Влад подал мне руку, и я наконец попала в его обитель. Я зашла в едва освещённое помещение затаив дыхание. А когда мужчина забрал свою руку, стало еще менее комфортно чем до этого.
"Вот...это именно тот момент, когда в фильме с главной героиней что-нибудь случается" - промелькнула предательская нотка страха.
Благо, все это было лишь в моей голове. Влад вкючил свет, который что слегка меня ослепил. но позволил немного расслабиться и осмотреться.
На первый взгляд все выглядело очень модно, стильно, и дорого. На второй — ничего не поменялось. Да и что можно увидеть стоя в коридоре.
- Проходи...не стесняйся, - Влад явно чувствовал себя очень комфортно на своей территории, чего не скажешь обо мне.
- Спасибо, - тихо ответила ему, быстро разулась и пошла вслед за хозяином. Те остатки алкоголя, что еще присутствовали во мне в машине, кажется совсем испарились, стоило мне зайти в квартиру...очевидно под действием нервов.
Влад молчал, а я тихо плелась за ним хвостом, и чтобы хоть немного меньше нервничать сказала первую пришедшею мне в голову мысль.
- Красивая квартира... - ну а что собственно я могла сказать.
- Да ничего особенного...даже нечего тебе показать... Хотя...есть кое-что...думаю тебе понравиться, - Влад уверенным движением, как будто делает это каждый день на протяжении долгих лет, взял меня за руку и повел в неизвестном направлении. Всего несколько шагов, и я стою посреди шикарной спальни, с огромной кроватью посредине. Нет, я уверена, там была еще какая-то мебель...но я не могла оторвать свой взгляд именно от этого предмета, а все потому что стало страшно...опять.
Мысли в моей голове крутились одна хуже другой, и я так и стояла столбом пялясь на кровать.
- Маш?
- Ммм?
- Машенька, тебе нравится кровать? - как-то чересчур мягко спросил Влад. Я бы даже сказала играючи.
- Аа? - перевела на него вопросительный и чуть испуганный взгляд, отпуская свои мысли в дикий пляс.
- Ты просто так пристально смотришь на нее...мне показалось, что она тебе очень понравилась.
- Дда...нет...я просто, - Влад опять вогнал меня в краску, а сам просто потешался надо мной.
- Я могу тебе ее подарить, мне конечно она тоже очень нравится, но ради тебя, так и быть, я пожертвую своим спальным местом.
- Дда не надо, я не...
- Да ты не стесняйся...можешь немного полежать, или даже поскакать на ней, - уже открыто улыбался Влад подтрунивая надо мной.
- Перестань... - все что могла я сказать, заливаешь еще больше краской. Мне было жутко стыдно за свои мысли.
"Влад приличный мужчина...он не будет сразу тащить меня в постель... Маша, ты просто дура."
- Ну а если серьезно, то ход твоих мыслей мне нравится, но в этот раз я привел тебя сюда не для этого, - уверенно сказал мужчина, обнимая меня своими руками.
- А для чего? - решила не спорить и не отпираться, а просто забыть о том что творилось в моей голове несколько секунд назад, чтобы еще больше не смущаться. Так что пзадала наиболее интересующий меня вопрос.
- Ты не поверишь, но в моей спальни кроме большой и очень удобной кровати, есть еще и огромное панорамные окно, и из него открывается просто обалденный вид, особенно ночью, - Влад так и не отпустил меня из объятий, когда вёл к тому самому окну. Шаг за шагом я двигалась вместе с ним, чтобы уже через мгновение ахнуть в восхищении.
"ОБАЛДЕТЬ!"
Вид действительно был шикарный. Весь город утопал в огнях окон других домов, фонарей, и проезжающих машин. Влад обнял меня сзади, и мы какое-то время просто стояли и наслаждались...наслаждались видом...наслаждались друг другом...
#37087 в Любовные романы
#12136 в Современный любовный роман
#8421 в Проза
#5436 в Женский роман
друг, золушка наших дней, властный жених
16+
Отредактировано: 17.11.2020