Золушка на бал не едет!

Глава 47

Когда я спустилась, мужчина уже ждал меня возле машины, впрочем, как всегда. А ещё, он, как всегда, просматривал, что-то в своём телефоне с серьёзным видом. Вот так, даже в выходной день, он посвящает время работе.

- И снова привет, - решила обозначить свое присутствие. Влад не спеша оторвал свой взгляд от экрана, цепким взглядом осмотрел меня с ног до головы, чему-то улыбнулся и кивнул. А затем плавно подошёл ко мне, и поцеловал. Страстно, напористо, словно показывая и доказывая всем и вся, что я принадлежу ему.

- И тебе привет, - сказал он тихим голосом оторвавшись от меня: - поехали.

- А куда мы едем, - задала вполне логичный вопрос, когда машина уже тронулась с места: - а то я не совсем уверена, что оделась подходяще.

Сам мужчина был, как всегда, одет стильно, и удобно. На нем были тёмные джинсы, белая футболка, и серый пиджак, а на ногах обычные кроссовки. Вроде бы все банально, и просто, но почему-то на нем это все смотрелось просто шикарно...а вот я рядом с ним терялась, и выглядела слишком...никак.

- Не переживай, в ресторан...ну или в оперу мы не пойдём, - Влад улыбнулся как-то странно, и собственническим движением погладил меня по ноге.

- Фух...прям от сердца отлегло, - сказала как можно веселее я, все-таки чувствуя укол, что одежда моя ему не очень нравиться, но решила не заострять на этом внимание: - но ты, так и не ответил куда мы едем.

- Ммм...скажем так, я решил совместить приятное с полезным, но пока не скажу...пусть будет сюрприз.

"Ну что же, сюрприз, так сюрприз...я уже предвкушаю...а учитывая характер, и возможности мужчины, это может быть что-то весьма и весьма интересное."

***

ШОК. Вот что я испытала наконец поняв куда и зачем привёз меня Влад. Нет, я понимала, что такому мужчине нужна рядом роскошная и красивая девушка, но почему-то надеялась, что наше свидание пройдём по-другому, и тем более, что на нем не будет третьих лиц. 

- Влад...а что это, а...?

- Я решил устроить для тебя день красоты. Ну как тебе сюрприз? - мужчина явно ожидал восторга и оваций.

- Мы что пойдём за покупками? - на моем лицо было недоумение и изумление, но никак не радость.

- Не только, я позвонил знакомому стилисту, и она нам поможет подобрать тебе несколько красивых нарядов, ну и помимо этого подскажет некоторые моменты по поводу причёски, и макияжа. Мне захотелось тебя порадовать.

"Уверена, Милана действительно обрадовалась бы такой возможности, но мне было не по себе."

- Влад, это очень мило, но может...не надо, давай проведём день вместе... - в моем сердце ещё теплилась надежда, что я смогу уговорить мужчину все отменить, но следующая его фраза разбила эту надежду в пух и прах.

- Малышка, ты очень красивая, в любой одежде красивая, но я часто бываю среди важных людей, и нужно, чтобы моя девушка имела безупречный вид. Понимаешь? - он проникновенно посмотрел мне в глаза, и покорно ждал ответа.

- Да, я понимаю, - все действительно было именно так. Я понимала, что недотягивала до Влада, и он мне об этом сказал. Хорошо ещё, что сказал красиво, пытаясь щадить мои чувства.

"Наверное, мне и вправду нужно немного измениться, чтобы соответствовать этому шикарном мужчине...что ж если это цена за счастье, то почему бы и нет, ведь это такая мелочь."

На первом этаже огромного торгового центра нас уже ждала девушка. На вид ей было не больше тридцати с хвостиком. Она была одета в шикарный брючный костюм ярко-красного цвета. На ногах не менее шикарные чёрные туфли на шпильке. И я могла поспорить на что угодно, её туфли были от известного бренда, а не как у меня с распродажи. Хотя о чем здесь говорить, у неё должно быть все брендовое: и очки, и одежда, и косметика. А я не то что не имела подобного, я даже названий таких не знала.

Помимо этого, её светлые волосы были стильно уложены в аккуратную прическу, которую мне ни за что не повторить своими руками. Если назвать её одним словом, то это будет — совершенство. Наверное, именно такую красавицу я представляла рядом с Владом, когда смотрела на него со стороны, а никак не простоватую девицу с копной непослушных рыжих волос.

Едва увидев Влада, девушка, изящной походкой, приблизилась к нему, и поцеловала в щеку. Влад ответил ей тем же да ещё и приобнял слегка, приговаривая:

- Привет, дорогая, очень рад тебя видеть. 

- А как я рада. Настоящий сюрприз! Вот уж не ожидала, что мы так скоро увидимся вновь, - девушка делала театрально красивые жесты руками, и как профессиональная актриса играла мимикой на публику, привлекая к себе внимание. И кажется, только одну меня это смущало. В принципе, меня смущала, и злила, и раздражала вся ситуация в целом, а не только конкретная девушка...а идея Влада сходить за покупками стала казаться мне ещё хуже.



Отредактировано: 17.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять