Знак её любви или Я найду тебя! 2

Глава 5

Долго думала, что делать со своей жизнью в новом воплощении, решила, что пора знакомиться с миром. Нужно двигаться вперёд, потому что других вариантов у меня не было. Потерянные воспоминания могут никогда не восстановиться , значить пора создавать новые.

Царица " Если не вспомнишь, сделай новые, чтобы до старости улыбаться, вспоминая их!" Моя помощница как всегда права!

Но с чего начать? Хороший вопрос, правильный... Думаю, начать с информации, как устроенный этот мир.

Попросила отца рассказать, но он просто предоставил мне доступ к его информационной сети. Сказал : «Ищи все, что хочешь». Отец мне под кожей поменял какой-то микрочип. С ним оказалось, я могу делать невероятные вещи, такие как подключаться к любой информационной сети, звонить или посылать сообщения.

Если общение в моем старом мире — это процесс установления и развития контактов между людьми для обмена информации, обмена действия или восприятия и понимания партнёра. Это я понимала, потому что выросла на таком общении.

Но тем с чем столкнулась в мире Арианда, озадачило меня в начале очень сильно, потому что я не понимала их общение, которые все называли кругами. Иметь возможность мысленно разговаривать, посылать такие сообщения вместе с эмоциями и воспоминаниями — поставило меня в тупик. Четыре вида кругов, тоже были чем — то непонятным. Но я быстро разобралась, это оказалось как езда на велосипеде, если умеешь, все равно вспомнишь. Раньше я умела мысленно общаться, навык быстро вернулся. Немного попрактиковалась с отцом, поняла весь механизм. Ставить барьеры, проникать в сознание оказалось легко. Я привыкла до нового общения.

Каждый день я открывала, много нового и интересного. То, что окружало меня в мире Арианда, вызывало большой интерес. Больше всего мне понравился сам мир и его развитие, технологии, много узнала с помощью микрочипа, и была готова покорять этот мир, чтобы собственными глазами проверить чудеса этого мира.

Всегда хотела путешествовать, но не было денег, в мире Арианда у меня появилась такая возможность. Теперь, когда я вернула своё тело, могу себя побаловать.

В «тени» нельзя рассмотреть весь мир, только его энергию и судьбы людей. Я же хочу увидеть, чем этот мир отличается от моего старого дома. Мир Арианда, очень маленький, в разы меньше чем Земля, по этому захотела побывать на каждом континенте.

Будет весело, учиться жить в новом мире и изучать себя.

Новые возможности как — телепортация, перемещение с одного места в другое, помогут мне позвать этот мир быстрее. Первый раз прыгала вместе с отцом, было страшно. Головой понимала, что все будет хорошо, ведь рядом отец, но трусиха где-то внутри меня, ещё помнила про старые времена. Было стремненько открывать глаза, ведь была вероятность того, что какой-то части тела не найду. Все оказалось очень просто, главное в «тени» почувствовать энергетическое поле, в которое хочешь попасть. Мир Арианда, как будто понимал, что я от него хочу, и давал мне это. Энергетическое поле этого мира было похоже на молнии небесного цвета, которые с интервалом бьют из земли. Как будто избавляются от накопившейся энергии.

Эти вспышки были похоже на голубые джеты, о которых рассказывали пилоты воздушных судов на земле. Вспышки так само, как и джеты, исходили из земли и рассеивались где-то в космосе. У каждого континента был свой оттенок небесной энергии. Эта энергия в «тени» имела свои границы как галоклин в океанах. ( Галоклин — это сильная разница в солёности между слоями вод.) Граница между энергиями имела чёткое очертание и нельзя ошибиться на каком континенте мы находимся. Поэтому мои перемещения в «тени» были молниеносные, мгновение и я на месте. Напрактиковавшись от души, по началу на очень маленькие расстояния, потом с каждым разом увеличивала расстояние перемещения, решила, что готова к турне по миру Арианда, одна, без охраны. Но как перемещаться без нового гардероба?

Правильно, никак! Я же девушка, должна выглядеть хорошо. Поэтому выбрала ближайший город для обновления гардероба. Отец снабдил меня деньгами, решил, что шоппинг по магазинах правильное решение и мне пойдёт на пользу. Отец у меня консервативный человек, поэтому мой нынешний гардероб состоял из широких брюк (похоронных) и свободного покроя белой блузы на 6 размеров больше, напугал бы даже старушек на лавочках моего родного города. Увидев меня они бы пустили жалобную слезу. В этой безвкусице, я была похожа на каторжника, который не знает куда податься после отсидки. Одна только радость, платьице в котором лежала в гробике. В нем и решила вечером пойти за покупками. Собралась.

Окинула взглядом на прощание свой новый дом, в нем так не уютно, нужно срочно это изменить, поэтому решила и его приукрасить. Дом был небольшим, жили мы как спартанцы, в нем были вещи только первой необходимости как и на Земле. Можно сказать отец обустроил его именно так, чтобы я быстрее привыкла к новому миру, но это если честно, не очень помогало. Большие окна и сад, были моей отдушиной . Серость давила на сознание, как можно без красок жить, не понимала. Поэтому была настроена решительно все переделать. Времени у меня вагон и тележка.

Выйдя из дома, вошла в «тень», она приняла меня с распростёртыми объятиями. Начала ластиться, как котёнок. Привыкла говорить с ней, как с живой : " Привет, хочу в город«. «Тень» сразу показала мне возможные маршруты, выбрала один из самых коротких , закрыв глаза переместилась на окраину незнакомого города. Незнакомая местность с огромными деревьями очень удивила меня. Войдя в город запрокинув голову, за смотрелась на их великолепие. Деревья как могучие великаны защищали город своими кронами. Я как будто очутилась в стране лилипутов, очень маленькой себя почувствовала рядом с ними , дома под деревьями казались маленькие. Город сказочный, от необычности разбегались глаза.

Транспортная система города быстро покорила моё сердце, разные машины и устройства летали, ездили, парили в воздухе. Как будто фантастическое будущее и природу соединились в одном месте .



Отредактировано: 09.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять