Наверно и правда удобный гробик себе подобрала, смотрю на себя довольную, аж обидно стало. Тут я вся извелась, не знаю как трупик оживить, хорошо, что ещё трупных пятен нет... Лежу, как будто, не одного принца жду, а сразу несколько... Чтобы они не только поцелуем отделались , а расстарались на славу мне!
Вот смотрю и понимаю, что чего-то не хватает... Думала, думала ... Придумала! Гномиков не хватает в количестве семи штук. Вот были у меня бы гномики, все прЫнцессы обзавидовались!
Вот блин... какая чертовщина в голову невидимую лезет, только нет в ней идеи, как оживить трупик. Решила внимательно осмотреться, ходила вокруг ходила, пока не попыталась полежать в гробу. Как в фильмах про духов, может так в тело попаду! Вот залезла и лежу, удобно, хорошо даже, решила сесть. Тело лежит, а я на половину в нем. Нет — эта идея плохая.
Может попытать дёрнуть за пару нитей, которые были видны от каждой моей конечности, такие тоненькие странного цвета. А что я теряю! Вот берусь за нить левой и правой рукой и потихоньку натягиваю. Руки поддались и начали потихоньку подниматься. Это было страшно, если честно, чувствовала себя пьяным кукловодом. Ручки необычно дёргались, не хватало звука ыыыыы, чтобы походить на такого красивого зомбика! Дёргала, я за нити дёргала, пока не решила, что я так могу подпортить свою любимою тушку.
Выдохлась, идей больше никаких в голове не было. Ну я так не играю! Хочу назад в тело! Я же полубог! Значит пускай тело мне подчиняется!!!
Вот решила его оживить! Сдуру! Закрыла глаза... увидела какую ту нить которая идёт от сердца, ну и приказала! Живи!
Моё тело в гробу дёрнулось и начало с него вылезать, такими странными движениями.
У меня зомбик получился, в моем лице, мамааа... Поняла, что сглупила, когда тушка начала проследовать меня. Пытаясь меня в себя запихнуть! Было уже не смешно, потому что у тела ничего не получалось, но оно не сдавалось, трудности ему не почём.
Пришлось вызывать подмогу. Громко крича одно слово.
— Папаааааа!
— Кх-кх! Дочка вижу ты тут решила поиграть. Хорошо у тебя получается! — смеялся с меня отец. Его глаза за долгий период смеялись. Он наслаждался моими страданиями. Я понимала, что комично ситуация выглядела со стороны, хорошо, что так получилось, но пора прекращать играть в эту игру. Мне было уже не смешно.
— Поможешь?
— А что сама не можешь?
— Видишь, что-то не получается.
— Хорошо, только с тебя должок!
— Согласна!!!- Спасаясь от себя, кричала я.
Отец просто махнул рукой и все прекратилось, моё тело полезло назад в гробик.
— Ещё не сдалась?
— Нет отец, я найду способ вернуть своё тело.
— Буду ждать. Если что зови, интересные идеи приходят к тебе на ум. — смеялся отец.
Посмотрев на моё угрюмое личико, энергетическую оболочку, которую видели только мы с ним, он покинул меня. Оставил дальше мучиться над проблемой.
Ладно, мне надо просто понять, что я упускаю, в отца тело было, значит — это возможно. Он за столько веков не изменился. Моё тело не только не стареет, но и не разлагается, значит, его питает моя энергия. Я же богиня, значит надо не в теле причины искать, а во мене!
Задумалась, что могу предпринять. Сосредоточившись на своей силе, постаралась найти нити, которые питают моё тело. Оказалось — это трудно, не с первой попытки, я отыскала их.
Божественная сила помогла найти связь с моим телом. Оно, как будто только ждало, когда я открою и освобожу свою силу, которая пробудилась внутри меня.
Как только я её выпустила, так сразу сосредоточилась , открыла глаза и оп нахожусь внутри своего тела . ураа! Ощущение было странное, как будто все тело деревянное. Сердце в груди понесло по венам кровь, чем доставило мне ещё массу болезненных ощущений. Но восторг от того, что у меня получилось, с лихвой окупил все мои страдания. Я была рада, почувствовать себя живой.
Теперь я могу вернуться в мир Арианда, быть среди людей, а не в тени. Увидеть его во всей красе, изучить, каким сделал этот мир мой отец. Я хотела понять, что скрывается за холодной маской. Какой мир созданный моим отцом!
#31445 в Любовные романы
#9975 в Любовное фэнтези
#2397 в Разное
#663 в Юмор
жестокие игры, сильные герои и уник..., борьба за власть и мир
16+
Отредактировано: 09.01.2022