Золушка на бал не едет!

Глава 39

Влад подал мне руку, и я наконец попала в его обитель. Я зашла в едва освещённое помещение затаив дыхание. А когда мужчина забрал свою руку, стало еще менее комфортно чем до этого. 

"Вот...это именно тот момент, когда в фильме с главной героиней что-нибудь случается" - промелькнула предательская нотка страха.

Благо, все это было лишь в моей голове. Влад вкючил свет, который что слегка меня ослепил. но позволил немного расслабиться и осмотреться.

На первый взгляд все выглядело очень модно, стильно, и дорого. На второй — ничего не поменялось. Да и что можно увидеть стоя в коридоре.

- Проходи...не стесняйся, - Влад явно чувствовал себя очень комфортно на своей территории, чего не скажешь обо мне.

- Спасибо, - тихо ответила ему, быстро разулась и пошла вслед за хозяином. Те остатки алкоголя, что еще присутствовали во мне в машине, кажется совсем испарились, стоило мне зайти в квартиру...очевидно под действием нервов.

Влад молчал, а я тихо плелась за ним хвостом, и чтобы хоть немного меньше нервничать сказала первую пришедшею мне в голову мысль.

- Красивая квартира... - ну а что собственно я могла сказать.

- Да ничего особенного...даже нечего тебе показать... Хотя...есть кое-что...думаю тебе понравиться, - Влад уверенным движением, как будто делает это каждый день на протяжении долгих лет, взял меня за руку и повел в неизвестном направлении. Всего несколько шагов, и я стою посреди шикарной спальни, с огромной кроватью посредине. Нет, я уверена, там была еще какая-то мебель...но я не могла оторвать свой взгляд именно от этого предмета, а все потому что стало страшно...опять.

Мысли в моей голове крутились одна хуже другой, и я так и стояла столбом пялясь на кровать.

- Маш?

- Ммм?

- Машенька, тебе нравится кровать? - как-то чересчур мягко спросил Влад. Я бы даже сказала играючи.

- Аа? - перевела на него вопросительный и чуть испуганный взгляд, отпуская свои мысли в дикий пляс.

- Ты просто так пристально смотришь на нее...мне показалось, что она тебе очень понравилась.

- Дда...нет...я просто, - Влад опять вогнал меня в краску, а сам просто потешался надо мной.

- Я могу тебе ее подарить, мне конечно она тоже очень нравится, но ради тебя, так и быть, я пожертвую своим спальным местом.

- Дда не надо, я не...

- Да ты не стесняйся...можешь немного полежать, или даже поскакать на ней, - уже открыто улыбался Влад подтрунивая надо мной.

- Перестань... - все что могла я сказать, заливаешь еще больше краской. Мне было жутко стыдно за свои мысли. 

"Влад приличный мужчина...он не будет сразу тащить меня в постель... Маша, ты просто дура."

- Ну а если серьезно, то ход твоих мыслей мне нравится, но в этот раз я привел тебя сюда не для этого, - уверенно сказал мужчина, обнимая меня своими руками.

- А для чего? - решила не спорить и не отпираться, а просто забыть о том что творилось в моей голове несколько секунд назад, чтобы еще больше не смущаться. Так что пзадала наиболее интересующий меня вопрос.

- Ты не поверишь, но в моей спальни кроме большой и очень удобной кровати, есть еще и огромное панорамные окно, и из него открывается просто обалденный вид, особенно ночью, - Влад так и не отпустил меня из объятий, когда вёл к тому самому окну. Шаг за шагом я двигалась вместе с ним, чтобы уже через мгновение ахнуть в восхищении. 

"ОБАЛДЕТЬ!"

Вид действительно был шикарный. Весь город утопал в огнях окон других домов, фонарей, и проезжающих машин. Влад обнял меня сзади, и мы какое-то время просто стояли и наслаждались...наслаждались видом...наслаждались друг другом...



Отредактировано: 17.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять