Сегодня я получала удовольствие от каждой покупки. Просто выбирать вещи, которые мне нравятся не задумываясь о цене, было интересно. Настроение прекрасное, хоть мне не все нравилось, но атмосфера праздника кружила вокруг меня. Гуляя по торговому комплексу и рассматривая витрины, память навеяла мне прошедшие дни. Я как будто ждала, что вот вот кто-то из знакомых выйдет из-за угла. Среди людей гулявших по магазинам месте со мной, я чувствовала себя немного одинокой. Поэтому ощутив на себе внимательный взгляд, обрадовалась. Красивый мужчина тайно наблюдал за мной долгое время, не подходил, держался на расстоянии.
В " тени" видела его Знаки власти, он был удивительный. Мощь и сила, которая скрывалась в нем показывала, что передо мной не простой смертный, такой силой может владеть только первый род. Тихонько наблюдая в «тени» за ним вспоминала, что я про него знаю. Фотографии не смогли передать животного магнетизма и сили, которая давила на всех, кто находился рядом с ним. Смотрела как люди инстинктивно обходили его стороной, стараясь близко не подойти, съёживались, старались быть незаметными. Этот мужчина вызывал живой интерес, его внимательный взгляд был приятен. Странно то, что ко мне приехал сам Глава первого рода. Большая вероятность того, что глава рода приехал не просто так, решил первый познакомиться с новым Хранителем мира. Как никак он должен был это сделать рано или поздно. За оперативность — пять, инициативу — пять, но вот за наглый взгляд... меня почему-то он сильно тревожит. Его взгляд пронизывал меня как рентген! Так смотрят на желанную девушку, а не на Хранителя.
Царица " В таких руках не грех и умереть!" Верно, полностью согласилась с ней.
Решила поиграть... Он оказался крепким орешком,
это радовало. Меня в нем притягивало все, голос, манера поведения, сила... Во время нашего "знакомства"услышала в сознании голос, который звал меня. Он был мне знаком, игнорировать это я не могла.
Смотря на Главу рода понимала, что это не последняя встреча, подождёт. Завершив быстро разговор и перенеслась туда, кто звал меня что есть силы.
Отрыв глаза, оказалась возле парка. Ко мне стремительно неслась огромная зелёная кошка, породы — нотка. Животное с разбега запрыгнуло мне на руки, я пошатнулась от тяжести и размера животного. Нотка громко мурчала, слова сами возникали в моей голове.
— Я так рада, что ты меня услышала и пришла! Я так долго тебя искала! Как ты? Скучала?
Решила попробовать ответить.
— Сегодня я услышала впервые твой зов . Извини, но я не помню события произошедшие в этом мире со мной.
— Да? О, это многое объясняет! Но ничего, главное, что мы нашли друг друга. — Говоря это животное смотрело мне прямо глаза и улыбалось. Глаза светились такой любовь, что моё сердце наполнилось теплотой. Это трепетное чувство было мне знакомо.
Как много я потеряла? Что осталось в этом мире для меня навсегда потерянным? Нотка почувствовала моё смятение, замурлыкала сильнее успокаивала , положив голову мне на плечо, как будто понимало всё без слов.
Я прижалась к ней с благодарностью. После нашей встречи прошло несколько минут, но она принесла в мою душу покой. Как же мало нужно человеку для счастья, простое осознание того, что тебя любят и в тебе нуждаются. Надуюсь меня будут ждать только такие сюрпризы.
Вот только решив перенестись домой, как меня
потянуло назад в торговый центр, будто кто-то дёрнув за верёвку, которая было привязана к нотке. Растерявшись не сопротивляясь, перенеслась.
Увидела наглое улыбающиеся лицо Макса, который стоял широко расставил ноги, скрестив руки на груди, вокруг него бушевала сила, дымкой окутывала его тело.
— Рад , что вы решили вернуться! Кто-то меня недавно приглашал на свидание? Я готов.
Смотря на его довольное сияющее лицо, улыбнулась. Глава рода был очень доволен собой, он мне бросал вызов — предлагая игру.
— Я не готова.
Посмотрел на моё платье, в котором я так красиво лежала в гробике.
— Думаю, что пора мне представиться, Макс Габерти — Глава первого рода, думаю что вы уже знаете об этом . — я легонько кивнула на его слова. Макс мягко улыбнулся. — Вижу вы нашли свою нотку, это радует.
— Я думаю, что моя находка больше радует вас.
— Не скрою, я слишком долго ждал с вами встречи...- В словах была горечь, взяв себя в руки, он надел невозмутимую маску спокойствия. — Надеюсь, вы не откажете мне в такой малости и поужинаете со мной?
— Слова прозвучали легко и легкомысленно, но я ощутила его нити и почувствовала сильное напряжение. Внимательный взгляд его глаз приковал мой взгляд к его глазам, его сила ломилась сквозь мою защиту, хотела пробиться внутрь меня.
Почувствовал это, я сильно отшвырнула его силу от себя, щелкнув мужчину по носу. Макс только поморщился, прощения даже не попросил.Нотка на руках не вмешивалась , тихо сидела и нагло ему улыбалась. Макс протянул руку, чтобы забрать её, пушистая подняла лапу и сильно ударила, загнала ногти до крови!
— Иди сюда. — зашипел Макс — Ты выросла, Юле трудно тебя держать. Как только сядем в машину отдам тебя назад.
Выслушав его, животное разрешило себя коснуться. Макс забрал нотку у меня с рук , отряхивая при этом кровь со своей руки. Просто как будто, это пустяк. Я была в маленьком шоке от его поступков и слов.
Макс держал нотку одной рукой, другой уверенно подталкивал меня к выходу, будто я уже давно дала согласие на ужин .
Глава рода вёл со мной себя так, как будто у него было право повелевать. Такое отношение сильно раздражало. Стараясь не злиться, решила изучить наглый объект, который так и просится в угол на горох. Его уверенность, бесила.
Как только мы сели в машину, Макс тепло мне улыбнулся, но его улыбка не растопила моё сердце, скорей вызвала неприятный зуд. Наверно привык, что девушки штабелями за ним бегают.
Как только нотка оказалась у меня на коленях, я перенеслась домой! Только я буду решать, когда и где состоится наша следующая встреча, сейчас у меня другие планы. Настроение от того, что мы ускользнули от Макса стремительно поднялось вверх
#32312 в Любовные романы
#10246 в Любовное фэнтези
#2428 в Разное
#642 в Юмор
жестокие игры, сильные герои и уник..., борьба за власть и мир
16+
Отредактировано: 09.01.2022