В ванной я пробыла гораздо дольше чем планировала изначально, а все потому что я никак не могла прийти в себя после того, что сделал Влад. То как он говорил обо мне...то, как он смотрел и трогал меня...заставило чувствовать себя не просто красивой, а особенной. Увы, несмотря на все это, чувство неправильности ситуации никуда не делось. Ну не могла я вот так быстро открыться человеку...слишком мало времени прошло...и наверное, нужно было бы сказать об этом Владу. Но как он это воспримет?
Из ванны выходила на цыпочках, и сразу бегом в спальню, словно за мной кто-то мог подглядывать. Я молилась всем богам, существующим и не существующим, чтобы Влад не начал подтрунивать надо мной опять. Кажется в этот раз, боги были на моей стороне, потому что в комнате мужчины не оказалось. Я быстро нашла все свои вещи, и также быстро оделась, на случай если вдруг мужчина решит зайти сюда. Но и в этом мне повезло. Я смогла не только одеться, но даже причесаться кое-как. А дальше пошла на поиски Влада.
Квартира у мужчины оказалась двухкомнатной, так что я всего один раз ошиблась дверью, перед тем как обнаружить кухню, где и хозяйничал Влад. Он стоял возле плиты, слава Богу одетый...точнее частично одетый. На нем были спортивные штаны и больше ничего. Но так все равно лучше, чем если бы он опять предстал передо мной обнажённый.
- Я вижу ты уже оделась? - опять затронул щекотливую тему, но я постаралась ответить ему как можно невозмутимее.
- Да, - и добавила лёгкую улыбку, как будто мы говорим о чем-то незначительном, как например, о погоде, а не об обнажённых телах.
- Я тоже решил тебя пожалеть и не смущать своим голым видом, - указал на свои штаны, и вновь отвернулся к плите.
- Ну тогда нужно было ещё и наверх что-нибудь накинуть. А то я девушка стеснительная...мне нельзя такое показывать, - теперь уже шутила я. Наверное, немного неудачно, но я надеялась, что мой средненький юмор разрядит обстановку, и эта тема больше не будет такой смущающей.
- Айяяй...договоришься у меня...мне нужно всего пара секунд и ты увидишь намного больше...хочешь? - Влад подмигнул мне, и улыбнулся хитрой, покоряющей улыбкой. Что не говори, а я не могла тягаться с ним в остроумие, поэтому я просто решила перевести тему.
- Что готовишь?
- Особо тебя не удивлю. Яичница, колбаски, и бутерброды. Пойдёт?
- Да...конечно. Помощь нужна?
- Разве что сделай кофе...ну или чай.
- Так кофе или чай?
- Мне кофе, а себе, что пожелаешь...все нужное лежит, вон в том шкафу, - мне указали рукой на нужный шкафчик, и я принялась за работу.
Через минут десять, на столе стояло две чашки кофе, и две тарелки с нехитрым завтраком. Влад включил какую-то развлекательную программу по телевизору, и мы в полном молчании позавтракали. Смущало ли меня отсутствие разговора? Да. Я ещё не знала как себя вести с Владом вот в такой обстановке. Я не знала, любит ли он говорить когда ест, или молчать как сейчас. А ещё невольно вспомнилась готовка Сашки...и тот как хорошо у него это получаеться. Помимо всего, мне хотелось поднять важную тему, так сейчас волнующую меня...но решиться было чертовски сложно.
- Ты все?
- Да. Спасибо, и я помою посуду.
- Не нужно. Посудомоечная машина помоет. А вообще, ко мне приходит домработница раз в день. Не люблю тратить много времени на уборку и готовку. Ведь лучше заняться чём-то более важным и интересным, правда?
- Да. - Ну а что я могла ответить? Что не все могут себе позволить уборщицы, или даже посудомойку? Тем более, что в его словах был смысл.
- Так чем займёмся? - Влад подошёл ко мне вплотную, крепко обнимая, и целуя мою шею. Намёк был, скажем так, толстым-претолстым.
- Ааа...ты знаешь...мне домой нужно, - так я и не отважилась поднять волнующий меня вопрос, а решила просто сбежать...дать себе передышку.
#37087 в Любовные романы
#12136 в Современный любовный роман
#8421 в Проза
#5436 в Женский роман
друг, золушка наших дней, властный жених
16+
Отредактировано: 17.11.2020