У двери стоял тот самый парень. Клим. Костя, увидев мою реакцию, начал что то усердно искать на полу.
- Что ты делаешь? - удивлённо спросила я.
- Ищу твою челюсть, а то она отвалилась куда-то из-за появления новенького, - сказала друг и начал очень громко ржать на весь класс.
- Костя! - серьёзно воскликнула учительница.
- Александра, а ты чего?- видимо она увидела мою злорадную улыбку, в то время как Костик сидел, как обиженный щенок. Новенький же все это время стоял у двери.
Классная руководительница наконец вспомнила про него. - Ребята, это Клим - ваш новый одноклассник. Клим, ну чего ты? Не стой у двери, присаживайся.
Клим сел за третью парту третьего ряда, в то время как я с Костей сидела за последней партой первого ряда.Классная начала читать нам лекцию о том, что в этом году мы сдаём ЕГЭ, что мы должны уже повзрослеть и вести себя нормально и забыть о тусовках. Мы с другом ее не слушали, а в какой-то момент к нам повернулась Машка.
- Саш, он тебя весь урок взглядом пожирает.
- Кто он - сначала я не поняла, а потом как дошло. Я резко повернулась на Клима, он правда смотрел на меня. Я выгнула бровь, мол чего он так смотрит, а он просто улыбнулся и отвернулся. Сейчас же уже все мои друзья на меня недоумевающе смотрели.
- Вы знакомы? - чуть ли не хором спросили они.
- Нет, не знакомы, - конечно я им соврала, ведь они не знают о позищении.
Отсидев классный час, мы решили немного покататься по городу, а потом мы разошлись по домам.
Отредактировано: 02.11.2024